Мечта сбылась...

топ 100 блогов erofotos29.07.2021 Жила девушка Вера, 20 лет, был у неё парень.Вера была «золотая» девушка: готовить умеет, стирать тоже, в общем хозяйственная очень. Но самое главное в ней это бритая вагина, грудь третьего размего, да попа кругленькая, упругая, большая. Вера очень потрахаться любила, часто своему молодому человеку изменяла.

Мечта сбылась...


Училась Вера на 3 курсе факультета журналистики. В её группе был парень Антон, влюбился он в Веру по уши. Бегал всё время за ней, в туалете в тихую на неё подрачивал, отжарить хотел, а Вере это и нравилось. Антон частно пытался полапать Веру, например идут они по коридору, народу куча, Антон к Вере подходит, и как бы случайно за грудь или попу её лапает.

Однажды, случилось Вере остаться в одной аудитории после пар, с Антоном и его другом Даниэлем. Вера что-то у доски писала, а парни сидели, пялились на её попу и декольте, к слову одета она была в обтягивающие лосины, и растёгнутую на несколько пуговиц рубашку, которая открывала замечательный вид на её сисечки. Вдруг она уронила мел и ей пришлось наклониться, тут обоих встал и они хотели трахнуть Веру в обе дырки. Антон не выдержал, вскочил из-за парты, подбежал к Вере и начал её раздевать…..

Сначала растегнул пуговицы на рубашке, под ней не было даже ливчика, потом стянул с неё лосины вместе с трусиками,но Вера не сопротивлялась. И вот, спустя минуту перед парнями стояла абсолютно голая одногруппница. Что же с ней делать? Конечно, ебать её во все щели — подумалось парням.

-Вы, чо? Трахнуть меня вдвоём решили? Я не против даже! — сказала с удовольствием Вера.

-Вот и договорились! — воскликнул Даниэль

Сначала Вера легла на парту, широко раскрыв ноги и начала одной рукой теребить сосочки, а другой теребила клитор. Парни быстро среагировали, и Антон пристроился у Веры головой в пизде, а Даниэль принялся обсасывать ей соски. Антон начал лизать девушке киску с клитора. Его язык двигался вверх и вниз, вверх и вниз. Вера начала постанывать. Затем Антон начал погружать язык глубже в бритую, горячую вагину Веру, и ускорил темп. Вера кричала от удовольствия! Даниэль тем временем лизал и покусывал стоящим колом сосочки Веры, мял её сочные груди. Антон смочив палец слюной, засунул его в киску Веры, и начал водить им внутри, затем два, три, четыре, и продолжил трахать Веру пальцами. Когда дырка была разработана, он разделся, приказал Вере сосать свой член, она сосала, а Антон стонал. Когда член стоял колом, и был достаточно мокрый, он быстро ввёл его в киску Веру, и начал жёстко трахать её, она кричала, стонала, просила уменьшить темп, но нет! Антон не собирался останавливаться! Он три года мечтал трахнуть эту сучку, и вот он это сделал! Антон кончил внутрь Веры.

-Ты, что? Я же могу залететь?

-Ничего! Аборт сделаешь!

Парни поставили девчонку раком и смочили анус слюнями. Даниэль пристроился к её пизде а Антону достался анал…

-Тебя в анал трахали? — спросил Антон

-Нет, говорят, это больно! — ответила Вера

-Врут они всё! — воскликнул Антон, и начал вставлять свой член в попку Веры. Она закричала, Антона это ещё больше завело и он засунул во всю глубину свой член. Он начал жёстко трахать её в попку. Даниэль смочил свой член и тоже жёстко трахал её в киску, она кричала от того, что в ней находятся два огромных члена, одновременно трахающих её. От возбуждения она быстро кончила огромным фонтаном на хуи парней. Они достали салфетки и вытерли свои члены. Затем оделись и вышли из аудитории. После них оделась Вера и тоже вышла….Её впервые трахали сразу два парня….

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Audi собирается устанавливать на свои серийные автомобили лазерные фары головного света. Об этом во время демонстрации концепт-кара Sport quattro на выставке ...
Меня всегда удивляли завышенные требования к данной части женской фигуры. Тут даже пресловутый размер груди нервно курит в стороне, такие горячие кипят дебаты. Многие пытаются доказать, что даму с подобным нюансом нельзя называть а) обладательницей шикарного тела б) красивой в) сексуальной ...
Хорошее было утро :) И красивое. ...
"Здравствуйте, Лара! Я уже писала вам - вы назвали мой вопрос "Театральный роман" . Благодарна вам за возможность взгляда на ситуацию с иной стороны. Благополучно закрыла тот вопрос благодаря вам. Ситуация моя со здоровьем и прочим к лучшему, увы, не изменилась - тотальная алопеция и ...
Впервые в жизни (для обозначения еще одной сверкающей грани интеллекта) решила посмотреть «Бригаду». О, брат. Это натурально жулики. Да не те, кто в кино, а те, кто это снимал. Что мы имеем на выходе? Унылое говно ни о чем для широкого потребителя. Особенно доставляет саунд. Культовый, вы ...