рейтинг блогов

17-18.10.2016 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold18.10.2016 Это кому сбыч не хватает http://nemoold.livejournal.com/39265.html?mode=reply#add_comment

17-18.10.2016
1) по Европе. Это примерно так выглядеть могут места повреждений и подтоплений.
17-18.10.2016 сны предсказания Немо
2) Йошкар Ола. Темные люди затевают нехорошее. Прибудут с запада. Небольшая группа относительно. Двигаются в центр города. Затевается нечто с оружием, стрельбой. Может быть попытка захвата какого-то административного помещения. Охраны -не охраны, но что-то такое. Ничего не получится. Троих видел оставшихся на земле, а двое бежали, но один только ушел.
3) Дома с островерхими крышами были в воде . Европа. Во всяком случае очень похоже на северную Европу.
4) Пенза. Есть вероятность, что в случае резких перемен город может оказаться в опасной зоне. По Северо- западу видится облако чего-то вредоносного ,ядовитого. Промышленного свойства. Как техническое. Что-то вроде ядовитого топлива или чего-то, что перевозили и разлили. Или производственное что-то. Также через некоторое время видится трещина через весь город. С севера на юг. Возможно, это связано с тектоническими подвижками. Видится черным. Не обязательно, но могут быть разрушения вдоль этого разлома. Город может быть подвергнут подтоплению с западной стороны.
5) Северная Европа. Возможно датское что-то , или норвежское. Льды большие двигались по воде на город. И такое ощущение, что это такой гигантский скребок.
6) по Белоруссии. Есть вероятность, что останется сухим только небольшой участок земли на востоке страны.
7) оказался в тонущем автобусе большом, который плавал посреди города.
8) слышал, что через 2 года будут проводить основательное расследование гаубичного расстрела, который вел фашисткий режим.
9) Земле дали чуть-чуть времени, чтобы "дозреть".
10) Относительно ДНР. Своего рода игра в "отступаем-наступаем". Важно чтобы денег под это дело получить, а не закончить его. Если там все закончится, то кормушка для генералов ВСУ тоже закончится. А кто ж на такое согласен? Тянуть будут сколько смогут.
11) машина какая-то радиоэлектронная военная перевернулась. Те что с кунгом, где много тумблеров и кое-какие мониторы. Вроде попадание в колесо. Возможно охота за нашим РЭБ оружием. На Ближнем Востоке.
12) Огромная крытая площадка для выставок. Крыша волной идет. Там стоит огромный кристалл. Его показывают не всем, а только избранным.
13) Слышал про Италию и Соренто. Как из песни. Ждем вестей.
14) Взрыв на улице Европейского города. Чешское что-то. Характерные улочки. Взрыв из пивного магазина или бара. Не могу точно сказать. Вывеска такая с толстыми буквами. Красными , вроде. Старика в воздух подняло. Как-то не очень холодно, но сыро.
15) Взрыв на улице города , но там что-то на генератор на колесах похоже (не факт) или прицеп рванет. Белое. Тоже Европейский город.
16) В ТЦ или супермаркете потолок обвалится. Женщина в белом коротком пальто металась.
17) Взрыв в ТЦ. Похоже , что у нас.
18) Большой самолет толкнул вертолет. На земле.

С выставкой я сильно погорячился. Похоже, что в ближайшее время ничего не будет. Нужно время.
Но копии работ по прежнему здесь https://cloud.mail.ru/public/xX8R/EW6wSfkRE


Благодарю за помощь всех, кто нашел для меня время и возможности. Я это ценю.

Новые Сбычи


03.01.2014
видел
2) вертолет красный с оранжевым, то ли на лыжах, то ли на поплавках, кого-то доставил в
больницу и взлетая накренился, и носом в землю. А потом на боку.
31.05-06.06.2016
Видел
22) Вертолет упадет в место, гшде вамни и вода. Холодно. От 4 до 6 человек могут пострадать. Похож на вертолет нашей конструкции.

17-18.10.2016 сны предсказания Немо
http://so-l.ru/news/show/geofiziki_vizhivshie_vo_vremya_krusheniya_vertoleta_s

еще

05-07.08.2016
видел
1)Землетряс в районе Ю.Кореи. Поханг.
http://www.newsvl.ru/society/2016/09/12/151527/ 12 сентября, вечером на юго-востоке Республики Корея. Один из них стал рекордным по мощности для Корейского полуострова — 5,8 балла. В ряде городов власти эвакуировали людей из крупных зданий и торговых центров. Эксперты обеспокоены, что колебания земной коры стали происходить в регионе, где сконцентрировано рекордное в мире количество атомных реакторов, сообщает "Российская газета".

Читать далее: http://www.newsvl.ru/society/2016/09/12/151527/#ixzz4NHdLCWob
Новости Владивостока на VL.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Стало известно, что в возрасте 28 лет скончалась французская модель и актриса Изабель Каро, страдавшая от анорексии. В последние годы жизни Каро пыталась привлечь внимание к проблеме анорексии среди моделей. Девушка рассказала, что ...
В Красноярске наступила прохладная погода. То дождик накрапывает, а то вдруг тучи улетают и на небе светит яркое солнышко. На градуснике обычные для такой сибирской погоды +15°С. И люди приходят к Абаканской протоке, чтоб погулять по "Ярыгинской набережной" от микрорайона "Белые ...
ПРОДОЛЖЕНИЕ Отдохнув после обеда (поспали, посмотрели телевизор, среди каналов которого наряду с украинскими идут основные центральные российские (ОРТ, Россия-1, Россия-Планета)), решили пройтись в ту часть города, которую приметили, посещая открытый бассейн с термальными минеральными ...
Д.Пещикова― Дарья Пещикова, Лев Гулько и «персонально наш», «персонально ваш» дьякон Андрей Кураев. Близится Новый год, пост при этом продолжается. Недавно о.Александр Борисов, настоятель храма Святых Бессребреников и Чудотворцев Косьмы и Дамиана в Шубине дал интервью, в котором предпо ...
10 лет назад была провозглашена независимость Донецкой Народной Республики. Появилась ДНР. А вот мне интересно, как в головах у многих вроде бы умных граждан совмещается гордость за Русскую Весну, за Россию, воодушевление (если кто его еще помнит) и обвинения Стрелкова типа "Он, сука, ...