1562. Молния. Выпуск 173. За что не любят астрологов?

топ 100 блогов astroskop04.08.2021

"Новости урановых рудников" - бегущей строкой. (Для тех, кто здесь впервые: Уран - символ астрологии).

1562. Молния. Выпуск 173. За что не любят астрологов?

Друг мой, Бенедикт, ругался давеча, на чем свет стоит, зашел, говорит, в одну группу, -дцать тысяч подписчиков, не будем показывать пальцем. Вот за что, говорит, вас не любят. Проверил, точно - есть за что!

Читательница задала вопрос: "Постоянная диарея после удаления желчного пузыря.
Живу на таблетках.
Что делать?
И браки/разводы интересуют.
Спасибо".

Но не просто, а в посте, автор которого пишет:  "В свете вялотекущей пандемии и доживания современной медициной последние годы в том виде, в котором она есть, продвигаю свой проект "Астрознахарь" - Медицинскую астрологию, при помощи которой можно назначать процедуры, лекарства, питание и предлагать психическую коррекцию для устранения кармических перекосов в жизни человека, соблюдая древнейшую клятву целителей: "Не навреди".
Я попробую предложить нуждающимся этакий пробный "тест на вшивость" моих научных наработок".

Ничего не скажу о грамотности, хотя "птицу видно по полету". Самое интересное начинается дальше.

"Астролог" (или кто - если группа безоговорочно астрологическая?) отвечает:


"Ну, операция - это билет в один конец и с этим (точнее без этого) вам придется жить. Про диету, надеюсь, вам уже говорили. Жиры вы уже не можете усваивать. Отсюда и несварение. Добавлю, что от мяса, даже не жирного стоит отказаться! Ешьте больше фруктов, овощей и ягод.
Для восстановления после операции, пропейте курс гомеопатии". (Дальше идут рекомендации на трех страницах делать массаж шиацу по инструкциям в интернете).

"По поводу браков-разводов...
ваш тотем Медведь.... вот вы живете себе, как дрессированный медведь, на балалайке играете, а потом раз и голову дрессировщику откусили... Научитесь соизмерять силу свою с реальностью... вектор ваших усилий опасен. И в первую очередь для вас самой. "Бойтесь" своих желаний, устремлений. Живите мирно и дайте возможность жить другим так как они хотят. Позвольте себя взять замуж или не позволить вам развестись".

Читательница рассыпается в благодарностях и лайках. Занавес.

Я так и не понял, что это было? (судя по тому, что автор публикации запрашивал данные для гороскопа - это типа астрология. Ну и, по-любэ - научная, как указывает автор). Точнее - понял: учиться не надо. Позорить светлое имя астрологии - можно.

Схема простая и эффективная: поддакнуть клиенту - "Да! все очень плохо". (Фиг с ним, что упомянутые читательницей осложнения бывают, по  разным данным, в 3-15% случаев, у нее-то как раз есть. Про "усвоение жиров" "астролог" явно не усвоил даже уроки школьной программы. А про желчеобразование и желчевыделение печенью не слышал от слова вообще).

Астрологические группы являются неиссякаемым источником вдохновения! Материала много, обрабатываю - "скоро на экране".

Ясного сознания, чистого неба!

Подключайтесь, комментируйте, критикуйте, шлите смешные ссылки.

Всем рад, ваш А.С., человек будущего.

Не забывайте заглядывать на мой ютуб-канал https://www.youtube.com/channel/UCKxlgnQNYn0zy3NMEWESjEw/videos

инстаграм https://www.instagram.com/astroskop/

Анонсы размещаются на  телеграм https://t.me/astroskop

https://www.facebook.com/astrologsokolov/

Дозрели окунуться в астрологию всерьез и надолго? - доктор неустанно астрологию преподает (https://astroskop.livejournal.com/292753.html, за подробной информацией пишем и звоним).

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Такого граффити на ее выставке точно не было)) Это рисунок райтера Сергея Михеева во дворе дома № 4 в 4-ом Стрелецком проезде. Естесственно, в Марьиной Роще)) Фото K inofanat15 Напоминаю еще раз про фотовы ...
Все разговоры о "форекс-кухнях" сводятся к тому, что ДЦ якобы не выводят сделки на рынок форекс, а оставляют сделки внутри самого ДЦ. Иногда такое бывает ... Кто-то выводит, кто-то не выводит )) Но в этих случаях такие ДЦ берут на себя риск невыплаты ...
за первое полугодие 2016 года водители Москвы получили не более 47 ошибочных штрафов список ипользованной литературы https://www.gazeta.ru/auto/2015/07/10_a_7632393.shtml ...
В группе ЛАИ вконтакте накопилась очень интересная подборка сравнений объектов, артефактов с разных континентов и их аналогии с современными вещами. После просмотра остается стойкое убеждение, что на разных континентах в разное время (?) была культурная и технологическая связь. И использов ...
Что же такое страшное и ужасное предложил сделать Сокуров? Он предложил, например, перестать кормить Северный Кавказ, а также Беларусь, Южную Осетию, Абхазию, Сирию. Кавказ, говорит, становится мононациональным, там нет этнических россиян, надо расстаться с республиками ...