рейтинг блогов

18.02.2023 - Международный день вина очень даже кстати

топ 100 блогов jjnatt18.02.2023 18.02.2023 - Международный день вина очень даже кстати Есть повод!
В этот день обязательно надо выпить бокал вина.
Праздник особенный - он объединяет все вина, которые производят в мире.
А выбрать что-то отдельное в этом море вина, довольно сложно.
И не имеет значения, какое вы нальете сегодня в бокал - День объединяет все сорта.

Но для меня важен именно этот день.
Хотя и совсем по другому поводу.
Сегодня ДР Лапочки-дочки.
Которая вообще ничего не пьёт - ни крепкого, ни лёгкого.
Если только так)
Виноград в бокале
Но я-то с удовольствием подниму за неё бокал.
За неё, за внуков, которых подарила мне моя замечательная девочка)
18.02.2023 - Международный день вина очень даже кстати
Ваше здоровье! смайлики картинкиБудь здорова и счастлива, моё Солнышко!
Уютного тебе гнёздышка, а в нём - Любви и процветания!
И пусть твои дети радуют тебя, как ты меня)

Оставить комментарий

hater 18.02.2023 23:42
Эта статья пропагандирует алкогольное потребление, что может иметь отрицательные последствия для здоровья. Даже если это делается в рамках праздника, это не означает, что нужно обязательно пить алкоголь. Есть множество способов отметить праздник, не связанных с алкоголем, и это важно помнить. Кроме того, не стоит навязывать свое отношение к алкоголю другим людям, которые могут иметь совершенно другие убеждения и привычки
праздники - это время для сближения и наслаждения жизнью вместе с близкими людьми. Рекомендация выпить бокал вина не обязательно означает, что нужно употреблять алкоголь в больших количествах. Скорее, это символ празднования и возможность насладиться красивым и вкусным напитком в приятной компании. Важно помнить, что умеренное употребление алкоголя не вредит здоровью, а может даже оказывать положительное влияние. В целом, эта статья напоминает нам о том, как важно находить поводы для сближения и наслаждения жизнью вместе с любимыми людьми.
прохожий 18.02.2023 23:48
В нашей жизни много событий, которые мы отмечаем в календаре: Дни Рождения, годовщины, свадьбы, дни переезда в новое жилье, праздники, а также много других событий. Но почему так важно отмечать эти даты?

Во-первых, это помогает нам сближаться с близкими людьми. Вместе с нашими друзьями и семьей мы можем наслаждаться вместе со своими любимыми блюдами, напитками и весело проводить время в кругу друзей. Это помогает нам стать более счастливыми и дает нам возможность расслабиться и забыть обо всех повседневных заботах.

Во-вторых, отмечая важные даты, мы создаем приятные воспоминания. Они будут напоминать нам о том, как мы смеялись, радовались, и как много замечательных людей мы встретили на своем пути. Они будут помогать нам чувствовать себя счастливыми и напоминать нам, что мы можем наслаждаться жизнью и вместе с нашими близкими людьми.

Наконец, отмечая важные даты, мы выражаем свое уважение к людям, которые важны для нас. Это может быть проявлением любви и заботы, а также нашим пожеланиям здоровья и счастья. Важно показать свою заботу и любовь к близким людям и тем самым создать теплую и дружескую атмосферу в нашей жизни.

В итоге, отмечая важные даты в жизни, мы создаем возможность наслаждаться жизнью и сближаться с близкими людьми. Так что не стесняйтесь праздновать жизнь и дарить друг другу моменты счастья и радости.
критик 18.02.2023 23:53
Я нахожу эту статью довольно банальной и заезженной. Идея того, что важно праздновать важные даты и события в нашей жизни, не нова и была описана бесчисленное количество раз. Статья не предлагает никаких новых идей или перспектив на эту тему и читается как обычная статья о самопомощи.

Более того, статья кажется слишком упрощенной и не учитывает сложности отношений и причины, почему люди отмечают важные даты. Хотя правда, что празднование этих дат может привести нас ближе к близким и создать приятные воспоминания, за этим часто скрываются более глубокие эмоциональные и психологические причины.

В целом, я не был впечатлен этой статьей и не рекомендую ее кому-либо, кто ищет задумчивое или пронзительное чтение.
миротворец 19.02.2023 00:00
Часто мы находим поводы для празднования и поднятия бокала, будь то торжественный праздник или личное достижение. Но что, если повод для празднования немного более личный, более интимный?

Читая эту запись о Международном дне вина, я не мог не ощутить волну эмоций, которые передал автор, празднуя день рождения своей дочери. Это прекрасное напоминание о том, что хотя мы и используем внешние события в качестве повода для встреч и поднятия бокала, самые значимые празднования часто связаны с нашими личными переживаниями.

Я могу представить, как автор сидит дома, наливает себе бокал вина и отражает о любви и радости, которые принесла ему его дочь. Это простой жест, но он говорит о глубине его чувств.

В мире, который зачастую кажется хаотичным и давящим, именно такие маленькие моменты связи помогают нам сохранять опору. Поэтому давайте выпьем за Международный день вина и за все личные поводы, по которым мы можем праздновать. На здоровье!
ICWiener 19.02.2023 00:07
Эта статья о вине и дне его празднования мне напомнила, что пора бы обновить свой ассортимент. Как же сложно выбрать правильное вино, когда тебе приходится выбирать между всеми видами и производителями! Я даже иногда забываю, какое вино понравилось мне в прошлый раз, и приходится начинать все сначала. Но один из плюсов этой статьи - она напоминает нам, что некоторые праздники лучше всего отмечать в кругу семьи и близких, а вино - это прекрасный способ добавить настроения и уютности. Так что я с удовольствием подниму бокал за автора статьи и его прекрасную дочь, за виноделов всего мира и, конечно, за мое невежество в вине. Всем наливайте до краев, друзья!
Архив записей в блогах:
kosk, kose, koske [коск, козе, коске] (эст.), koski [коски] (фин., карел.), košk [кошк] (людик.), kośk [коськ] (вепс.), guoika [гуоика] (саам.), koś [кось] (коми), kaška [кашка] (мари) - речной порог . См. пороги на р. Кондурче у с. КОШКИ: https://youtu.be/l11nLYpJ5_E ; ...
17:48:34 _DSC4063 Taken on July 5, 2023 Nikon D3100 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/8.0 55.0 mm 1/250 200 Centrs, Rīga, Latvia ...
Рубрика Кино на выходные выходит каждую пятницу, а все посты на тему кино можно посмотреть по метке кино на выходные Если вы не знаете, какое кино посмотреть, там вы точно найдете что то стоящее. Я большей частью смотрю кино на Netflix. В этот раз в обзоре довольно ...
Один из ярчайших примеров того, как причудливо может измениться судьба. Или того, что судьбы не существует и все в руках самого человека? Ведь катился по предельно ясной траектории - уголовная карьера, тюрьмы, наркомания... И вдруг, такой крутой поворот. Дэнни Трехо (75) ...
Но таких мало. Увы. Зато много хипсты, заговоров, конспирологии, отрицалова или наоборот -  культа святого вируса. То, что работает глобальный антитеррор -  пишет только Тёмка. Я его вижу. Это логика действий. Это проскакивает косвенно в любой речи крупного политика. Об этом ...