рейтинг блогов

1903. Для самых маленьких.

топ 100 блогов heideg12.01.2015 Теги: Кадыров Всем гоям, кто проголосовал за Ходора.

reality check
1903. Для самых маленьких.
индекс русофобии

Заново поднимать "еврейский вопрос" (причину) и "проблему чёрных" (следствие) в сотый раз очень не хочется, настоящий труЪ-ариец должен разбираться в этих азбучных вещах ещё до того, как научится какать в горшок. Если русские наступят на эти грабли третий раз подряд, то они это заслужили, и я по ним плакать не буду.

Но поскольку кое у кого явно задержки в развитии, повторю азбуку ещё раз. Те же самые евреи, которые плюются в Кадырова, лобызали (и лобызают) Дудаева с Масхадовым, и завозили в Москву азеров вагонами, и вещали со всех каналов про "толерантность" и "политкорректность". Сперва создаётся проблема на ровном месте, затем раздувается, а затем предлагается "решение" - которое проблему ни хуя не решает, но зато выгодно "хозяевам дискурса".

PROBLEM - REACTION - SOLUTION

В левое ухо евреи кричат французам: "надо больше мигрантов, открыть границы!"

В правое ухо те же самые евреи кричат: "надо сильнее бомбить врагов Израиля!"

На этот визг есть лишь один правильный ответ:

1903. Для самых маленьких.
Против мигрантов. Против Евросоюза. Против НАТО.
За Францию. За Россию. За Донбасс.

Никакие исламисты к терракту не причастны, разумеется. Терракт - это наказание французам за признание Палестины. Нетаньяху обещал - Нетаньяху сделал.

Евреи вскармливали талибов, когда те отрезали головы русским солдатам, а потом спонсировали жалостливое кино про "мудрых мусульман и тупую пьяную русню". А затем болели уже за войска ЗОГ, когда те бомбили талибов. При этом не прекращая самих русских учить "толерантности к мигрантам".

Евреи вскармливали ИГИЛ, когда те резали христиан и воевали с союзником России - Башаром Ассадом, у которого в стране до сих пор стоит русская военная база. Но когда ИГИЛ слишком разросся - его решено было укоротить, однако белые не спешили подыхать за евреев, отсюда и терракт во Франции, где (вот же "совпадение"!) последней картинкой была вывешена карикатура на лидера ИГИЛ (типа, ловите "намёк", поганые гои). Ну и конечно все участники терракта убиты, плюс "самоубился" расследовавший терракт комиссар полиции - концы в воду, всё в духе "11 сентября". Ну и конечно евреи французов предупредили заранее, что те будут наказаны, а потом после терракта ещё раз объяснили, за что их так.

Нет никакого "конфликта белых и мусульман" (мусульман в Европу завозят евреи), нет даже "конфликта евреев и мусульман" (саудиты - верные союзники Израиля), есть конфликт евреев и русских - финальный раунд конфликта евреев и белых, и мусульмане тут - разменная монета как с их (Дудаев, Масхадов), так и с нашей (Кадыров, Ассад) стороны.

Очень смешно смотреть как кремлёвские пытаются примазаться к "войне против терроризма" - послали на марш в поддержку карикатуристов (куда, кстати, Ле Пен не пригласили) Лаврова - а он там в уголочке тёрся один, да ещё его за это облили помоями. То же самое было при раннем Путине, когда Путин "другу Бушу" звонил, "соболезновал" терракту (который опять-таки устроили евреи, а не мусульмане), предлагал помощь в борьбе с "мировым терроризмом" (читай: с русскими). Заметьте, что недавний терракт в Харькове против русских Запад проигнорировал. А уж как "Чарли Хебдо" радовались терракту в московском метро - я и не вспоминаю.

Это всё от отрицания еврейского характера Запада - попытки кричать "мы тоже белые, мы тоже против чёрных" нас не обеляют, а очерняют, выставляя не союзниками евреев, а опаснейшими потенциальными врагами. Ведь если мы признаём, что есть различные расы, значит мы знаем о евреях и их роли в мире, и просто пытаемся к ним примазаться. А кто ж нам это даст? В шестёрки евреев допускаются лишь идейные дурачки, которые евреев не видят в упор, а белую расу считают главным врагом "всего прогрессивного человечества". Евреи ненавидят белых, особенно белых с национальным сознанием, поэтому и не приглашают Ле Пен на марш против мусульман. Все эти дурачки "националисты за евреев, против мусульман" получают от евреев не меньше пиздюлей, чем те, кто кричат "бей жидов". При этом кричать "бей жидов" можно, если на деле ты бьёшь не "жидов", а их врагов - см. поддержку евреями ИГИЛ, чеченов-антикадыровцев, хорватов, укронаци-правосеков и прочих вроде бы антисемитов, но тех кто воюет против тех, кого евреи ненавидят.

