20 признаков измен вашей жены: тест, по смс, по разговору, по телефону

топ 100 блогов erofotos02.08.2021 Первые признаки измены. Что делать, если поведение вашей жены резко изменилось? К сожалению, не всегда удается разоблачить неверную женщину.

Как узнать про измену жены? Если вы заподозрили жену в измене, то понаблюдайте за ней.span>



Как прослушать телефон жены без установки программ? Как ни странно, нет таких программ
Как прочитать чужие смс, вы не задумывались, что это очень некрасиво?
Как узнать изменяет ли жена с точностью до 100, если такой тест? Да есть, он вот тут, на этой странице, где вам стоит прочитать тут все и задуматься о своем поведении...
Как проследить за женой, что она мне изменяет? Отпроситесь с работы и проследите за своей женой
Как узнать изменяет ли тебе жена: а понаблюдайте за ней)
Как прослушать телефон жены через интернет бесплатно? Вы думаете, что серьезно можно бесплатно прослушать?

Чаще всего мужчина узнает об измене не в пылу ссоры, услышав из уст жены такое вот признание, и не от вашей «лучшей подруги», и не застав жену в постели с незнакомым мужчиной. Новость об измене поджидает мужчину в совсем других местах. Чаще всего женщины сами виноваты в том, что их «раскусили».

Какие же признаки чаще всего говорят мужчине, что его жена ему изменяет?

Качество и количество признаков женской измены напрямую зависит от повода, по которому женщина изменяет. Если измена для нее – это просто секс, такие признаки будут минимальными. Если же женщина находит в любовнике мужчину, за которого она бы хотела выйти замуж, количество признаков измены резко возрастает.

Предпосылки для женской измены

Это те самые признаки, которые мужчины чаще всего игнорируют – а должны бы насторожиться! Измены пока нет, но почва для нее очень благодатная.
Если мужчина не предпримет никаких шагов для улучшения обстановки, все может закончиться именно изменой – либо еще хуже.

Женщина пропадает в сети

Высока вероятность, что в сети женщина ищет собеседника, которому можно излить душу, который ее поймет и примет такой, какая она есть. Хорошо, если это окажется женский форум; хуже, если сайт знакомств.

Женщине хочется чего-то еще

Частые разговоры с мужем о том, что женщине чего-то не хватает в отношениях – тепла, эмоций, новизны, страсти... Женщины склонны прямо говорить об этом, но мужчины не всегда нас слышат. А вдруг этот разговор был последней попыткой наладить отношения?

Вероятные признаки женской измены

Признаки женских измен для всех мужчин делятся на достоверные и вероятные.


Достоверные признаки измен – это те, которые не требуют каких-то еще улик – и так всё ясно и понятно. Ну а вероятные признаки измен говорят мужчине «может – нет, а может – да» и требуют поискать другие признаки измены. Начнем с них – а потом перейдем к достоверным признакам измены.

Женщина начинает усиленно следить за внешностью

Этот признак настораживает мужчину больше других, ведь большинство мужчин – визуалы. Новый гардероб, прическа, походы в фитнес-клуб, диеты и так далее – и все это на пустом месте. Изменения в гардеробе прежде всего касаются нижнего белья – порой пристрастия тут меняются радикально.

Женщина начинает сильно ревновать

Раньше жена ревнивой не была – так какая муха ее укусила? Теперь ревнует к каждому столбу, постоянно ищет доказательства измены мужа. Что бы это значило? Если у нее нет для этого никаких оснований, повод только один – собственная измена мужу.

Как поймать жену на измене?

Способы поймать жену на измене следующие:

1 способ. Подставка, зная какие мужчины ей нравятся, вы просите мужчину подходящего под ее критерии, приударить за вашей супругой, и таким способом проверить ее верность.

2 способ - это нанять частного детектива, чтобы он проследил за вашей женой, и в случае ее неверности, предоставил вам ее документальные доказательства, но это не дешево, и вам придется впутывать в ваши семейные дела третьего постороннего человека.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фильм "Дочь", снятый в 2012 году (реж. Касаткин и Назарова), заставляет серьезно задуматься сразу над несколькими проблемами российского общества. Во-первых, это качество жизни в нашей провинции. При просмотре фильма создается впечатление, что попал в конец 80-х годов. Настолько ...
Злободневное Обращаете ли вы внимание на армагеддонщиков? Как зарубежных, вроде Кийосаки, так и доморощенных, вроде Хазина и Спайделла? Я вот краем глаза за ними из любопытства поглядываю.
Набрав положенную скорость, наш Боинг 737, повинуясь воле второго пилота, устремляется в небо. Несколько корректирующих движений штурвалом, сто футов, двести, триста, четыреста… Энтони протягивает левую руку и включает автопилот. "М-м-мда!" – едва удерживаю в себе удивление, ...
Долго не было новостей о, как говорят, "лучшем прокуроре России". И вот из Крыма пришли весьма важные известия, связанные с недавними мрачными событиями. Как сообщает РИА, управление ФСБ по Республике Крым, ознакомившись с собранными крымской прокуратурой материалами, возбудило уго ...
«После жизни», Хирокадзу Корээда, 1998. Странное такое кино, в том смысле, что его «идея» не дает почти ничего, разве что на этом фоне рассказываются разные житейские истории. А идея такая. Загробный мир – человек умирает и попадает в некий дом тире киностудию. Там он за три дня должен ...