1917. Генотьба.

топ 100 блогов heideg18.01.2015 В честь 1917 года решил проверить, как там дела на фронте.

Как обычно, всё ништяк, дончане режут хохлов:

1917. Генотьба.

Я вообще не понимаю, почему хохлы из аэропорта не съебались, как было договорено.

Аэропорт - это ведь один большой котёл, он простреливается со всех сторон.

Туда ВСУ завозит мясо, мясо утилизирует артиллерия ВСН, затем ВСУ снова завозит мясо - "проводит ротацию".

Порошенко утилизирует избыточную биомассу, но избытчоная биомасса сама рада самоутилизироваться, раз добровольно туда лезет.

1917. Генотьба.
хороший вопрос

Вообще, все эти стоны про "слив Новороссии" оказались фуфлом, монетизацией траффика Кассада и Мюрида.

Очевидно что силы слишком неравны. Хохлов просто терпят, и могут слить в любой момент. Сколько бы ржавого железа не пригнали хохлы, с Россией им тягаться абсолютно бесперспективно.

Россия затягивает конфликт, т.к. хочет завершить перевооружение, плюс ждёт смены власти в Европе на более правую, национально-ориентированную публику.

А любое пан-европейское движение будет всегда за Россию, и против хохлов, поляков и прочих мелких пиявок на теле Европы, которые ссорят большие нации Старой Европы типа русских, немцев, французов и т.д.

Я, честно говоря, в эту хуйню не верю - яхуды слишком крепко держат власть, чтобы отдать её какой-то Ле Пен, например.

Но зато я верю в военные технологии, и в программу перевооружения 2015-2020.

Больше всего радует бугурт яхудов, конечно.

Кац:

1917. Генотьба.

Шиманович:

1917. Генотьба.

Зильбертруд:
Российский фундаментализм, по-моему, опасней исламского – хотя бы потому, что у России есть ядерное оружие, и еще потому, что российские фундаменталисты уже воюют в центре Европы, убивая при этом совсем не карикатуристов и совсем не за рисунки. Еще они опасны тем, что у этих фундаменталистов нет фундамента, а есть одна только ненависть, по-научному называемая ресентиментом.

Кумиры хипстоты хотят восстановить Хазарию в исторических границах.

Вот только хуй что у них получится, русские уже прозрели.

1917. Генотьба.

А теперь по поводу кассабизма, в рамках полемики с 1917. Генотьба. mihail_ber.

Не надо путать типаж селфхейтера с типажом русского революционера.

Ленин, Басаев, Яроврат-2005 - это всё русские революционеры, т.е. гипер-кассабы.

Как только я понял бесперспективность антипутинской коалиции, я из этого лагеря свалил.

1917. Генотьба. mihail_ber правильно понимает многие вещи, но не до конца.

Например, абсолютно верно, что кто победил - тот и прав, и фетиши - это всё хуйня, главное - это личный рост и успех.

Но он забывает, что позвоночные успешнее беспозвоночных.

Вот классический пример формулы: "кошелёк или жизнь".

Логично выбрать кошелёк, но если ты это выбираешь, то тебя будут постоянно грабить.

А если ты готов умереть, лишь бы не отдавать грабителю своё добро - тогда тебя никто грабить не будет.

То есть в данном случае прагматично быть непрагматичным.

Вся эта "отсталая" патриархальная культура с фетишами и тотемами - весьма логична, и является основой субъектности. Она есть продукт эволюции, а не невежества.

Просто в условиях археомодерна она сломана. И позвоночное со сломанным хребтом - конечно, менее жизнеспособно, чем бесхребетный червяк.

Сейчас вроде началось протрезвение начиная с прошлого года, но как обычно первой наверх вылезла пена - Гиркины, Дугины и т.д.

Гиркин может и молодец (развязал войну в центре Европы - это нехилый такой ачивмент), но у него есть личные белогвардейские глюки, нужные лично ему для адаптации еврейской идентичности на русскую почву. У Дугина тоже есть свой фетиш - евразийство.

Это всё хуйня, и её можно смело в игнор.

На самом деле тотемы действуют просто.

Вот я, например - мужчина, русский.

Эти вещи врождённые, и изменить их невозможно, поэтому для меня они являются абсолютной ценностью.