Кадырова уже наметили следующий мишенью, сравнивая его с террористами (на самом деле - агентами Моссада), расстрелявшими "Чарли Хебдо". Для евреев Кадыров - не мусульманин (мусульмане - хорошие, они режут белых свиней), а русский (в смысле "чей?"). Даже люди, ненавидящие Кадырова лично, должны понимать, что это как минимум "наш сукин сын", и он свою "грязную работу" выполняет не против нас, а за нас, и вместо нас. Это президент России должен подзатыльники "жидам" развешивать, но у нас президент (к сожалению) играет в "доброго следователя", а "злым следователем" назначил Кадырова.

Если бы вместо Рамзана Кадырова был какой-нибудь славяно-арийский Коловрат Перунов - то евреи ещё сильнее бы визжали, т.к. белых они ненавидят сильнее, чем мусульман. Ну и конечно угрожать "Эху Москвы" - это "жуткое преступление". Поднять руку на богоизбранный народ? Немыслимо!

Кстати, сослепу принял "EchoMSK" за "Elon Musk" - это к вопросу о том, что на самом деле лохам будут впаривать под модной обёрткой "калифорнизма". Русские уже однажды купились на "электрификацию" и "землю крестьянам", а получили колхоз и ГУЛАГ. Они-то умные, им плевать на обёртку, а вам - плевать на всё, кроме обёртки. Если чтобы обчистить вам карманы им нужно будет обёрткой взять Гитлера - возьмут не задумываясь, собственно уже взяли (см. полк "Азов", "Правый Сектор" и т.д.).

В общем, помните, кто ваш главный биологический враг. Ну а "расовый вопрос" я в принципе поднимать больше не буду. Все вы, которые "за ЗОГ" - такие же мишени ЗОГа, как и те, кто против. Человек, которого сбила машина, и человек, добровольно под машину прыгнувший - кончат абсолютно одинаково.

ЗЫ: В принципе доволен результатами. Две трети патриотов-кассабистов ("пубертат-сатанистов" по Хазарскому), треть колеблющихся/запутавшихся/селфхейтеров/инородцев - патриоты доминируют, но не настолько, чтобы превратить всю тусовку в скучное болото. Поскольку моя бизнес-схема монетизации - "поставить счётчик на хохлосрач", то наличие внутри фанбазы враждебных блоков выстроит отличный базис для фракций на сайте.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:

РБК

Кадыров заявил о готовности мусульман провести свои многомиллионные марши
РБК
Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем инстаграме осудил убийство безоружных людей в Париже, однако последовавшие за этим события он назвал имитацией борьбы с терроризмом. В его заявлении сказано, что он не позволит оскорблять религиозные чувства мусульман. Кадыров ...
Рамзан Кадыров рассказал о российских агентах внутри ИГИЛМосковский комсомолец
Кадыров: Важнее мир, а не право кучки людей оскорблять имя пророкаLife News
Кадыров: мы никому не позволим оскорблять Пророка, если даже это нам будет стоить жизниNEWSru.com
Lenta.ru -Радиостанция ЭХО МОСКВЫ -Утро.Ru
Все похожие статьи: 185 »

Коммерсантъ

Рамзан Кадыров назвал врагов
Коммерсантъ
Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал "врагом всех мусульман" экс-главу ЮКОСа Михаила Ходорковского после его призыва опубликовать в СМИ карикатуры на пророка Мухаммеда в знак солидарности с убитыми в Париже карикатуристами еженедельника Charlie Hebdo.
Кадыров: Найдутся те, кто призовет Венедиктова к ответуLife News
Кадыров назвал «Эхо Москвы» главным «антиисламским рупором» РоссииSlon.ru - Редакция деловых новостей
Кадыров объявил "Эхо Москвы" главным антиисламским рупором России и пригрозил ВенедиктовуNEWSru.com
GORDONUA.COM -ИА REGNUM -Lenta.ru
Все похожие статьи: 297 »

