12 января, день до дня рождения секты!

топ 100 блогов fat_is_dead12.01.2012 Аттеншн!!! Для москвичей )) объявляется торжественное празднование дня рождения Секты!!!
В субботу, в 13.30 в магазине n8! http://www.nomer8.com/ После йоги, которая кстати будет в 11 и в субботу и в воскресенье.
С любовью, ваша Маркес! 

Привет моя любима секта!

Сегодня меня накрыло. Причем так конкретно и с головой. С утра проснулся и выпив чашку эспрессо полетел в универ. Черная дыра в моем желудке все разрасталась, и под вечер видимо все мои внутренние источники энергии были истощены. Меня просто скрутило, бросило в кресло и приказало не поднимать тушку ни при каких обстоятельствах. Ну на долгом опыте я понял. что организм надо свой слушать и решил дать ему восстановить запасы сил. За последние дни меня вообще крайне ломает и швыряет внутренним мирком о стенки черепной коробки.

Завтра будет день чистки: только здоровая еда, наведу порядок в голове и вокруг, да и день начну с пробежки в несколько километров. Ну и ворк нагоню, тот что пропустил. 

Есть одна простая истина: Хочешь изменить что-то - не жди понедельника, хорошего настроения или полнолуния - действовать нужно сразу и без промедления!

Мы всю жизнь ждем когда само все произойдет. Но на самом деле все только в наших руках и если вы еще что-то ждете #sekta идет к вам! 

У вас есть новый день, 24 часа чтобы сделать все что в ваших силах. 24 часа на то чтобы стать счастливее, умнее, добрее и сильнее! Новый день ждет пока вы за него возьметесь и перестанете ждать того что можете сделать сами!

Погнали! Вперед и только вперед! 

Всем #sekta пацаны и тёлочки :)
Кира.

Хей-хей-хей! Привет всем,мои хорошие!

Уже почти 6 утра, а я все еще на ногах,бодра и весела,прикиньте!
Вчера был очень важный для меня день - день возвращения к тренировкам. Оторвав свою ленивую тушку от кровати и слегка перекусив, я одела свою любимую тренировочную форму, врубила таймер и сходу отфигачила fit test и знаменитые "9 кругов ада". Ушаталась так,что первые 10 минут я думала,что от коврика меня придется отдирать :) Но самое,самое крутое - это ваши комментарии и ваша поддержка! Я прочитала все эти добрые слова и подумала "А хрен ли я всё еще не потею на коврике? Эти люди со мной и они в меня верят!". Вот она - огромная толпа у меня за спиной, мои любимые ребята, моя команда, которую я люблю всей душой. Я чувствую ваше присутствие и мне хочется ответить на каждый комментарий, всем вам бесконечно говорить о вашей крутости и повторять слова благодарности.

Спасибо,что вы есть и вы с нами!

Не поверите, но вечером я отфигачила еще одну коротенькую тренировочку для бодрости после сна. И не просто отфигачила, а еще и записала это на видео! Точнее попыталась :) К сожалению, во время самой тренировки, моя камера сама по себе отключила видеозапись,а так как я торопилась. мне удалось записать только прощальные слова и кривую демонстрацию упражнений! Но и это не все! Я протанцевала 3,5 часа хауса на тусовке,ушаталась в хлам! У меня уже болят ноги и я не знаю,что будет со мной завтра!
Вот установила себе  прогу для монтажа,сейчас сделаю вам видос и выложу его! Надеюсь к утру вы его получите.

Ну и до дня рождения остался всего один день! Так что тренируемся активнее,начинаем писать свои истории и делать фоточки и видосы. Я вас всех очень люблю и очень жду этого дня. Надеюсь, день Знакомств пройдет хорошо,вы будете не менее активными чем обычно и у комментариев появится "живое лицо", а не только ники и аватарки. Это действительно очень важно, так как ваши истории не только вдохновят нас и других сектантов, но и принесут в нашу большую семью некоторую интимность, родство. И каждый день я буду чувствовать, что сижу за большим столом или в большом зале и рассказываю вам свои истории,а вы делитесь своими,в тот момент как на самом деле,каждый будет по свою сторону монитора.

Не сдавайтесь ни за что! Даже если вы пропускаете тренировки - держите питание и наоборот. Ни в коем случае не отчаиваетесь! Вы все просто нереально крутые и дальше будет еще лучше! Обещаю!

С любовью, Катя

Что касается тренировки: если видео еще не загрузилось, то я ставила всего лишь 15 раундов с интервалами 30/5 и брала 5 упражнений. Так как это была моя третья тренировка за день, и к тому же я очень торопилась у меня вышло немного по времени,но вы можете взять любых самых ушатывающих и интенсивных упражнений и увеличить количество  кругов с 3ех, скажем до 5-6.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я уже писала , как в Запорожье в условиях жесточайшего кризиса потратили кучу денег на переименования улиц. Теперь на Украине взялись за переименования городов. Сегодня Днепропетровск официально переименовали в Днепр. Напомню, что Днепр - это название реки, которая берет своё начало в Ро ...
У меня несколько странный вопрос. Просьба не ерничать. Где в Израиле можно купить балалайку? В гугле нашла 1 ответ на мой запрос - магазин в Рош Пине. Там балалайка стоит 980 шекелей, и это для меня слишком дорого. Заказать в России можно, но очень бы хотелось этого не делать, а купить ...
Для тех, кто читает мой журнал давно и недавно, для всех. Только что я получила комментарий от  kalamutka, которая желает, чтобы я её ублажала, потому что финансовый кризис и я- не просветленный стилист дизайнер. На мой ответ: " так и найдите того, ...
Власти и оппозиция полностью дискредитировали себя, особенно власть. Путин  не командор, а прапор при хозблоке.. Блин..Противно это всё наблюдать. Если бы не мораль - желал бы вам завтра друг друга укатать по ...
Сегодня четверг и по традиции в моем блоге начинается вечер творческой интеллигенции. Тихий и застенчивый интеллигент просыпается в плохом настроении, поет гимн Украины, скачет двадцать минут в качестве утренней зарядки и открывает фейсбук Руслана Левиева в надежде о победных сводках побра ...