13-14.10.2016 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold14.10.2016 Давайте сразу расставим точки над i. Любой крупный город с высотной и пятиэтажной застройкой, если не был рассчитан на серьезные землетрясения, то дома будут складываться, в случае толчков. Только одноэтажная застройка более-менее обеспечивает относительную безопасность, при тряске. Города, и населенные пункты стоящие на побережье морей, озер, рек, водохранилищ имеют дополнительную степень опасности от движения больших масс воды. Она обладает некоторой инерцией. (Это не трудно проверить, если налить воды в таз и дернуть этот таз.) Значит нужно понимать, что вода - дополнительный фактор.
13-14.10.2016
Видел
1) ХМАО . Регион видится наиболее стабильным. Если с годами не ошибаюсь, то 17-19 лето как обычно, а вот начиная с 20 года (не факт) летом лежит снег. И 21 год тоже зима летом. Сугробов больше, чем обычно. Т.е. летнего периода вообще не было. И 22 году видится таяние активное. С 23 года земля без снега. Тепло. Зато обилие болот. Но люди здесь сильные, выдюжат. Люди друг друга в беде не бросают. При обильном таянии будут происходить подтопления. Вот эта вода наделает бед. Также будет проблема с крупными реками. Есть вероятность , что Хантымансийск может вообще перестать существовать. По ощущениям останется только небольшая северо-восточная часть (То , что отображено в белом кольце). Остальное все будет охвачено водой и покинуто.
13-14.10.2016 сны предсказания Немо
Сургут, несмотря на все потрясения - более стабилен и живуч. Движение воды показано синими стрелками. А желтым мета растрескиваний. Желтое это опасная зона. Т.е. по ощущениям вода почти не нанесет повреждений городу.
13-14.10.2016 сны предсказания Немо
Юганская Обь на повороте в Нефтеюганске по ощущениям пройдет от ул. Набережной по ул. Молодежной до ул. Объездной. "Язык" будет широкий. Банки (не 3-х литровые ) искупает, и "Жемчужину" с Больницей может принять.
13-14.10.2016 сны предсказания Немо
Нижневартовск - расположен хорошо. Но его окраины по берегу Оби находятся в опасности. причем восточная часть в большей опасности, чем западная. Синим овалом обвел вероятное место прохода воды.
13-14.10.2016 сны предсказания Немо
На нынешнем севере ХМАО в случае потепления чувствуется сильное разбухание почвы. В общем, что раньше держалось за счет промерзлой земли может оказаться в жирном киселе. Заранее думайте. Целые поселки домами проседали. Обилие гнуса или какой-то кровососущей мелкой летающей братии. Такое ощущение, что со временем этого "добра" станет меньше, но оно заменится чем-то более крупным. Т.е. более крупные насекомые. Окраска желтоватая.
13-14.10.2016 сны предсказания Немо
На картинке наиболее вероятное по моим ощущениям места не удобные для проживания из-за жижи, в которую будут уходить поселки. Есть вероятность, что в этих местах позже образуются озера.
Хотя на данный момент наибольшее количество населения видится южнее, после поворота люди пойдут с нынешнего юга на нынешний север,т.к. север станет почти востоком. Вся территория будет находится в жаркой зоне. Появятся крупные животные со временем, похожие на бегемотов. Болота объединятся некоторые и образуют озера с болотистыми берегами. Но это на отдаленную перспективу. Тут почти саванна местами.