Независимая газета

Кадыров послушался Путина
Независимая газета
Вчера в Госдуму поступила инициатива парламента Чеченской Республики (ЧР) об уголовной и имущественной ответственности родственников террористов. Кроме повышения сроков заключения по террористическим статьям и возможности применять их и к родным боевиков, для ...
В Госдуму внесен документ о наказании для родственников боевиковРадио Свобода
Парламент Чечни внес в Госдуму РФ законопроект об ответственности родственников террористовМосковский комсомолец
Чечня предлагает Думе узаконить наказание семей боевиковBBC Russian
Телеканал ДОЖДЬ -Forbes Россия -Postimees
Все похожие статьи: 175 »
Архив записей в блогах:
Совсем немного снимков, нашла, как говорится в заброшенной папке, достала с пыльной полки! 1) Дело было лет 6 назад, фотки поместила в мэйловской папочке, где они сохранились в уменьшенном виде и в рамочках, коими я в то время баловалась. Но ведь сохранились же?! ...
...за ним официально закрепились титулы "Толстый" и "Пипидастр". p.s. А! еще ...
В своей первой экспедиции Сергей Крылов оказался вместе с отцом. Это было лето 1980 года - лето московской Олимпиады. Отец работал в тундре поваром и взял десятилетнего сына с собой. Я думаю, это было правильное решение, которое, возможно, сильно повлияло на его дальнейшую судьбу. Также ...
Чем больше времени люди проводят дома, тем больше обращают внимание на домашнюю стильную одежду и последнее время мода в сфере домашних тапочек тоже стала набирать обороты. Большинство новинок быстро приживаются, но мода на тапочки из натуральной кожи всё также популярны у всех слоев ...
Ягель сожрали, ежей не осталось, Волки с медведями к финнам ушли, Кончилась нефть и орда разбежалась, Пить стекломой, да сушить сухари.... Истощенная экономическими санкциями Россия будет вынуждена обменять аннексированный Крым на еду, как в свое время Советский Союз уступил ГДР ...
  • ParabolicSynaps : Мне понравилось видео "кадыров хуже Бандеры, путин иди на ... со своими

  • dva_zaichika : RT @Ser3_M: Кадыров очень нужен Путину:на Кавказе должно быть тихо, особенно в кризис.А вот Путин Кадырову нужен всё меньше.И это уже стано…

  • Sasygirl987 : Кадыров допустил планирование «влиятельными силами» терактов…

  • lipdisty : Документ дня: «Мы — боевая пехота Владимира Путина» Рамзан Кадыров предупредил тех, кто пытается вызвать хаос, панику и массовые беспор

  • AdelTWLctz : #интересное Кадыров осудил Запад за двойные стандарты в борьбе с терроризмом

  • DerxuoSuiprov : RT @Pfister_MSU: Кадыров осудил двойные стандарты Запада в борьбе с терроризмом

  • kavkazexpress : Последователь Путина Рамзан Кадыров угрожает Европе многомиллиоными акциями мусульман | http://t.co/VjogjMBgD1

  • natala210985 : Кадыров: Ходорковский поставил на себе крест

  • holcotow88 : RT @anrareab86: Рамзан Кадыров объявил Михаила Ходорковского своим личным врагом #новости

  • marigoq : Вот именно так и было, меня утром вызвал Кадыров и сказал чтобы быстрее ехал на место чтобы сделать пост про этот случай.

  • StabusMilne : RT @riarip: Рамзан Кадыров, Дмитрий "Энтео" Цорионов, Виталий Милонов в фильме "Маленькая вера"

  • halit_akcan : Кадыров заявил о готовности мусульман провести свои многомиллионные…

  • zdravijsmisl : Долой Америку, долой доллары, долой Обаму! Да здравствуют путин, сечин, сурков, кадыров, Кабаева и гундяев!

  • JBelova57 : В истории с Крымом Кадыров сыграл большую роль, когда посоветовал крымским татарам не устраивать майдан в Крыму.

  • savitskii1958 : UAnews24: Последователь Путина Рамзан кадыров угрожает Европе многомиллиоными акциями мусульман http://t.co/REiRpYmWZc(ссылка из CM Browser