рейтинг блогов

12-й подвиг Геракла в исполнении Хилари Роуз

топ 100 блогов euro_royals30.11.2022 12-й подвиг Геракла в исполнении Хилари Роуз

Мы летим, ковыляя во мгле,
Мы ползем на последнем крыле.
Бак пробит, хвост горит и машина летит
На честном слове и на одном крыле...

Ну, дела! Ночь была!
Их объекты разбомбили мы дотла.

Мы ушли, ковыляя во мгле,
мы к родной подлетаем земле.
Вся команда цела, и машина пришла
На честном слове и на одном крыле


Ну что ж, мои дорогие Эврисфейчики, Хилари Роуз спустилась в глубины царства мрачного Аида и укротила Цербера для нас. Будем надеяться, что ее и наши страдания на этом завершатся, и никаких новых сезонов не будет. Меган, ради всего святого, дай отдохнуть фонтану. Хилари, тиарой-кокошником в пол за подведение итогов. Я бы так не смогла.

На прошлой неделе Меган пообещала, что это будет предпоследний выпуск ее подкаста, и я умерила свои ожидания. Это правда или ее правда? Вскоре после 10:00 сегодня на моем экране появился «Man-ifesting a Cultural Shift», и он был объявлен финальным эпизодом. Она говорила правду, и это прекрасно.

Сегодня я узнала, что Меган восхищена тем, как устроен наш мозг. У своей кровати она держит большую стопку умных книг, в том числе одну, «в которой постулируется концепция нейропластичности», и эти книги, как и следовало ожидать, заставили ее задуматься о себе. Она расширяет разговор, включив в него других жителей Монтесито. Ее муж сказал ей, что если мы хотим изменить наше представление о гендере, мы должны активно вовлекать мужчин в разговор, и все, что я когда-либо читала о принце Гарри, убеждает меня в том, что он действительно сказал это.

Меган обещает беседы с думающими мужчинами, так что, скорее всего, не с Гарри. О чрезвычайно талантливом режиссере Джадде Апатоу важно знать то, что его жена однажды заставила Меган почувствовать себя Замеченной. А затем она продолжает пространно троллить своего первого гостя, ведущего ток-шоу Энди Коэна. Почему? Потому что он не помнит их встречу когда-то давно, когда она была никем, а он кем-то, и какой феминистский тяжеловес вышел замуж за принца и теперь смеется, а, Энди?

«Я не хотела смущать его, — добавляет она, — было просто забавно пытаться вспомнить, как обстояли дела», и в Кенсингтонском дворце Клуб выживших у Сассексов подумал, что да, должно быть, так оно и есть, это смех, а не троллинг. Вот что я узнала, слушая 4112 часов голоса Меган, число, которое я взяла из воздуха, и которое в этом контексте так же верно, как и любое другое. (Коллега говорит мне, что на самом деле это были 766 минут. Она подсчитала.)

1. Трудные женщины вовсе не трудные, они теплые, замечательные люди, а проблема - в вас.

2. Сидеть и стоять — взаимозаменяемые понятия. Кроме того, сидение — это не обязательно о стульях. Например, вы можете и должны стоять за свои знания и стоять за свой авторитет. Однако вы также можете сидеть в своем знании, сидеть в своем авторитете и сидеть в своей истине.

3. Жизнь состоит не в том, чтобы зарабатывать на жизнь и смеяться. Это серьезное дело, поэтому спросите себя: живете ли вы в полной мере? В какой-то момент на этой неделе вы чувствовали силу, которая исходила от того, что вы принимаете человечество? А вы сохранили это ощущение себя, сохраняя тот ореол, что приходит с родительством? Или вы подумали: «К черту», ​​усажу маленьких негодяев перед iPad’ом и запрусь в ванной?

4. Платон был сексистом, а также ошибался в отношении маток. А богиня Артемида - в меньшей степени.

5. Вопрос: Когда правда не является правдой? A: Когда это говорит кто-то другой, а вы не согласны.

6. Опасно, когда самосознанию человека не доверяют, если только вас не обвиняют в издевательствах над ним, в этом случае их самосознание ошибочно.

7. Кто сказал следующее: «Есть определенный стресс в том, когда тебе не верят». Это был:

а) Меган
б) Клуб выживших у Сассексов
в) Сочувствующий судья Апелляционного суда после того, как Меган признала, что ее заявление под присягой, возможно, не было правдой или всей правдой, но это определенно было ее правда.
(правильный ответ а)

8. Если кто-нибудь спросит: «Являетесь ли вы человеком в мире в самом тонком и реальном смысле?», правильный ответ не WTF.

9. Если кто-то спрашивает Меган: «Как дела?», она отвечает: «Восхитительно». (Да, правда. Клянусь.)