Любая попытка отрицать эти ценности - это отрицание самого себя, т.е. селфхейт.

А дальше идут ценности интеллектуальные, т.е. не ценности вовсе, а фейерверки для зомби.

Гнозис-хуёзис, сталин-гитлер, путин-навальный, ну и т.д.

У меня на том месте, где у кафиров эти фетиши - эмергенция (начиная с 24 августа 2007 года - мой третий кислотный трип, и первый двойной).

1917. Генотьба.

Женя в эмергенцию не уверовал, поэтому до сих пор бегает туды-сюды - "калифорнизм", "гностицизм" и т.д.

Отсюда - перманентный хазаргейт.

Впрочем, судя по тому, что он не поддерживает русских, то даже с врождёнными идентичностями он пока не разобрался, что уж говорить про субъектно-волевые.

Ну и завершим на мажорной ноте:

* * * * *

1. Идет продвижение под Мариуполем (поступают обрывочные данные, что хунта не выдержав артиллерийских ударов оставила часть предполья).

2. ВСН практически очистила донецкий аэропорт (хунта храбрится, но красноречивые видео из нового терминала все наглядно показывают).

3. С севера-востока атакуются поселки в Дебальцевском кармане (по сути это попытка сузить предполье в районе Дебальцево, что будет немаловажно, в случае если ВСН будут напрямую штурмовать Дебальцево, а не срезать выступ у Светлодарска).

4. Продолжаются упорные бои к северо-западу от Славяносербска и в районе Бахмутской трассы (здесь активность обеих сторон скована масштабным применением артиллерии и подбрасыванием резервов на угрожающие участки).

5. ВСН нанесли удар по Станице Луганской, где сейчас идет бой за населенный пункт (источники в ЛНР сообщают, что наши отбив разведку боем проводимой ВСУ, попытались перейти в контрнаступление и войти в Станицу Луганскую).

Исходя из этого, можно предположить, что войскам поставлена задача пользуясь сорванным "перемирием", занять ряд позиций и "оптимизировать" линию фронта (возможно под последующие переговоры, возможно с более долгоиграющими целями). Наступление ведется в первую очередь путем заравнивания позиций противника артиллерией, когда после ослабления сопротивления противника или же его бегства, танки и пехота ВСН занимают позиции противника и медленно продвигаются вперед (особенно там, где прилетающая ответка недостаточна для остановки нашего продвижения).


* * * * *

Все ждали наступления ВСУ, а началось наступление ВСН.

Эх, хохлы, надо было вам с нами договариваться, пока было время.

Вспоминается Сталин из "Падения Берлина": "еслы будут калэбатса... патарапытэ их".

"Капитулируйте, а не то ведь всех к чертям перебьём."

1917. Генотьба.

1917. Генотьба.
"должны умереть все"

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я уже давно хотел побывать в офисе всемирно известной российской компании Parallels, и вот наконец-то появился отличный повод: вышла новая версия Parallels Desktop 14 - утилиты для запуска приложений Windows на компьютерах Mac. Parallels Desktop решает проблему несовместимости ...
Цветные наличники, часть одиннадцатая. Разменяли второй десяток. Город Мышкин, Ярославской области. Мышкин это совсем небольшой город в Ярославской области. Его площадь всего 5(!) квадратных километров. Я прошёл все эти пять километров вдоль ...
Всем салют! Вчера забыл рассказать довольно забавную историю, про мои похождения по гостям. Так вот, надел я значит праздничные носки, вывести их в свет, так сказать, показать элите, что не лаптем щи хлебаем, и заодно утереть нос зазнвшимся барыгам. Помните из дружественного государства ...
Вот ведь неблагодарные... Разве так можно к людям. Он ведь всё-таки 8 лет был президентом у них. И прошёл большой путь от нобелевского лауреата до Baracktrema obamai ( червяка-паразита ). Согласитесь не каждому дано остаться в истории с таким "почётным наименованием". Ещё ...
Недалеко от Крутицкого подворья расположился Новоспасский монастырь, оставляющий впечатление надёжной основательности, защиты и духовной силы. Изначально в XIII веке монастырь был основан князем Даниилом на месте нынешнего Даниловского ...