3 января!

топ 100 блогов fat_is_dead03.01.2012
Ребята, мы заморочились и запилили видос - так что кто не сделает эту тренировку - тот козел )) 



А вообще день был чудесный! Мы позанимались, накрыли красивый стол, мой любимый сосед Дима приготовил салат с сыром Фета - здоровый пир на всю тусу ) 

Ближе к вечеру мы зажгли свечи - их очень много во всей квартире, они создают особую атмосферу. Попробуйте - вам понравится)) Потом пришел Ассаи и удивил меня своим охуительным прогрессом в аштанга-виньясе. После крутой практики мы отправились на концерт Billy's Band в Космонавт. 

Много хорошего чая и кофе, здоровая пища и отличное настроение ))) Уже ближе к ночи мы начали снимать следующую часть нового клипа ТТП, у меня в твиттере есть ужасные фотографии со съемок. 

А еще я запала тут на одного чувака, а он.. ну в общем... по ходу не очень запал на меня. Мои друзья, видя мои страдания 



.... решили мне помочь ) И мы устроили спиритический сеанс медитации на то, чтобы он мне написал и позвонил. Не знаю, сработает ли, но поржали мы знатно ))) 

3 января!

К
рутого дня! Дневник питания и отчет по тренировке сами знаете куда ))) А если не будете коментить пост и комменты друг друга - я буду писать душные посты ))))))) 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скончался соавтор «Ежика в тумане» Сергей Козлов9 января 2010 года стало известно, ...
Графоманы-самопиарщики заебали. Тащемта и весь заёб. ...
Журналист Сергей Пархоменко, который знает меня лет примерно 20, написал у себя в Фейсбуке: Ну что же, похоже, что Artemy Lebedev потерял на той гнусности, которую совершил вчера, как минимум одного крупного заказчика. Заказчик, попросил Тему, как ...
ЗАЯВЛЕНИЕ РУССКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ ПО СИТУАЦИИ В ДОНБАССЕ В границах современной Украины, преимущественно в её юго-восточных областях, проживает несколько миллионов русских, а также предельно близких к ним по культуре, менталитету и исторической памяти русскоязычных восточных ...
кто из тех, кто меня постоянно читает и комментирует, еще не у меня в друзьях, но ...