10. Переведите следующее на английский или просто скажите, что вы чувствуете, потому что это главное. «Я не могу работать сегодня без ощущения присутствия». «В некоторые дни у меня полная ясность, а на следующий день я чувствую... по-другому» «Между идеями о правильных и неправильных поступках есть огромное пространство».

11. Существуют родительские щупальца традиций, и кажется разумным предположить, что они хотят до вас добраться.

12. У вас есть слои, которые процветают внутри вас, когда вы стремитесь стать полноценным человеком. Не путайте это с расстройством желудка.

13. Расположите следующие слова в правильном порядке: искренняя освещающая просвещающая волнующая глубокая ранимая заряжающая энергией динамичная откровенная освежающая. Или положите их в блендер и взбивайте, пока они не превратятся в подкаст.

14. Женщины! У вас есть подлинный, сложный, комплексный и динамичный жизненный опыт? Вы услышаны и поняты? Вы должны быть.

15. Мужчины! Заткнитесь.

16. Сильная спина, мягкий перед: это..
а) стрижка?
б) Новый вид ящерицы?
в) Или решение непонимания мужчин и женщин?
(Правильный ответ в)

17. Оцените следующее с точки зрения того, насколько это поджаривает ваш мозг, и имейте в виду, что это вопрос, который Меган задает одному из своих гостей в конце долгого и более чем обычно непонятного бреда: «Что вы считаете, оказывается наиболее аддитивным, я думаю? Предоставить мужчинам больше возможностей для манёвра только для того, чтобы быть более выразительными и эмоциональными и, возможно, больше быть собой, чем они переживают внутри себя, или действительно создать больше пространства для женщин, чтобы их принимали такими, какие они есть? Или и то, и другое?»

И затем, спустя чуть больше времени, чем необходимо для того, чтобы достичь Марса, последний подкаст закончился. Меган говорит нам, что это было забавно и поучительно. Мы приходим к неизбежному выводу, что она прекрасна, и она объясняет, что такое алхимия, предположительно прочитав все эти умные научные книги у ее кровати. Вы начинаете с плотного куска материала или металла, объясняет она, «и его можно мешать и мешать и подвергать такому давлению, что вы не представляете, как он это переживет, но когда он выходит с другой стороны. — говорит она, наклоняясь к микрофону, — это золото. Настоящее золото», и мой рот открывается в немом крике. Меган пришла к выводу, что ее подкаст заставил ее почувствовать себя замеченной, и учитывая, что она провела 40 с лишним лет, прыгая вверх и вниз, пытаясь привлечь наше внимание, это обнадеживает.

Она оставляет нас с последней мыслью о «мужестве, которое требуется, чтобы выйти и заговорить, даже если это ставит все на кон», и, возможно, она имеет в виду «когда вам нужно обменять бесплатный дворец на ипотечный» и ты слышишь ее, Кейт? Ты бедная, степфордская жена и будущая королева, счастливо замужем?

Отдавая должное общему качеству этих подкастов, я хотела бы отдать последнее слово Нодди Холдеру. «Итак, вот оно, счастливого Рождества, всем весело, — пел он, — смотри в будущее сейчас, оно только началось». Будущее действительно наступило сейчас, а я была в путешествии. «Будь смелой в своей дерзости, — хотела бы я сказать Меган, — и сострадательной в своём буллинге, который ты отрицаешь. Прими свои измерения, за исключением, может быть, крикливого, который отправляет электронные письма в 5 утра. Спаси ещё больше цыплят и сиди в своей правде, а если правде не будет уделено должного внимания? Проживай свою лучшую ложь».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Осень начинается На краю Опята Диалоги - Сейчас такое качество фото со спутников, что если машину поставить на попа, то можно прочитать номер. - А если поставить на попадью? - Я не понимаю смысл ...
Протесты в Румынии с требованием отставки правительства и новых выборов закончились грандиозным побоищем с полицией. Пострадало около 500 человек (из них несколько десятков полицейских). Правительство социал-демократов отказывается уходить в отставку, но президент осудил полицию за ...
          США отвоевывают свои интересы в разных частях света по одному сценарию. "Под копирку". Это говорит то ли о скудности их ума, то ли о нежелании что-то менять, раз все получается.           Вопрос в другом. Почему их жертвы тоже действуют "под копирку", позволяя агрессорам дела ...
"Чем отличаются красивые слова от настоящей любви? Подкат с красивыми словами: Мне нравятся снежинки на твоих волосах! Настоящая: Дура, где твоя шапка!) Хотя красивые слова всегда приятны) За окном метель, идет снег, промчался трактор, расчищая дорогу. Зима не хочет сдаваться. Потом ...
Неделю назад поздно вечером мне позвонила наша тренер по баскетболу. Выручайте, говорит, в Анапе фестиваль по мини-баскетболу, сороковой, всероссийский. В этом году едут команды старше и младше, но вот на замену в младшую команду надо девочку. Давайте вашу. Хоть и занимается недолго, а ...