
2-Randot

Прикольные декорации.
Лучше всех пела солистка исполнявшая рабыню Лиу.
Потом Турандот и Тимур.
Главный герой немного не дотягивал до четвёрочки. Скорее на 3+.
Но тут и дирижер в доле - слышно же, что солист не вытягивает по громкости. Приглушил бы чуть оркестр и было бы гораздо лучше. Помню в Будапеште прима пела хуже хора, но дирижер так мастерски регулировал оркестр, что мы смогли вытерпеть аж 40 минут, прежде чем свалили (-:
Под конец, когда все эти апплодисменты и "Браво!" вышел какой-то немолодой дядечка. Наверно это Пуччини, который придумал эту оперу, но я могу и ошибаться.

Выходя с оперы я думал, что вот щас быстренько доеду домой. Всеж-таки пол-двенатцатого ночи.
Ага бля! Вот ещё!
Пробки были как в середине рабочего дня. Особенно доставил обдолбыш с безумными глазами стоящий прямо посреди Аялона и водилы обьезжавшие его в притирку.
Пы.Сы. На самом деле совсем неплохое представление. Получил удовольствие. А если сравнивать с "Евгений Онегин" той-же труппы, то вообще шедевр.
|
</> |