рейтинг блогов

50 билетов на показ фильма «Американский пирог: Все в сборе»

топ 100 блогов golubchikav03.04.2012 Сегодня, 3 апреля, состоится специальный показ фильма «Американский пирог: Все в сборе». Картина будет показана в мультиплексе «Люксор Центр» в рамках проекта «Киноклуб EMPIRE». В широкий прокат фильм выйдет 5 апреля 2012 года.


50 билетов на показ фильма «Американский пирог: Все в сборе»

Герои «Американского пирога» встречаются вновь спустя 10 лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. Летом 1999-го четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку.

Показ состоится по адресу: мультиплекс «Люксор Центр», зал № 4, сбор гостей 3 апреля в 19.30
г. Москва, ТЦ «Золотой Вавилон», пр. Мира, д. 211
Бесплатные автобусы к ТЦ «Золотой Вавилон» следуют от станций метро «ВДНХ», «Отрадное», «Бабушкинская». Делайте поправки на адские пробки.

Записываться можно, как обычно, в комментариях (строго без ссылок - их мне пришлет пингбот). Я буду подтверждать ваше участие ответным комментарием. Получили комментарий - приходите.

Чтобы попасть на показ нужно быть читателем 50 билетов на показ фильма «Американский пирог: Все в сборе» [info]golubchikav (или иметь блог/трансляцию на iworker.ru) и написать анонс показа у себя в журнале, со ссылкой на этот пост. Вариант придти с кем-нибудь (+1) возможен, пожалуйста, сразу указывайте это (+2 +3 пока не предусмотрены). Можно просто нажать кнопочку репоста, но лучше написать что-то свое.

Только важная просьба - записывайтесь только если на самом деле собираетесь придти. Не лишайте других возможности посмотреть фильм. И напоминаю про чОрный блокнотик. Я на самом деле не злой, а очень даже добрый, просто это не рабочее блоггерские показы, а приятная возможность моим френдам/читателям из ЖЖ и других социалок посмотреть фильм на пару дней раньше премьеры. Своего рода программа лояльности, если угодно. Да и пустые места нам не нужны.

==
это 296 розыгрыш/раздача билетов в этом журнале






Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Россия представляет большую угрозу для США, чем "Исламское государство", заявил начальник Штаба Сухопутных войск США Марк Милли на форуме в Вашингтоне, сообщает "Голос Америки". "Россия по определению является угрозой для США из-за ее ядерного потенциала. Ядерным оружием обладают и другие ...
Российские танки летают в районе Луганска Если я правильно понимаю, то перед Вами новейшая разработка ...
Певец дает порой по 30 концертов в неделю. Переутомление в уже столь не юном возрасте (47 лет), разумеется, не может не сказаться на здоровье. Не бережет себя главный миллионер эстрады. Хотя, казалось бы, куда ему столько денег?! Уже и фамильный замок построил. Может, хочет усыпальную пира ...
Задачу войти в топ-5 экономик по ВВП по паритету покупательной способности Путин ставил еще в 2018 году. Тогда отставание от идущей на пятом месте ФРГ было порядка 4–5%. Максим Орешкин, который возглавлял на тот момент МЭР, говорил, что задача для РФ — чтобы за предстоящий 6-летний ...
Я знаю, что люди делятся на два типа: те, кто любит, когда в их волосах копаются и те, кто терпеть этого не может. Вы в чей лагерь? View Poll: #2035645 Я к тем, кто обожает - ух, как обожаю! Прям даже думаю об этом и тааааюююю, мырмыр сплошной ...