Без названия
kote_sw — 22.07.2025
Куличково-утиный переполох.Эт я поближе к воде подошла, чтоб берег осмотреть.
Эт мы порыбачить хотели. Сидя на песочном бережку. Карасиков половить. На озере Большом Кривском.
А песочка то тю-тю, как и нормальных подходов к воде. А все наша расчудесная погодка. То засуха, то сезоны дождей. Позарастали тропки дорожки...

IMG_4738.jpg © sweetlana.iMGSRC.RU

IMG_4739.jpg © sweetlana.iMGSRC.RU

IMG_4742.jpg © sweetlana.iMGSRC.RU

IMG_4753.jpg © sweetlana.iMGSRC.RU

IMG_4754.jpg © sweetlana.iMGSRC.RU

IMG_4759.jpg © sweetlana.iMGSRC.RU
А вот еще чудесное увидела.

"Лов удочками запрещен". То есть остальным можно? Сети, динамит... А вот интересно, фидер и спиннинг - это удочки?
|
|
</> |
Мультивитамины для спорта: как выбрать комплекс 
