20 ударов кнутом за оскорбление
alex_akishin — 01.01.2014 Саудовская Аравия: мужчину, обвинившего жену в утрате девственности, приговорили к кнутуСуд шариата приговорил к 20 ударам кнута гражданина Йемена, постоянно проживающего в королевстве. Основанием для наказания стали обвинения, с которыми он выступил в отношении своей жены. Мужчина упрекнул ее в том, что она не сохранила девичью честь до свадьбы.
О том, что его жена не вышла замуж девственницей, подсудимый заявил ее отцу. В присутствии старейшин он упрекнул тестя, что от него скрыли тот факт, что для его невесты брак стал уже вторым. По его словам, в брачном договоре утверждалось, что его невеста вступает в брак нетронутой.
Близкие жены сочли себя оскорбленными и обратились в шариатский суд. Тот потребовал от истца предоставить свидетельства своей правоты. Мужчине сделать это не удалось, после чего судьи приговорили его к экзекуции, отметив, что все 20 ударов ему придется перенести за один раз.
|
</> |
https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.