рейтинг блогов

15-16.10.2016 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold16.10.2016 Чего за кипишь, мил человек?
Обама подписал указ, предписывающий населению готовиться к удару из космоса.
http://www.newscom.md/rus/obama-podpisal-ukaz-predpisivayushij-naseleniyu-gotovit_sya-k-udaru-iz-kosmosa.html
"Белый дом указывает, что солнечные вспышки и геомагнитные возмущения, вероятно, могут оказать огромное влияние на электрооборудование на Земле..."
Перевожу с официального на русский: они говорят, "ежели бумкнуться каскадно электростанции и подстанции, биржи кирдыкнуться, отключатся сервера, накроются медным тазом базы всего и вся, зазвенят кое-чем по ступеням банки, больницы, водокачки, очистные, пожарные дружины, и полиция - мы тут ни причем. А что бы вы, народ, не волновались, мы вам армию в помощь. Она будет стрелять паникеров и аккуратно укладывать куда нужно тех кого нужно. Не даром армия ездит по всей Америке во имя всеобщего ЩАСтЬЯ. Сие есть военная диктатура. А ежели кто помрет, то все погода виновата и ФАКторы форсмажоре. Мы никому ничего не должны. Потому как все наши долговыя - стерлися. Нас подвел Ёлик. Но мы не можем проиграть. Что не сделала природа, обязан сделать человек, во имя счастья отдельных богатых семей. Сдохните все или подчинитесь." Все. Дальше надо расшифровывать?

15-16.10.2016
Видел
1)Что-то произошло очень глобальное. Вероятно, 20 год. Нет затопления ни в Европе, ни в других местах. Такое ощущение, что кем-то фиксируется положение наклона оси. Есть вероятность , что по времени событие сместилось. Вроде как растет напряжение. Это как одним пальцем все тело удержать на самом краю. И если пойдет, то уже не в сторону Лондона, а в сторону Северной Америки. Вероятно вода то в 21-22 гг. И то пока не факт.
2) Саратов . В общем сам удивляюсь сильно тому, что произошло. Толи радоваться безумно, как подобает дураку, а то ли призадуматься. Что-то сильно изменилось. Город стабилен. Возможно, авиапроисшествие в году 18. Возможно, не удачная посадка, так как видел пожарные машины с высоты на ВПП. Или скорее неудачный разбег. Самолет наткнулся на что-то. Там овал желтый.
На северо западе окраины словно окурены какими-то газообразным ядовитым веществом (обозначил зеленым). Похоже на промышленное недержание. Вероятно, 17 год и потом повтор будет в 22, но меньше.
Возможно, там где обозначен прямоугольник - разлом. Трещину видел. Голубым обозначил небольшое подтопление. Город видится стабильным даже в условиях испытаний. Обеспечение порядка и есть рассредоточенные генераторы. Единственной проблемой может стать одна единственная скважина воды в северной части города. Слишком большая нагрузка в случае сильного загрязнения вод реки.
15-16.10.2016 сны предсказания Немо
3) Самара. Есть территории ,где возможно затопление. Обозначил эти места синим. Сильное вымокание в данных местах.
И неприятности в районе аэропорта в Смышляевке. Там горело что-то сильно. Чад шел черный . Возможно, вертолет.
15-16.10.2016 сны предсказания Немо
4) Ульяновск . Не знаю как так получается, но есть полное ощущение, что Ульяновск окружен водой если не со всех сторон, то хотя бы частично. Т.е. большие площади подверглись вымачиванию. С северной стороны хорошо заметно и Заволжский р-н охвачены водой. Обозначил голубым. Но по какой-то причине западная часть , в частности Ленинский район получит минимальное подтопление. Небольшое озерцо образуется в районе Отрада - Анненково. Обозначено синим овалом. На железной дороге будут проблемы. Там сходы цистерн и серьезный пожар будет. Все места обозначил желтыми черточками. С мостом через Волгу будут опасные моменты. Тоже обозначил их желтыми черточками. Ближе к западному берегу - проблема с покрытием мостовым, а дальше от западного берега - повреждение быков мостовых.
15-16.10.2016 сны предсказания Немо
5) танк пытался переправиться через реку по мосту и упал в воду. Мост высокий вроде. Механник-водитель промахнулся .Там вроде чуть вниз сначала надо с бугра и потом только на мост. Мост средних размеров.
6) в химлаборатории на дому (возможно наркотики) произошел взрыв с пожаром. Пожарные ходили в проломе.Квартира вся черная от копоти.
7) Что-то связанное с Шекспиром. Капулетти.
8) космический аппарат словно сбрасывал части конструкции в космосе. Причем это как лепестками разлеталось. Подумалось о разрушении какой-то долгоиграющей конструкции без людей. Возможно телескоп космический, или что-то в этом роде.

