рейтинг блогов

2023. Технический пост. предупреждения

топ 100 блогов salenta14.01.2023 2023. Технический пост. предупреждения

Это завершающий пост по прогностике на 2023. Развернутые посты в блоге по каждому из астрологических событий будут в течение года. А пока сохраняйте планетарное расписание на 2023. Расписание затмений есть в предыдущих постах.

В связи с распространением астррлогического знания, наверно, мало кто не слышал о ретроградном Меркурии. В 2003 году он призывает нас не торопиться и не торопить события аж 4 раза, так что будет время и подумать, и передумать, и оглядеться, и доработать. Не планируйте на эти периоды начало новых глобальных дел, отъезды-переезды, покупки авто, издания книг, большие творческие встречи. Меркурий будет ретроградным: до 18 января 2023 (в Козероге), с 21.04 по 15.05 (в Тельце), с 23.08 по по 15.09 (в Деве), с 13.12 по 31.12 (в Козероге-Водолее).

С 23 июля по 4 сентября ретроградной будет Венера. И хоть лето - это время свадеб, то на эти периоды бракосочетание лучше не планировать. Не редко в такие периоды возвращаемся к былым возлюбленным, но не факт, что насовсем. Также осторожнее нужно быть с инвестициями и покупками (исключая винтаж). И еще в моду могут вернуться какие-то совсем уже забытые тенденции.

Марс в 2023 году ретороградным не будет (выдыхаем). Эта активная планета ретроградность переносит особенно тяжело.

Высшие планеты ретроградны почти по полгода. Отмечу ретроградный Сатурн с 17.06 по 14.11. В этот период неблагоприятны операции с недвижимостью (задержки, отмены и прочее).

18.01 точное соединение Солнца и Плутона (+ Луна в противостоянии Марсу). Мощнейший энергетический выброс.

04.02 квадратура Солнце-Уран. Будьте готовы к неожиданностям. И повышается аварийность.

02.03 Венера соединяется с Юпитером, а Непутн с Белой Луной. Тонкие энергии самые мощные. Ожидание чуда.

07.03 Сатурн переходит в Рыбы (смотри предыдущие посты).

Середина марта - стеллиум в Рыбах(соединение Солнце-Белая Луна-Нептун-Меркурий). Дни Вдохновения.

23.03 Плутон переходит в Водолей. Уйдет в ретроградную петлю и с 11.06 вернется в Рыбы.

20.04 квадрат Солнце-Плутон. Напряжение.

09.05 точное соединение Солнце-Уран. Непредсказуемость. Внезапные перемены. Расставания.

21.05 точное противостояние Марс-Плутон. Критический аспект первой степени. Но учитываем хотя бы неделю плюс/минус (схождение-расхождение). И кармический тау-квадрат на Юпитер с Восходящим узлом и Меркурием. Ко всей информации - внимательно.

С 5.11 по 17.11 очень повышены травматизм и аварийность, много пожаров, конфликтность, годовой пик инфарктов и инсультов. И с 23.11 по 05.12. там нарастает и вероятность переломов.

С 20.12 по 24.12 внимание личным отношениям. Много расставаний. И внезапных влюбленностей тоже много.

И Новый 2024 год встречаем спокойно, алкоголем не увлекаемся. И пищевых отравлений может быть многовато.

Вот и все базовые предупреждения. Подробности в течение года.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
     Я так рада, я так рада! К нам опять из Москвы приехала Катя! Мы не виделись больше месяца и наконец-то встретились! Отлично провели 4 дня, много ели, отдыхали, но совсем мало гуляли и фотографировались. Поэтому вот, одна совместная ...
05.06.2006 Как-то раз С. поделилась своими впечатлениями от ведения дневника. Уже несколько лет регулярно записывает в книжечку свои «наблюдения». А в конце года перечитывает. И каждый раз удивляется: «Как это могло меня так волновать?» или «Неужели я тогда этого не понимала?» Или просто ...
Фото кафе Йозефа Фанты вот тут: ...
Готовы к просмотру игры? Пиво, чипсы запасли? :) Ваше мнение, какой будет счет? Надо бы надрать хорошенько задницы этим засранцам! ...
Статистический учет по смертности прошедших вакцинацию против коронавируса не ведется из-за отсутствия учетных форм и требований по ведению такой статистики, говорится в ответе министерства здравоохранения Московской области от 15 декабря на запрос ИА Красная Весна. «Официальная ...