2) Тюмень . Река Тура по ощущениям особо много бед не наделает. Разве что подтопит относительно небольшой участок. Показал вероятное место подтопления синим овалом. А вот место ,которое заштриховано желтым вызвало неприятные чувства. Было ощущение,что в этом месте люди ушли. Нет возможности жить. Причем есть ощущение разрушения построек. Возможно, будет следствие излучения какого-то из под земли или толчка.
13-14.10.2016 сны предсказания Немо
3) Орск . Город пострадает не сильно, но есть места,обозначенные желтым, где вероятно будут провалы грунта. В целом ощущение от народа - более нервный. Движение активное через город , постоянно. Не могу сказать, что много новых людей. Но те, что есть какие-то нервные. Спросишь два раза одно и тоже - пошлют.
13-14.10.2016 сны предсказания Немо
4) Оренбург - город стоял еще до создания Москвы. Т.е. на этом месте был огромный город. Часть сохранилась в ориентации улиц, но очень скромная часть. Город стабилен длительное время. Поддерживается порядок. В ситуации сложной может испытывать проблемы с энергообеспечением. Есть только точечные генераторы. Такое ощущение, что потом будет завезен генератор для половины города и установлен в северо-западной части. Обеспечение жителей кое-какой социалкой, даже не смотря на трудные времена.
Проблема в наблюдается по ул.Чкалова, от ул. Степана Разина до ул.Кима. Возможно, это провал грунта или очень крупная трещина.

13-14.10.2016 сны предсказания Немо
5) в спортивном клубе самоубийство. Обсуждали активно. Какой-то клуб на слуху прямо. Вкололи что-то игроку?
6) Опять Франция и какие-то обломки от домов валяются. Париж? Не факт, но куски кладки и конструкций домов.
7) Сброс с бомбардировщика чего-то, очень напоминающего револьверный барабанный аппарат для крылатых ракет.
8) 2020 год. Шел вдоль улицы. По краям земляные навалы , но ехал по улице автобус. Причем автобус вполне приличный. Не факт, но или параллельная ветка, или смещение по времени, или что-то изменится в пользу облегчения ситуации. В общем не все так плохо.
9) Активное использование прозрачных материалов в обшивке автобусов. Т.е. это не стекло. И автобус сверху до низу прозрачный, только желтоватый.

Благодарю за помощь всех, кто нашел для меня время и возможности. Я это ценю.
Карта VISA 4059 9100 1055 8072 ПАО "Почта Банк"

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ПРИ ЧС ПРИРОДНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.
http://mosaperniy.sankt-peterburg.info/novosti/goichs/goi001.htm

Сбыча

28.12.2014-02.01.2015
видел
6) король или какая-то царственная особа с короной на голове.Но вместо лица - череп. Он веселится, а уже все.За ним шла женщина , как претендент на трон. Она была относительно молода. И место уступили новой королеве.
(Не знаю как на счет королевы. Она моложе короля выглядит это точно.)

13-14.10.2016 сны предсказания Немо
https://www.gazeta.ru/politics/photo/umer_korol_tailanda_phumipon_adulyadet.shtml

еще

09-10.09.2016
видел
16) Изобретут новое ручное высоко эффективное оружие на других принципах. Может лазер, может плазма или с газом что-то связано.
(пока не ручное, но как предсобытие)

Российские разработчики испытали оружие «на новых физических принципах»
13.10.2016
Российская Объединенная приборостроительная корпорация разработала и провела успешные испытания радиоэлектронного оружия, работа которого основана «на новых физических принципах».
https://news.mail.ru/society/27432779/?frommail=1






Скоро выставка. Мои работы тут https://cloud.mail.ru/home/Картинки%20%20Немо/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Завтракаете ли вы при свечах? А только вот таким вот? Вот и я -- нет. Фотограф Алексей Хоруженко ...
Грамотно сделанный дизайн и функционал сайта во многом определяет его посещаемость. Конечный потребитель оценивает актуальность и доступность информации о товарах и об услугах, эффективность работы поисковой строки и так далее. Помимо функционального аспекта, значение имеет дизайн. ...
Мне очень жаль, что у моих соотечественников и друзей по журналу появляются такие чудовищные предположения. Я прочла пост Андрея утром о том, что Турция сделала Россию третьесортной страной, написала комментарий, но, занимаясь до этого момента домашними делами, не могла ни на минуту забы ...
...
Cирийский город Алеппо, подвергающийся непрерывным обстрелам и бомбежкам: ...