рейтинг блогов

- 15% на Atkins, Sweet & Salty Snacks, хрустящие кусочки с медом, миндалем и

топ 100 блогов iherbfans12.01.2022 - 15% на Atkins, Sweet & Salty Snacks, хрустящие кусочки с медом, миндалем и


По 17 января скидка 15% на все заказы от 4500 рублей, промокод NY2022

Читайте мой отзыв об ОЧЕНЬ вкусном продукте марки Аткинс - ореховых снеках. Несколько таких кусочков, и вы получите настоящее удовольствие! Это идеальный заменитель традиционных сладостей без вреда для фигуры.

Для тех, кто не слышал об Аткинсе: низкоуглеводная диета Роберта Аткинса много лет является одной из самых популярных, кроме книг о диетах под этой маркой выпускают продукты питания с пониженным содержанием углеводов.



Atkins, Sweet & Salty Snacks, хрустящие кусочки с медом, миндалем и ванилью, 150 г (5,29 унции)

У этой марки есть два вида снеков: первый - с миндалем, медом и ванилью, второй - с арахисом, темным шоколадом и карамелью. С арахисом мне не приглянулись, я его и за орех то не считаю, а вот с миндалем - другое дело.

Кусочки совсем небольшие, в виде кубиков, похожи на козинаки - кусочки орехов и семян тыквы, склеенные между собой медом, приправленные ванилью, щепоткой морской соли, и покрытые, с одной стороны, белым шоколадом.

Снеки немного жестковатые (но мягкими они и быть не должны с таким то составом), ароматные, миндально-медовые, сладкие и соленые одновременно. Невозможно вкусно! А если еще подумать о том, что эти сладости не вредны для фигуры, так как имеют низкий гликемический индекс и не содержат глютена, то на душе становится очень хорошо :)))

Итак, одна порция (13 кусочков, а это совсем немало) содержит:
7 г белка
3 г чистых углеводов
1 г сахара
9 г клетчатки
Общее содержание жиров - 8 г

Снеки дают приятную сытость за счет клетчатки и протеина, и отбивают желание съесть что-то сладкое и калорийное, это моя более здоровая замена шоколадкам и конфетам с сахаром. Да, газообразования не вызывают.

В общем, снеки классные, для тех, кто следит за весом, но любит сладкое - просто находка. Плюс пачку можно растянуть надолго.

Еще мне нравятся у этой марки  батончики со вкусом пирожного "Картошка" и тройной шоколад.


Спасибо за ваше внимание и сердечки!  💕Будьте здоровы и красивы!




Все мои отзывы по тегу «продукты питания-сладости» и «диеты»

Все мои посты в этом сообществе смотрите тут

Ещё больше отзывов о продукции iHerb в моем журнале. Заходите!

Огромное спасибо всем, кто использует мой реферальный код QRQ888 при оформлении заказа (っ◔◡◔)っ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одним из краеугольных постулатов США является т.н. «Американская мечта», которую многие эмигранты трактуют как возможность для чистильщика ботинок стать миллиардером. В 1970-1980е годы у ряда советских граждан еврейской национальности появилась возможность эмигрировать в США и они ...
О правилах и исключениях Правило - оно само по себе правило. На то оно и правило. А исключение - благодаря чему-то постороннему исключение. Что-то постороннее вмешалось, и возникло исключение. Это еще называется "статистический ...
01. Большая синица 02. Лазоревка ...
Забавные все же это люди – русскiе рокеры. «Свѣтлой татью въ нощи» (эта «тать» женскаго рода еще и у Кинчева была, но строчку не помню), «она… въ этомъ докá», ...
Мы с Еленой Викторовной продолжаем изучать вопрос есть ли жизнь без 33" можно ли вести активный образ жизни имея в распоряжении автомобиль класса "пузотер" и сегодня в этой рубрике с нами путешествует Ford Kuga/ Откуда он взялся, спросит внимательный читатель?! А дело вот в чем - ...