Благодарю за помощь всех, кто нашел для меня время и возможности. Я это ценю.
Карта VISA 4059 9100 1055 8072 ПАО "Почта Банк"

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ПРИ ЧС ПРИРОДНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.
http://mosaperniy.sankt-peterburg.info/novosti/goichs/goi001.htm

Скоро выставка. Мои работы тут https://cloud.mail.ru/public/xX8R/EW6wSfkRE

Сбыча

05-07.08.2016
2)Землетрясение в Районе Конго. возможно Иппи.


Киншаса (Конго), 24 сентября. Как минимум двое мужчин погибли во время землетрясения в Демократической республике Конго. Также сообщается о пятерых пострадавших, из которых трое детей. Об этом в ночь на субботу сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Франс Пресс.
15-16.10.2016 сны предсказания Немо
https://fapnews.ru/293368-zemletryasenie-v-kongo-uneslo-zhizni-dvuh-chelovek

еще

01-04.08.2016 видел
п.18 Ребятишки были с каким-то атобусным трансфертом.

ДТП с участием автобуса с группой детей произошло в среду 10 августа примерно в 10.00 на 80-ом км автодороги «Сыктывкар-Ухта». По неизвестным пока причинам водитель автобуса совершил съезд в кювет, в результате чего автобус опрокинулся на крышу. https://news.rambler.ru/articles/34415169-avtobus_s_detmi_ne_doehal_do_stseny/

еще

28.03.13
видел
7) Корея запустит еще одну ракету, но ее собьют японцы, что ли. Взрыв в воздухе видел мощный.

03-04.10.2016
Видел
8) Ракету космическую везли, на платформе, а потом она вроде расплющена. И такая летела - сплющенная.

15-16.10.2016 сны предсказания Немо
http://izvestia.ru/news/638612

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото © kremlin.ru. Российский президент Владимир #Путин в несвойственной ему манере внезапно разоткровенничался на прямой линии с народом и… назвал главных, по его мнению, виновников раздражающего россиян падения реальных располагаемых доходов. Причём, что ещё интереснее, ...
Кадры были сняты американским астронавтом Франком Кулбертсоном, который, узнав о терактах, начал делать снимки Нью-Йорка во время прохода МКС над городом. (с) nasa.gov На снимках отчетливо видно, как от места, где были расположены башни-близнецы, подвергшиеся атаке, поднимается ...
Когда-то, еще до всех этих революций, я писала о том, что на Украине молодые девушки одеваются слишком уж вульгарно - и это очень бросается в глаза при пересечении границы. На меня тогда, как водится, набросились украинские граждане: "На своих девок смотрите". Я смотрела. И все равно ...
Люди, вы все знаете! Где можно найти вот эти огромные полуметровые пластиковые яйца, из которых дети в видео-обзорах игрушек вытаскивают кучу игрушек? Ребенок насмотрелся бесконтрольно ютьюба и просит на новый год такое яйцо, чтоб в нем было куча коробок с пони. Коробки с пони я купила, ...
Проверять способность к деторождению у будущих новобрачных предложили депутаты, представители Минздрава и врачи 16 мая на “круглом столе” «Репродуктивное здоровье мужского населения России. Законодательные аспекты», проведенного по инициативе Комитета Государственной Думы по ох ...