рейтинг блогов

2023. Астропотенциал. Часть 6

топ 100 блогов salenta09.01.2023 2023. Астропотенциал. Часть 6

2023. ПРОДОЛЖЕНИЕ. Сначала читаем предыдущие части.

Когда только начинается год, главный вопрос: а он будет лучше предыдущего, полегче? И здесь общую энергетическую картину мира рисуют аспекты между высшими (транссатурновыми планетами). Я даже не знаю, как без учета их влияний обходится джйотиш, например.

На все нужна энергия. Поток ПРОЯВЛЯЮЩИХ энергий из Космоса непрерывен. И напряженные взаимодействия между высшими планетами (а это длительные аспекты) и определяли ход событий с начала нового века. Они проявились, потому что соответствовали текущей стадии развития человечества.

В 2023 году напряженных аспектов между высшими планетами нет. Как я писала в предыдущих постах, даже квадрат Сатурн-Уран разошелся в самом конце 2022. А значит 2023 УЖЕ по-любому будет легче и менее драматичным. Всплески негатива, острые ситуации будут, но они КРАТКИ. Нет истязающего влияния. А вот то, что проявилось сейчас постепенно будет терять силу бытийности и выдохнется. Закрываются старые программы окончательно. После 2023 поворот к былому невозможен.

Теперь в уважение к древнему знанию вспомним китайскую 12-тиричную систему (юпитерианскую)_ систему со столь полюбившимися нам зверюшками. В 2023 на смену Тигру приходит пушистый Кролик. Год Кролика 4-ый в новом 12-летнем цикле и всегда считался стабильным и счастливым, Это год семейных ценностей, образования пар, рождений детей. И меньше всего Кролик хочет воевать. И все некитайцы тоже радуются, что кролик с большой вероятностью приносит гармонизацию.

Напряженность года также описывается количеством затмений. А в 2023 оно самое небольшое из возможных: всего 4. А в 2017 - 7, в 2000 - 6, в 2019 - 6, в 2020 - 5. То есть избыточного кармического напряжения в 2023 нет.

Я, конечно, как обычно по ходу событий буду писать про каждое из затмений наступившего года, но пока запишите для себя даты: солнечное затмение 20 апреля в 30 гр. Овна; лунное 5 мая в 15 гр. Скорпиона; солнечное 14 октября в 21 гр. Весов и лунное 28 октября в 5 гр. Тельца. Особенно готовиться нужно тем, кто в эти даты (или около) будет отмечать дни рождения. Редко день рождения выпадает на затмение. Это отмечает очень кармически важный год, произойдут зрелые события, меняющие жизнь. Закладываются очень длительные программы. Переделывать что-то потом будет трудно. Поэтому будьте внимательны и отвественны за свои выборы.

Самая большая энергопримечательность года: будет обозначено, что Плутон переходит в Водолей и прозвучит первая нота сонастройки практически с весеннего равноденствия (с 23 марта) до 11 июня. Будьте очень внимательны ко всем важным мировым и личным событиям, которые произойдут в этот период. Все актуально и пойдет в развитие в очень недалеком будущем. А окончательно Плутон перейдет в Водолей 21 января 2024. Эра Водолея полностью вступит в свои права.

Именно к этому переходу мы и готовились долгие годы, к принципиальной смене энергополей вокруг Земли. Это словно в розетку подается новое напряжение, и не у всех "зарядки" нему адаптированы. И как не грустно, многие люди по разным причинам покинут земной план.

Повторю: уже 2023 год - время вибрационного скачка. Идеи созидания станут гораздо актуальнее идей потребления. Спокойно относитесь к материальным благам и даже к их потере. Собирайте сокровища неземные, вечные, наполняйте душу. Нет зацепок за материальное - оно приложится. Есть - отнимется, то чтобы не отвлекало, не затмевало существенное. Задумали то, что не полезно, ресурса не будет, чтобы оберечь. Задумали актуальное и прогрессивное для вашей души - все будет складываться.

В целом развитие идет в том направлении, что уходит матрица, где большую долю в событийных полях составляли страдания, и открываются новые поля мироздания, в которых восходит радость. Ресурсный ряд события изменится. Почему? Потому что изменились мы.

Приложите руку к груди слева. Слышите? Оно живое. Оно стучится в новый мир. Это тоны Любви. Нам - жить! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спасибо, всем кто переживает. Я там не стою, только по возможности выхожу, чтобы быть в курсе и сделать пару кадров. Маленький фуджик очень пригодился, привлекает меньше внимания. Простите за качество, я снимаю почти не глядя. В основном слушаю и даже не только разговоры, как интонации. ...
Дженнифер Лоуренс, Джоэл Эдгертон, Мэри-Луиз Паркер и Джоэли Ричардсон в понедельник в Нью-Йорке на премьере фильма "Красный воробей". ...
А вы дружите со своими бывшими? Ну хорошо, допустим не дружите, а общаетесь...Вот про себя могу сказать, что я не то чтобы дружу, но отлично общаюсь не только с ним, но и с его семьей. Согласна, чтобы так общаться необходимо желание обеих сторон, и безусловно нам помогает то, что у нас ...
Как его достичь? В погоне за наслаждением общество все шире раздвигает границы дозволенного. Прогнозируемые последствия — мы можем лишиться нормального секса. Gorpom.ru решил выяснить, как с этим можно разобраться, и можно ли это исправить. Если тебя попросить вспомнить самый ярки ...
Вот сейчас вся лента переполнена постами с пресловутой выставкой. Битвы, интриги, расследования... Оно и понятно. Наверное, многие помнят всю эту истерику Ябожен и Ко с фильмой Германа "Трудно быть богом". Рецензии фееричны-"Герман хотел показать, какие люди-говно". Очаровательно! Разум ...