100 лет Симоне Синьоре

топ 100 блогов belan_olga24.03.2021 100 лет Симоне Синьоре
Ее жизнь – яркий урок всем женщинам мира, как не стоит ломать судьбу ради даже самой великой любви…
Симона Синьоре, гениальная звезда французского кино, красавица и умница, рано начала сниматься в кино. Первый же фильм с ее участием «Демон зари» явил миру молодую, яркую, неординарную актрису. Режиссер фильма Ив Аллегре был покорен Симоной и готов был бросить мир к ее ногам.  Они поженились, Аллегре дал клятву снимать жену во всех своих фильмах. И слово держал до тех пор, пока они не встретили на отдыхе на Лазуром Берегу набирающего популярность эстрадного певца Ива Монтана.
Симона потом напишет в мемуарах, что « сверкнул удар молнии», она на следующий день поехала за Монтаном на его концерт, оставив мужа и недавно родившегося ребенка. Она ничего не могла с собой поделать. Она шла за ним, как слепой за поводырем. Через два года они поженились, и Симона оставила карьеру актрисы, о которой мечтала и которая так хорошо и так рано начала складываться. Ив Монтан ревновал ее к партнерам, к успеху, к бывшему мужу. Симона ходила за ним, как нянька, а в антракте его концертов вязала на спицах шарфы и свитера. Это длилось до того момента, когда однажды раздраженный Монтан сорвался на нее: «Все вяжешь? Не снимаешься, потому что не хочешь или потому, что не приглашают?» Симона спокойно встала, набрала номер телефона и сказала: «Я согласна сниматься». Так раздражительность Монтана вернула кинематографу одну из лучших  актрис.
А потом случился роман Монтана с Мерлин Монро. Газеты захлебывались от подробностей. Она делала вид, что ничего не замечает. Она снималась в своих триумфальных фильмах, о ней говорил весь мир. Но пережить предательство любимого оказалось тяжелее, чем она думала. Симона начала выпивать, как следствие – полнеть и изменяться не в лучшую сторону. Но, что поразительно, это нисколько не повлияло на ее талант. Она оставалась востребованной актрисой, она много снималась, играла на сцене и получила Сезара за фильм с издевательским названием «Вся жизнь впереди».
Монтан не стоил ее любви и жертв, которые она этой любви принесла.
Но сама она так никогда не считала.


100 лет Симоне Синьоре
Проклятый треугольник.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Оливия Уайлд пару дней назад на улицах Лос-Анджелеса. ...
(фото из интернета) Сегодня сдаем газету, и решила поделиться новыми криминальными историями. Итак, летом молодая девушка, учитель по профессии, пришла в гости к знакомой и увидела, что у нее идет ремонт. В квартире крутился смышленый и симпатичный парнишка, который ловко управлялся ...
Сотрудники правоохранительных органов задержали школьников, которые ждали Алексея Навального у спецприемника №2 с плакатами, требуя от блогера (смешно называть его политиком и даже политическим авантюристом) выплаты обещанных €10 тысяч. Об этом, между прочим, сообщила "Открытая Россия" ...
Отсидевшего 8 лет в русских лагерях .Чудесные купола , латынь ... В сериале "SPOOKS " , 7 сезон . 1-я ...