рейтинг блогов

163. Параша.

топ 100 блогов heideg07.07.2012 Ну что, допрыгались?

Товарищи петухи, добро пожаловать на парашу.

Параша (shitcan) - это анонимный англоязычный киберпанк-имиджборд Монолита.

Подчёркиваем: англоязычный.

На нём действует правило "no Russian".

163. Параша.

Зачем Монолит вводит запрет на русский язык?

Затем, что обилие русского текста будет отпугивать англоязычных посетителей, а значит главная цель проекта - ввинчивание щупалец в англосферу - будет провалено.

Мы не просто развлекаемся, мы ещё и занимаемся военной экспансией.

Поэтому нужен пусть хуёвый, но английский.

Транслит лучше, чем русский. Рунглиш лучше, чем транслит. Инглиш лучше, чем рунглиш.

Заодно своё знание собачьей мовы повысите - а это лишним не будет.

Используйте принципы оруэлловского новояза:
Inpartyobs access is limited to Inparty members exclusiwise.

Unauthoaccess is considered capital thinkcrime punished by execute.

Unauthoaccess indication must be reported to nearplus Thinkpol office.

Это позволит превратить рунглиш из уродства в креативный метод.

Нужно очаровать буржуинов своей креативностью, интересностью и башковитостью.

Если будете срываться на русский язык и на чисто русские темы, то проект придётся признать неудачным и закрыть его, отправив на доработку. А это никому не надо, даже нашим врагам, потому что наша ползучая эмиграция в англосферу отвлечёт нас от озалупливания здешнего россиянского УГ, что самому УГ должно быть только на руку. На месте Госдепа США я бы сам подкинул Монолиту миллиончиков двести на то, чтобы нас от опускалова оранжоидов отвлечь.

Также действуют наши старые правила: нельзя поминать табуированные слова, а в идеале и Монолит тоже нельзя поминать, т.к. всё равно для буржуинов это слово ничего не значит.

Также предлагаю придерживаться основной темы и стиля - киберпанк - и через этот стиль пропускать все креативы. Имиджбордов "ни о чём" до хуя. У нас будет имиджборд с чёткой темой, на которую есть большой спрос, но практически нет предложения. Гибсон, Лавкрафт, Оруэлл.

Этот блог постоянно прыгает от английского к русскому и от анонимности к деперсонализированности, что неоптимально.

Монолит - отдельно, Монолит-Анонимус - отдельно.

По сути, параша.нахуйбудущее.ру - это прокладка между этим блогом и форчаном.

Разумеется, у нашего портала "Нахуй Будущее" будут и более сложноструктурированные способы обмена сообщениями, но начинать следует с самого низа.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Крестный ход Киров (в Великорецкое) Запись в Твитере: Марина ‏@MLN_marina Здорово!!! Молодцы они!!!! Пусть им помогут Бог и ...
Наверное, я сейчас напишу что-то странное. В последнее время замечаю за собой одну особенность. Когда еду в общественном транспорте, и передо мной стоит или сидит симпатичная девушка, и мой взгляд упирается в ее затылок, у меня возникает желание ...
Ходили в недельный поход под парусом. Организатор - Питерская фирма А-тур Идея коммерческого похода наверное немного абсурдна, но для нашей семьи оказался оптимальный вариант. Свои личные вещи, спальники и палатки мы как раз смогли дотащить (я ...
Не знаю как у кого, а у нас ЧП! У меня третий ребенок пошел в сад. Языковой барьер и нежелание ходить в сад. И девочка-то уже не маленькая - три с половиной года. В ...
Методичка для путиноидов: "Его нашей стране послал Господь" Аркадий Ротенберг, миллиардер, друг Путина "Путин – гигант!" Владимир Евтушенков, миллиардер «Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России» Вячеслав Володин, первый замглавы администрации президента РФ "Разве Путин ...