восьмое января

топ 100 блогов fat_is_dead08.01.2012

Юхуу,привет,ребятки!

Вас так много и вы все пишите - это просто офигенно и нереально мотивирует двигаться дальше и дальше!

Традиционно, все люди в России с 1ого по 8ое января бухают как-только могут, объедаются прошлогодней хавкой и вообще живут  "на расслабоне". Но настоящий сектант похож на игрушку с солнечной батарейкой,оставленной на улице в полярный день. Почти 24 часа в сутки мы летим по жизни, стараясь преуспеть во всех своих начинаниях - от секты до личной жизни.

И это так круто, знать, что ты живой. Что сегодня у тебя есть как минимум одно дело - сделать законный воркаут, не провалить челлендж, не провалить питание, оставаться в движухе. Кажется, всего ничего - какая-то силовая тренировка, но сколько опыта она в себе скрывает. Одно слово #sekta - а на деле целая семья, у которой одна новая жизнь на всех.

Мысленно я с каждым из вас - даже когда пропускаю тренировки. Я читаю комментарии и вижу,что вы растете морально, многие делают успехи в принятии себя, многие улучшают питание, меняют свою жизнь. Когда вы делитесь своими новостями - вы как-будто сидите передо мной с чашечкой чая и рассказываете свои истории, как старому другу, как боевому товарищу, и всё это я переживаю вместе с вами. Умоляю - пишите еще! Не пропадайте!

Что касается меня, если январские праздники зададут тон всему году,он будет просто офигенный. Я начала работать в местном клубе фотографом, познакомилась с кучей людей, стала посещать какие-то вечеринки и танцевать ночи на пролет без всяких доппингов. Не смотря, на отсутствие тренировок, я даже похудела, то ли на нерваке, то ли от чрезмерной активности. Работы много, дел много, а время,увы, не резиновое. Снова режим сна настроен на 3 часа, Боли в животе наконец-то меня отпустили, что значит моё полноценное возвращение к тренировкам,троекратное ура! Буду вас догонять,как смогу и это будет мой главный челлендж.

Помните одну важную вещь - живите и делайте всё по максимуму.тогда вы никогда не пропадете, не будете чувствовать себя жалким и ничтожным. Ведите активный образ жизни, больше двигайтесь, улыбайтесь, танцуйте и радуйтесь окружающей вас действительности. Мир так прекрасен и удивителен! Впереди еще столько всего нового, что хочется жить дальше просто ради того,чтобы узнать: а что потом? Не теряйте интереса к жизни, оставайтесь такими же замечательными и сильными духом воинами,какие вы есть. Стремитесь к лучшему. Я в вас верю.

С любовью,Катя.


Привет #sekta
Офигенно что традиция писать комменты не закончилась и теперь это даже не просто набор впечатлений а что-то более конструктивное и полезное, стараюсь всем отвечать по мере возможности)
Вообще в воскресенье мы любили отдохнуть и поленится, но все это было в прошлом году, а так как нам результаты нужны как можно круче и как можно скорее мы прекращаем этот слоу-плей и занимаемся каждый день!
Я советую к ворку раз в два дня добавлять 8 минут на пресс + массажик от Оли, более часто нет смысла так как мышцам надо восстановиться полностью.
Ну и теперь мы будем практиковать более длинные челленджи, так что вот вам задачка на месяц исключить из питания то что вы едите больше и чаще всего! Всего на месяц, но это очень важно и поможет разнообразить как рацион так и вообще восприятие приевшейся пищи.
Всем в комменты отписать кто и от чего отказывается :)

Ну а ворк у нас такой:



4 упражнения, 4 раунда, 300 повторов в сумме - go go go!
http://www.bodyrock.tv/2011/07/01/fierce-friday-workout/
Всем #sekta!

Ну дневники питания в комменты! 
Как я писал в твиттере: "Мало мало мало мало мало белка ,я хочу еще немного больше!" А углеводов поменьше ;)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
No comments Два гепарда, спящих в тени дерева, растущего в пустыне Калахари. ...
Да, вот такой неожиданный вопрос. Товарищ Анлазз очень хорошо написал про исход вождей и писателей (кто не читал, прочитайте). Но кроме политики и литературы, осталась такая фундаментальная вещь как религия. Не стоит ли рассмотреть и её? Тысячи лет именно религия осуществляла отображение ...
Не так давно позвонила Нина Владимировна. Многие помнят ее по репортажу "Дырявое Ведро??? или все таки Ядро... Общество" и попросила купить Ичалковский сыр. Как она сказала - родом она сама из Ичалок поэтому ее удивляет стоимость сыра близкая и даже выше, чем продукции привезенной из дру ...
(С) Карен Маркарян Румбула Сосед ведёт соседей на расстрел, Детишки плачут, но молчит соседка, И муж её лицом окаменел, Он всем соседям помогал нередко… Звучат команды: «Ātri, ātri!»*, «Schnell!»*, Раздеться приказали, стать у ямы, В ней снегом трупы замела метель, Не кровоточат, ...
Нескромное заявление появились в описании вакансии старшего менеджера по облачным разработкам из Сан-Франциско, США. В настоящее время, чисто на бумаге лидирует по производительности Microsoft Xbox One X. Тем не менее, Sony уже давно объявила, что PS5 сможет выводить 8K, ...