18 января - подготовка к Экадаш

топ 100 блогов fat_is_dead18.01.2012 Привет мои любимые сектанты!

Вот уже и среда, вы столько пишете и так поддерживаете друг друга просто нет слов! Спасибо вам огромное за то, что вы с нами! Я горжусь, что с такими людьми в одной движухе живу!

У нас завтра Экадаш! Так как у нас довольно много новеньких нужно об этом рассказать и избежать ошибок! Помните самое главное чтобы все были здоровы!

Что такое Экадаш и с чем его не едят и не пьют? 
Все это можно почитать в этом посте:
http://fat-is-dead.livejournal.com/47491.html

А теперь о насущных проблемах во время и после:


1. Возможно снижение или повышения давления: у меня вот например каждый экадаш так под вечер, таблетку вполне можно съесть, этим экадаш вы не нарушите.

2. Все по поводу чистки: мы ОТКАЗАЛИСЬ от этой нездоровой унитазной движухи и выходим из экадаша маленькими порциями и без тяжелой пищи.

3. Если вы по какой-то причине не можете пройти экадаш завтра, то почти всегда это можно сделать на следующий день.

Эта движуха совершенно добровольная, но для большинства она несет именно больше психологический аспект очищения нежели физический)

Начало: 19 января 2012, четверг Шат-Тила Экадаши. Кришна-экадаши
Выход из поста: (для Москвы): 20 января, 09:44–12:21

На сайте http://ekadash.ru/ можно почитать подробнее и посмотреть календарь на весь год.

Ну и конечно воркаут, куда без него :)

http://www.bodyrock.tv/2010/05/29/kiss-my-tight-ass-workout/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Печально, грустно и больно наблюдать состояние нынешней земной Церкви 1. Православные ли мы? Мы, русские люди, крещеные в Православной Церкви, привыкли называть себя ...
                          ...
Девочки, понимаю, что совсем не по теме сообщества, однако начинается паника, а ...
26 сентября 1998 года аппарат Galileo выполнил свой восьмой пролет Европы — четвертого по величине спутника Юпитера, по размеру сопоставимого с Луной. Во время сближения станция сделала ряд снимков ее поверхности. Спустя 22 года специалисты NASA заново обработали их с использованием ...
Весь день обещали дождь, который так и не пошел. В воздухе висела дымка - влажность зашкаливала. Но дядьки со старыми машинами таки оторвались от кондиционеров и приехали похвастаться машинами. Было немного, но несколько экземпляров достойны ...