рейтинг блогов

167. Фаша Раша.

топ 100 блогов heideg10.07.2012 К вопросу о НС-повороте власти.

167. Фаша Раша.ssmirnoff наблюдает:

167. Фаша Раша.

Типа, новая кадровая политика ZOG.

167. Фаша Раша.ragnarok_2017 комментирует:
Я таки удивляюсь, что не Тесакъ стал этим самым.. "по работе с молодежью". Сие, видимо, будет следующий этап. Впрочем, еще Дацик есть. Перспективный товарисч.

Акценты немножко не так расставлены.

Путин, похоже, действительно прочёл моё письмо, но решил сделать по-своему.

Марцинкевич теперь вместо Ройзмана. Теперь в Москве есть свой Ройзман.

Зачем это нужно власти? А вот зачем:
Всё, как и принято в таких случаях, подаётся под соусом "защитим детей от порнографии и наркотиков". Ну а дальше просто: в комменты на любой сайт/блог/форум оставляют ссылку на тему "как сварить ЛСД из гречки с зелёнкой", после чего сайт внесут в "запретный реестр", а его хозяин будет месяцами бегать по судам, доказывая, что он не верблюд. При этом тот, кто реально хочет найти рецепт изготовления наркотиков или почитать о самоубийствах всё равно найдёт всё, что ему нужно в течение 3-х секунд.

"Защитим детей" - главная фишка.

Тут пригодятся и 14 слов Дэвида Лэйна, который, кстати, был педофилом и кислотником, но никого это не колышет.

Ну и Мединского с Рогозиным и Калашниковым надо вспомнить.

По идее, больше всего баттхёрта должен испытывать Егорушка, ведь он так старался, так старался, а получилось что поставил не на ту лошадь. Так усердно лизал жопу ZOG, а оказалось, что главный ZOG сидит в Кремле, и перспективный журналист Егорушка остался на бобах, мусолить времена царя гороха (дворянские усадьбы, дамы с собачками, вишнёвый сад и прочее дамское фэнтези).

167. Фаша Раша.ragnarok_2017 считает, что Егорушку и Друга Утят профинансировали по той же линии. Ну, Друга Утят-то профинансировали, это наглядно видно, а вот Егорушка что-то шекелями не отсвечивает. Так что я думаю Егорушку прокатили. Попользовали как презик и выкинули просто. То ли дело хитрый ДЕГ, который знает себе цену и забесплатно даже со стула не встанет, а уж призывать народ на площади за "спасибо" - тем более не будет. А ведь говорил я Егорушке - проси с ZOG аванс за ануслинг. С жидами имеет смысл работать только при соблюдении азбучных правил "деньги вперёд" и "без презерватива не даю".

Люди просто не понимают, что такое НС.

Они думают, что НС - это красивая униформа, танчики, газовые камеры, этническая солидарность, евгеника, лебенсборн, выращивание сверхчеловека в пробирке и прочие весёлые ништяки.

А НС - это на самом деле весьма скучная и совсем не ништячная вещь, умещающаяся в одной фразе: "больше трёх не собираться".

Все менты - НС через одного. У них работа такая.

При этом, замечу, что все жертвы грядущего правого НС-поворота ZOG это заслужили. Навальный - мразь из мразей, про прочую мелюзгу околосинагожную и говорить нечего. Их закатают в каталажки и правильно сделают.

Другой вопрос, что русскому народу в целом и нам конкретно от этого ничего, кроме морального удовлетворения, не будет.

Всё ещё надеетесь, что придёт чужой дядя и вас спасёт? Надейтесь дальше.

Вы поймите, дурачьё, что разные половинки ZOG друг с другом всегда договорятся. Охранитель Павловский и оппозиционер Белковский друг другу ручки жмут, из одной тарелки едят. А все эти игры на площадях - ну это типа дружеского матча в "СтарКрафт". Кто бы не победил - народ-то проиграет. Это нельзя изменить, такова жизнь. У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба.

Весь вопрос в том, как не проиграть вместе с народом. А для этого нужно кучковаться. А некоторые несознательные граждане упираются рогом, а потом удивляются, почему их всех ZOG в жопу имеет.

Женька однажды очень мудрую вещь сказал о ZOGовцах. Мол, они думают, что раз они в цэдээле сидели за разными столами, то мы, типа, будем разбираться в сортах говна. Они не понимают, что для нас все, кто там сидел - полное говно по определению, и нам похуй, кто там за каким столом сидел.

Когда это поймут люди типа 167. Фаша Раша.ragnarok_2017, тогда можно будет говорить о начале пробуждения русского самосознания.

А до тех пор вас всех будут разводить как лохов игрой в напёрстки.

Вот, Павловский - он добрый, он против НАТО (или наоборот: он злой, он за Кремль).

А вот Белковский - он злой, он за НАТО (или наоборот: он добрый, он против Кремля).

Шарик есть - шарика нет.

Играйте дальше с шулерами, дурачьё.

А я теперь играю в другие игры.

167. Фаша Раша.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хотел было написать о нашем законе об олигархах, но раздумал. Ну признал тебя местный трибунал буржуем, и что? Нельзя будет официально поддерживать политические партии, участвовать в приватизации, и нужно будет подавать декларацию по примеру госчиновников. Испугали ежа голой задницей, ...
                  Давным-давно, но  не в сказке, а во вполне реальной жизни, в нашем подъезде жила тетка с кличкой «Вырвиглазка». Прозвище это ей дали за то, что  держала в страхе не только весь наш ...
В. звонит из санатория, загадывает загадку: Представь, что ты в лодке посреди океана. В днище дыра, и лодка стремительно заполняется водой. А рядом кружат акулы. Что ты должен сделать? Ответ: Перестать ...
БЕЗ КАРТИНКИ Возник вопрос, требующий предварительного пояснения... В связи с  " исполати, деспоте ", в блоге и привате появилось несколько претензий на тему, грубо говоря, "очередных антироссийских злобствований". На мой взгляд, оснований для этого нет. По той хотя бы ...
... великолепное : Увы, Сергей Анисимов опоздал со своей серией лет на десять, а то и пятнадцать. В наши дни, когда Р-ка ногебает, содомирует и вообще рвет фри ворлд огромным членом, такой подгон может вызвать только ехидное ржание. Но так было не всегда. Что характерно, на первый ...