100 билетов на DJ-Set от Shannon Leto (30 Seconds To Mars) & Antoine Becks 21.04.2012 @ Gaudi Arena

топ 100 блогов golubchikav11.04.2012 Главная вечеринка этой весны The Wildest Night намечена на 21 апреля и пройдет в Gaudi Club.
И у меня есть квота в 100 пригласительных билетов для моих читателей.

100 билетов на DJ-Set от Shannon Leto (30 Seconds To Mars) & Antoine Becks 21.04.2012 @ Gaudi Arena

В эту ночь со своим нашумевшим клубным проектом выступит дуэт Шеннона Лето, барабанщика суперпопулярных 30 Seconds To Mars (а, по совместительству, и старшего брата Джареда Лето), и ди-джея Антуана Бекса. Музыканты привезут в Москву свой сет, во время которого хаус и техно накладываются на живые ударные, с пары оборотов заводящие гигантские танцполы по всему миру. Не забывайте, что Шеннон Лето считается одним из лучших барабанщиков поколения: говорят, что практикуясь каждый день по 7-8 часов, он умудряется создавать заряд бешеной энергии буквально из воздуха и может удерживать танцующую толпу на протяжении долгих часов.

На площадке будет работать тату-салон, где абсолютно бесплатно профессиональные мастера будут делать татуировки - хной или настоящие. В имидж-зоне стилисты и визажисты будут преображать гостей в стиле вечеринки, а в фотолаборатории можно будет "заебошить лук": фотографии будут транслироваться на плазмы и публиковаться на сайте. В продакшн-лаборатории будут прямо на месте производиться подарки с символикой The Wildest Night - опять же абсолютно бесплатно. Кроме этого, всех гостей ждет море сюрпризов и подарков.

Записываться можно, как обычно, в комментариях (строго без ссылок - их мне пришлет пингбот). Я буду подтверждать ваше участие ответным комментарием. Получили комментарий - приходите. Чтобы попасть на показ нужно быть читателем 100 билетов на DJ-Set от Shannon Leto (30 Seconds To Mars) & Antoine Becks 21.04.2012 @ Gaudi Arena [info]golubchikav и написать анонс показа у себя в журнале со ссылкой на этот пост. Вариант придти с кем-нибудь (+1) возможен, пожалуйста, сразу указывайте это. Можно просто нажать кнопочку репоста, но лучше написать что-то свое. Важная просьба - записывайтесь только если на самом деле собираетесь придти. Не лишайте других возможности быть на мероприятии.

Если вы не успеете записаться, или не хотите участвовать в раздаче, то билеты можно приобрести здесь (ссылка).

Начало: 21 апреля в 23:00
Окончание: 22 апреля в 6:00

Увидимся!
Обращаем ваше внимание на то, что попасть на вечеринку The Wildest Night смогут только лица, достигшие 18 лет (!)




==
Это 300 (юбилейный!) розыгрыш/раздача билетов в этом журнале

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В сети распостраняют просьбу временно воздержаться от употребления шоколадных изделий Kinder Surprise в связи с фиксацией в ряде стран инфекционных заболеваний , связанных с данной продукцией Блин, вовремя то как... Крепкого здоровья! ...
Наверно, многие готовят этот освежающий соус летом? Хотя я и не люблю грецкие орехи, именно этот вариант Цацики по рецепту Галины - shakherezada , который я готовила для Сook Eat Smile , очень понравился. И к нему очень органично ...
stolypin-v вывесил фотку Что это за бабочка не знаю, но на боярышницу не похожа. ...
Эш вывесил фоткув ответ на комментарий в своём дневникеПрости зая...я и так ...
Ipola все записи автора     Пирог с лимонной начинкой http://tvoirecepty.ru/recept/pirog-s-limonnoi-nachinkoi ...