рейтинг блогов

18 января. Трансформационный Поток. Дни интенсивных энергий

топ 100 блогов salenta17.01.2023 18 января. Трансформационный Поток. Дни интенсивных энергий

18 января максимально точным становится соединение Солнца и Плутона в Козероге. Одним из самых лучших следствий аспекта является интенсивный рост самосознания. Вообще ИНТЕНСИВНОСТЬ сейчас - ключевое слово. Ко многим может прийти желание глубинно разобраться в происходящем, в сути своих поступков и ощущений. Чем сильнее ваша воля, тем непреодолимее желание поступать по-своему. Даже у самых тихих и покладистых людей прибавляется решительности и даже агрессивности. И проблема самоконтроля выступает на первый план.

Обычные люди чувствуют, если ими пытаются манипулировать и сопротивляются этому.

Один из потенциалов соединения Солнца-Плутон: оно побуждает нас к новому старту или изменению образа жизни. Прошлое, безусловно, оказывает существенное влияние на наш момент сейчас, особенно, если прежде мы позволяли окружающим распоряжаться нашей жизнью и избегали личной ответственности. Выигрывают те, кто убежден, что сам должен решить свои проблемы. А все с инфантильной психикой, обвиняющие других во всем и вся (от мамы-папы до чертей), могут быть деморализованы и еще сильнее утонуть в беспомощности. И таким в трудных обстоятельствах лучше принять поддержку окружающих. Помните, что от себя не убежишь: вы такой, каким стали. Но сейчас еще можно решить: а каким вы хотели бы стать. Пусть даже ваша гордость пострадает от какого-то удара, но это преобразит вас и, возможно, поможет стать более решительным и независимым.

Люди, облеченные властью, должны осознавать, какую роль они играют в нынешних обстоятельствах и какую ответственность несут.

Актуализация расследований о терроризме, генетических экспериментах, военных сговорах. По всем массовым вопросам принимаются важнейшие решения. Острота ситуаций достигла пика. По вопросам, связанным с эксплуатацией темы ядерного оружия особенно. Все новые дорогостоящие технологии должны опираться на безопасность. Мир и так на пороховой бочке. Но влияние тонких энергий огромно, и духовная трансформация общества уже началась. Неизбежно выжигание отмирающего, что готовит обновление.

Удары судьбы тоже есть. Плутон в определенном смысле безжалостен. Если поставлен онкологический диагноз, то отнестись более, чем внимательно. Это, скорее всего, уже давний скрытый процесс.

К огромному сожалению, в дни точного аспекта может быть много смертей. Уходят по разным причинам: и трагическим, и по ослабленности.

Из мирного: прекрасные дни для посещения психотерапевта, гомеопата, гирудотерапии, любых методик, помогающих копнуть глубже.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я реально не знаю актера,которого убивали бы чаще,чем  Шона Бина  в кино.И главное,что он достиг совершенства в роли убитого,подстрелянного,выброшенного,зарезанного,заколотого,попавшего в автокатастрофу! Наверное, есть очередь из ...
По результатам сегодняшних и вчерашних текстов я получила много запросов на проведение вебинара на тему уязвимости, устойчивости и умения справиться с последствиями ранений от других людей. Это очень логичное продолжение моей серии вебинаров, поэтому на 4 августа я ставлю в расписание он- ...
...
Ровно 60 лет назад, 30 октября 1959 года японская фирма "Сони" представила первый в мире переносной компактный транзисторный телевизор TW8-301, способный работать как от сети, так и от автомобильного аккумулятора. В декабре того же года он поступил в широкую продажу. В США этот ...
Зинане ннвырзарео с: умокинеч, ийеицамрофн, умелетич. Уреби хтоя бы чт-ото из эгото сксипа и гтировоь о зинани не иеемт салсым. Тдгоа веакинзот всорпо: что реяледзат улетичя и уакинеч? Ияицамрофн? Кнченоо же нте! Зинане - вот что реяледзат и ...