10 зимних фактов о женячке

топ 100 блогов jennifer_hot02.12.2020

Ладно, сегодня печалек и нытья не будет, не люблю я это дело, хотя рассказать есть что. Ну да я и расскажу, конечно. 

А пока — моя любимая игруха с блогерских марафонов. Расскажу немного, в каких отношениях я состою с зимой, а вы, мои многомиллионные подписчики, угадайте, где приврала. А приврала я по двум пунктам.

1.  с детства люблю жрать снег, меня всё время за это ругали, но не помогло. Жру его до сих пор, но теперь с осторожностью: ем только чистый снег в лесах.

2. мне на днюху в этом году подарили туристические бахилы, и теперь я в них хожу в зимние походы. Как мои друзьяшки-блогеры угадали размер ноги, остаётся только догадываться :)

3. больше всего из зимних развлекух люблю коньки и классно на них катаюсь: могу и передом, и задом :)

4.  я встретила три новых года в мужском монастыре!

5. если вдруг я в игривом настроении, и мне предоставилась возможность лепить снеговика, то я обязательно обозначаю пол снеговика, выделяя титьки и члены.

6. я люблю таскаться по лесам зимой в компаниях, и чтобы выглядеть круто, я частенько делаю для всех любителей винишка глинтвейн на костре. Ммм, он обалденный у меня получается!

7. я зимой вожу машину без шапки :)

8. я однажды стырила маленькую искусственную ёлочку с работы, унесла домой и не вернула, потому что я задолбалась делать каждый год ёлку своими руками, а на нормальную жмотюсь :)

9. об этом я никому ещё не говорила, но у меня есть добрая традиция: каждую зиму, начиная с 2016 года, я помогаю строить ледовый городок для детей из детского дома села Черноусово.

10. я создала сообщество 10 зимних фактов о женячке novouralsk_2014 холодным зимним вечером, сидя в «аське».

В общем, кто угадает сразу оба ложных пункта, тому всегда буду ставить лайки к постам!

10 зимних фактов о женячке

p.S/ покеда осень, дороу зима!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лужков. Итоги дня. 1. Слишком много эмоций, в т.ч. у меня. 2. Со времен Павла I не поменялось ровно ничего - "в России знатен тот, с кем я разговариваю и до тех пор, пока я с ним разговариваю". 3. Отдельный респект rasstriga за сегодняшний эфир - за ту ...
Несколько десятков государственных лидеров, в том числе исламских, участвуют в парижском марше. Объединенный Запад - а это не география, а мировоззрение и образ жизни - разбуженный Крымом и Донбассом, сейчас окончательно протер глаза и проснулся. Так как понял: на сей раз ему брошен исто ...
...
Четыре объекта в Автозаводском районе Тольятти получили новое оформление в стиле стрит-арт. Это фасады многоквартирных домов на бульваре Гая,14 и Космонавтов,32, хозяйственный блок школы №74 по улице Ворошилова и скамейки на улице Автостроителей. Роспись объектов выполнена ...
Спасибо. Хорошие вопросы. Действительно, есть о чем поговорить. Начнем с самой ...