рейтинг блогов

1567. Молния. Выпуск 176. Астропрогноз 2021. Марс и Меркурий в Деве. 21+

топ 100 блогов astroskop18.08.2021

"Новости урановых рудников" - бегущей строкой. (Для тех, кто здесь впервые: Уран - символ астрологии).

1567. Молния. Выпуск 176. Астропрогноз 2021. Марс и Меркурий в Деве. 21+
Пытаясь справиться с непрекращающимся потоком вопросов "А чего все это значит, а?", Астроскоп попросил поделиться сокровенными

знаниями Начальника Архива Тайной Канцелярии Министерства Метагалактических Инсайтов. Г-н Христоторговцев алмазно сверкнул взглядом, и любезно сообщил: История повторяется! Помните, во времена предыдущего соединения Сатурна с Плутоном в Козероге в 1517-1518 года "...в германоязычном пространстве происходили изменения, которые глубоко повлияли на весь ход мировой истории. С того времени в христианстве появилось разделение на протестантские конфессии и католическую церковь. С того времени начинают развиваться идея свободы совести отдельного человека, современный ...цкий язык и современное понимание профессиональной деятельности. Тогда происходило то, что сегодня носит название Реформации. Она началась как богословский спор, развязанный молодым монахом М.. В 
октябре 1517 года он..." (1)
"...Основным же достижением Реформации стало то, что она значительно поспособствовала смене старых феодальных экономических отношений на новые капиталистические.." (2)

Следующее соединение Сатурна-Плутона мы пережили только что, в 2019-2020 годах.

И вот! На наших глазах рождается новый человек, Homo vaccinatus. Конечно, реакционеры сопротивляются, мешая новому человеку стать счастливым в своем полностью регулируемом, обеспеченном необходимым минимумом питательных веществ, безбедном растительном существовании.

1567. Молния. Выпуск 176. Астропрогноз 2021. Марс и Меркурий в Деве. 21+

Они пытаются сохранить такие пережитки проклятого цариз как образование, повышающее внутривидовую конкурентность и тем самым нарушающее общественный покой. И даже, страшно подумать, обрекают на практически верную смерть, отстаивая абсурдное право на личный выбор в вопросах здоровья. (Полный текст речи г-на Христоторговцева вы сможете, может быть, прочитать по ссылке, которую, возможно, мы опубликуем).

А так - да.. все происходит... Меркурий, как я и обещал (https://astroskop.livejournal.com/347269.html), находится в соединении с Марсом. С 14.08.2021 до 24.08.2021. В Деве. Точным соединение будет вечером 18 числа.

Да, речевая и ментальная активность поднялась. Да, особенно отличаются в этом процессе мальчики. Да, аспекты прекрасные, только и гляди - уболтают. Добавлю к картине Репина "Приплыли" пару штрихов:

особенно актуально в эти дни обсуждение любых профессиональных вопросов, медицинских проблем, в широком смысле темы ЗОЖ. Папы могут обучить пацанов рукоделию, приобщить к спорту личным примером. Лица мужского пола могут (тревожно оглядываясь) совместно (нуу, всенепременно в масках и там, где разрешено) немного пообщаться.

18.08.2021, после обеда, настроение у большей части населения будет благодушное, особенно в преддверии исполнения желаний (если были своевременно проведены подготовительные мероприятия). А если всерьез - завтрашний вечер отлично подходит (Луна на углу большого трина) для мероприятий и решения серьезных задач (Луна в Козероге), где людей связывает что-то общее (соединение Луны с Селеной). Можно и нужно много говорить (соединение Марса с Меркурием на еще одном углу большого трина). Присутствие Урана поможет отбросить лишний трагизм. А если повезет, то изменит ситуацию радикально. Подчеркиваю, все наши ожидания рисуем после слова "может"! Удивительно. Все бы это да Богу в уши, вот завтра и посмотрим, есть он или нет.

А еще.. Трин Венеры и Лилит проявится в благосклонности молодых и красивых к тем, к кому они неровно дышат (естественно, при условии полного респираторного здоровья!). А уж те, которые.. будут мечтать. Тема актуальна в те же сроки - с 14.08.2021 до 23.08.2021, точный аспект - вечером 18 числа.

Все, стер перо до локтя. Будем жить и сравнивать желаемое с действительным. До новых встреч.

Всегда с вами, А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Когда на градуснике под 30,а вы в городе,то хочется к воде... Я взяла в руки фотоаппарат и отправилась к прудам,нашему месту отдыха горожан. Хорошо в тени,под кронами деревьев. А вот и наш пруд. Кувшинки,красота! В нашем пруду купаться запрещено,но наш народ разве ос ...
(no subject) from kuznetz74стройматериалы. на детскую комнату (18 м) 1. обои 3-4 метровых рулона, светлые, на флизелин. основе (быстро клеются) 2. клей под флизелиновые обои 3. плитки для потолка на 20 кв. 4. клей под потолочные плитки 3 тюб. (типа Титана) 5. на пол ...
Помните, пару дней тому вопрошал - А чего это в Белгороде, при таком количестве зеленых зон и парков, никто не валяется на плендах и не работает в окружении природы? Нашел таки ответ :-) В общем, ближний к редакции парк культры и отдыха имени, сами понимаете, Ленина. Вышел на тест-драйв ...
...