16 день строительства


Мне не нравился тот угол- попросил выровнять и засыпать все песком- теперь угол стал мне нравится, ога :) Думаю в дальнейшем сделаю там пляж :)
А плиту- буду использовать как барную стойку.


Дом пока на месте

Кусты клубники тоже никто не украл- видимо она на хер никому не нужна


Хедер над окном, который делал в прошлый рабочий день.

Начинаю добивать белтерму по всех недоделанных местах. Нарезать надо фигурно, подлезть получается не везде- в общем процесс конечно идет, но мееееедленно. Так меденно, что иногда засыпал на ходу.


Фигурное выпиливание по белтерме.

Сделал часть стены- внезапно за забор- видимо к соседям- подъехал бетоновоз

начальника ,процесс пошел аднака

Далее они пахали, как заведенные- а я ходил фотографировал. Я бы с этим бетоном там наверное и подох бы.

Разравнивают- сначала "начерно"



Сделали процентов 70, когда внезапно выяснилось, что бетона не хватает- я говорил своему строителю- бери больше не полкуба- он типа съэкономил- взял больше на 0,2- епт съэкономили :( У меня сразу лихорадочная работа мозжечка- что делать то?)
Я у строителя дома видел бетономешалку- думаю надо ехать привозить и мешать бетон вручную- с соответственным качеством. А он такой- работягам- берите рядом щебень и сыпьте в бетон и топчите его- чтобы щебень весь облепился бетоном и стал единым целым.
Мне и в голову не пришло- не бетонщик я, мдя- я историк типа. В итоге все хватило.


Вот как то так- потом когда бетон немного подстыл- вставили в нужные и секретные места анкера- нукжно же барную стойку крепить к плите- чтобы ветром не унесло, ага . Или возбужденными посетителями :)

Вот как то так.

Все закрыли пленкой днями обещают дожди- так что поливать плиту водой не будем

Навпечатлявшись- отправился к своей белтерме- не все же бездельничать и фотографировать- нужно и поработать, хотя бы немного. А то опять засну:)


Собственно через час-полтора- все доделал. Остались мелкие огрехи- подрежу в нужных местах-когда буду делать наружнюю отделку вокруг окон и двери
Плюс нужно запенить некие образовавшиеся щели- там куда было не подлезть с белтермой- но внезапно сдох пистолет дял пены- пена есть пистолет очистил, но пена не идет- в общем запенить не получилось. Завтра- завтра- не сегодня .Кто понимает о чем я.


В итоге что то поделал до вечера- поехал домой- параллельно поснимал еще барную стойку
Для того чтобы ее не украли- решили перекопать заезд на участок. Теперь плиту точно не украдутЪ!!!



В мирное время- барная стойка, а вооот в военнное...... мы найдем для нее применение :)

А... вот- забыл чем еще занимался в тот день - вот еще как то так :) Детали обсуждать не буду, но ....работает ...


|
</> |