рейтинг блогов

150

топ 100 блогов ru_polit22.04.2020 Из биографии одного упыря

150



«Рассказ о братьях Ульяновых начну с матери (с матери в России все начинается и ею же заканчивается). Так вот, Мария Александровна Ульянова, которую Софья Гиацинтова в пьесе «Семья» всегда играла эдакой непорочной богоматерью, на самом деле в юности была... как бы помягче... большой гуленой! Впрочем, винить ее за это глупо. Она служила при дворе будущего государя Александра III. А сей монарх отличался повышенной энергией, которую, к сожалению, направлял не на государственное благоденствие, а на фрейлин и дамочек высшего света.

Одной из них и была юная Мария. В результате этого флирта родился мальчик, которого нарекли Александром (очевидно, из желания порадовать отца). Но царь быстро потерял интерес к новой фаворитке и незаконнорожденному Сашеньке. Через некоторое время Мария Александровна родила еще девочку, но уже, кажется, не от Государя. Короче, избегая намеков и сплетен, ее решили убрать с глаз долой, выдав замуж за Илью Ульянова, человека не очень здорового и бывшего на крючке у охранки в связи с его нетрадиционной сексуальной ориентацией, что особо преследовалось, как сами понимаете, в области педагогики. Ульянову приказали жениться. В качестве приданого за Марией дали дворянский титул и службу в Симбирске, куда молодожены и были отправлены подальше от царских глаз.

Там вскоре родился Володя, а позже еще трое детей. Отцовство их установить трудно ввиду веселого нрава Марии Александровны и равнодушия Ильи Николаевича к женскому полу, о чем в Симбирске ходило много сплетен. Естественно, все эти слухи и «наСёмешки» травмировали Володю, а старшего брата Александра приводили в бешенство. Неприязнь к отчиму переросла в ненависть к отцу! Поэтому, оказавшись на учебе в Петербурге, он и принял участие в покушении на «царя-батюшку» в прямом смысле этого слова.

Как только до Марии Александровны дошла весть об аресте сына, она бросилась в Петербург и была немедленно принята Государем. (Этот факт историки либо не упоминают, либо не могут внятно объяснить. А если признать наконец, что речь шла о судьбе хоть и нелюбимого, но сына – все становится ясно.) Позднее царь и его бывшая любовница навестили Александра в крепости, умоляли покаяться, уйти в монастырь, но в ответ от юноши слышали лишь проклятья. (Какая сцена этого свидания может быть написана!? Шекспир позавидует.)

Поняв, что вся постыдность случившегося может стать достоянием общества, Государь подписал Сёмертный приговор сыну. (Впрочем, сама казнь не проводилась. По одной из версий, Александр закончил свои дни в одиночке Петропавловки, где кончили свои дни многие незаконнорожденные наследники российского престола от царевича Иоанна до «княжны Таракановой»).

Узнав о гибели брата, Володя, очевидно, мог и не произносить свою историческую фразу: «Мы пойдем другим путем!». Благодаря домогательствам отчима «другим» путем он пошел с детства (гомосексуализм Ильича исследуется во многих зарубежных изданиях, могу дать почитать, если заинтересуетесь).

Но неприязнь Вождя к женщинам выросла в неслыханную жестокость! Крупская не в счет, это «политический» союз, с Арманд – «поэтически-платонический». А вот Россия-мать получила от него и сводного братца Феликса Эдмундыча по полной программе жестокой садо-мазохистской оргии.
Один умный ученый говорил мне: «Философию русской революции надо искать вовсе не в трудах Маркса, а в трудах Фрейда. Только так можно понять, какие сексуально-агрессивные импульсы двигали поступками вождей революции».»


150

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пост о том, что можно услышать на детской площадке. Иду я сегодня привычным маршрутом к метро. Темнело уже, поэтому два довольно мелких детя, бегущие параллельным мне курсом - одни, без родителей, меня не то чтобы заинтересовали, но отвлекли от своих мыслей. И не зря...   ...
Друзья, приглашаю всех на свою фотовыставку! Открытие пройдет 17 мая в 17.00 в петербургской галерее "Борей" . Все фотографии сняты на черно-белую пленку Ilford Delta 100/400/3200 и отпечатаны вручную (бромсеребряная печать). ....... Человек – существо ...
Решил подготовить свой ответ Алисе Игоревне, которая некоторое время назад опубликовала статью "Как насосать на шубу?" . Очевидно, что даже, если женщина и насосёт, то должен быть какой-то обратный процесс, который позволит вернуть всё на ...
НКО, работающие в Украине, предостерегают, что все больше женщин в этой стране подвергаются домашнему насилию, сообщает Newsweek. Организации подчеркивают, что отчасти в этом виноваты военные, страдающие посттравматическим стрессовым расстройством, пишет журналистка Фелисити Кейпон. НК ...
В эти знаменательные дни великого православного Праздника ( Преображения Господня ) происходит много интересных  и знаменательных событий и дат. Например, 19-21 августа 1991г.  бесславно рухнул СССР и сейчас исполняется 32 года как наследники советчины пытаются вывести страну ...