рейтинг блогов

1568. Дайджест Астроскопа. 3.

топ 100 блогов astroskop23.08.2021

"Новости урановых рудников" - бегущей строкой. (Для тех, кто здесь впервые: Уран - символ астрологии).

1568. Дайджест Астроскопа. 3.

Знакомые подогнали годный материал о том, как рубят бабло. Причем вселенских размеров. Ну, омерека, вы понимаете. Хотя и по эту сторону океана в последние годы не отстают, "все на продажу!", информационное и прочие поля, паашимаешь, объединились.

"Карты, числа, ворожба: кто и как зарабатывает на эзотерике". При наличии минимального здравомыслия - увлекательнейшее чтиво. Про то, как "венчурные инвесторы вкладывают миллионы в астрологические приложения".. и "как меняется рынок эзотерических услуг в России и мире"

https://trends.rbc.ru/trends/social/611e14a39a79476c0ee3d4aa?tg_rhash=62a00965828971

Для тех, кто уже не способен асиливать лонгриды - транслирую суть:


в течение 2019-2020 годов специалисты по задуриванию мозгов (паапрашу! не путать мутных рыцарей звездного плаща и астрального кинжала с большой денежной дороги с носителями традиций вменяемой астрологии. Впрочем, об этом немного погодя будет поподробнее) подняли доходы на жырные сотни процентов. Динамика очевидна: на глазах осуществляется системное, запрограммированное разрушение системы образования во всем мире, как следствие - молниеносное культурное одичание жителей планеты, заныр ниже изолинии в понимании мира, возврат к древним традициям магического мышления. Отличный полигон, кстати - на лице схизис френоса (души), вызываемый белковыми молекулами с присосками. Эти присоски крепко держат чиновников за моск, давая нестерпимое ощущение коронности, избранности и непогрешимости. Критика пропадает, становится неважно, какие решения принимать - все прокатит. Это как открыть нефтяную скважину - пока нефтью не истечет - не остановится.

Как мы все прекрасно помним, в 2019-2020 г.г. произошло уникальное (в масштабах человеческой жизни) явление - соединение Сатурна с Плутоном в Козероге. А в 2020 к ним присоединился еще и Юпитер (по тэгам читайте многие публикации в моем жж). Все было прогнозировано. Бабло, нефть (и другие энергоносители), глобальный охват - плутоновые явления. От слова - влияние (один из эквивалентов - Магия), власть (которая, как говорят, развращает.. разврат - оно же). Оттуда же известнейшая тема - зависимость. Всё плутоновое живет в одном одной банке (Плутон как раз управитель Скорпиона). Дружно водят хоровод секс, власть, мощь, насилие, богатство, продажность и продажники, банки (не подумайте, что трехлитровые), магия, оккультизм, и что там к ним в кучу валят - колдовство-гадания-энергетика-целительство-эзотерика-кармические программы-заряжу-на-удачу..

В чем афтарский посыл.. (в хорошем смысле этого слова)?

Пока вам не запудрили всю голову псевдо-информационными макбургерами из мазута, пока базовая треска знаний не пропала с прилавков, а сельдь избирательности не стала такой же труднодоступной, как экологическая черная икра, не теряйте нюха, сохраняйте ясность ума и моральную брезгливость. Посещайте приличные заведения не-для-туристов, где блюда готовят с любовью, на живом огне, знают клиента по имени и наслаждаются общением.. а то в козленочка превратитесь. Представителям подрастающего, но здравомыслящего поколения добавлю - чтобы получить продукт наилучшего качества (да хоть бы астрологический прогноз), нужны плодородные поля внимания, элитные семена мудрости, и главное - время, ценить и беречь которое сейчас никого не учат. Облагороженный временем продукт - самый полезный (что очевидно на примерах коньяка и опытных специалистов). Аминь.

Продолжение следует. Анонсы размещаются на телеграм https://t.me/astroskop, https://www.facebook.com/astrologsokolov/

Дозрели окунуться в астрологию всерьез и надолго? - доктор неустанно астрологию преподает (https://astroskop.livejournal.com/292753.html, за подробной информацией пишем и звоним).

Заглядывайте в инсту https://www.instagram.com/astroskop/

скоро появятся новые видео на моем ютуб-канале https://www.youtube.com/channel/UCKxlgnQNYn0zy3NMEWESjEw/videos

Всем рад, ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В США владелица подержанного авто Honda Accord выставила его на продажу за $499. Но бойфренд решил помочь девушке и сделал потрясающий рекламный ролик , благодаря которому цена машины выросла до $20 тыс. Жительница США выставила на продажу старую Honda Accord 1996 года на e-Bay, ...
 Сегодня девушка с курсов испанского, обаятельнейшая и позитивная дама-румынка рассказала о свалившейся на нее удаче: на днях по пути с курсов купила 13 десятых частей лотерейных билетов (прим. для "неиспанцев": в связи с высокой стоимости 1 ...
сегодня же голландцы сделают, что нада, ...
Правила от http://kondrat-sokol.livejournal.com/109240.html : 1.Как только первые снаряды упали на русских Донбасса-точечным ударом были бы уничтожены все руководители отдавшие приказ стрелять,вместе со всеми домочадцами. 2.В течении трех суток все граждане Украины получили бы Росс ...
Традиционно... Черный: 1897 Белый: 1900 И самый диалектичный в мире - Серый: 1909 Насколько же три мачты портят красивый в остальном корабль! ...