рейтинг блогов

10 вещей, которых нельзя говорить девушкам в спортзале

топ 100 блогов ru_healthlife08.11.2013 10 вещей, которых нельзя говорить девушкам в спортзале

Если вы женщина и более-менее давно занимаетесь, вы наверняка знакомы со всеми этими дебильными замечаниями. Это бывает одновременно иногда  смешно, но  иногда  обидно. Если вы чуть больше, потому что пауэрлифтитер, чуть венозней, потому что бодибилдер, немного "мужеподобны", потому что хардкрный кроссфитер...вы определенно слышали, по меньше мере одно, из этих утверждений:

Не перекачайся, станешь слишком здоровой!

Это самая раздражающая вещь, что может услышать фитоняшка. Как будто размер моего тела нуждается в вашем ценнейшем одобрении. А может я хочу "перекачаться", тогда что??? Иди лучше подвали к тем, кто жрет шаурму на улицу "ты станешь слишком здоровым, братишка", но что-то никто этого не делает.
Не говори фитоняшке, что она "перекачалась", не предупреждай о возможности "перекача". Да и вообще, если девушка для тебя "перекачана", может тебе стоит побольше заниматься самому.
10 вещей, которых нельзя говорить девушкам в спортзале
*если твоя первая реакция: она чересчур мускулиста для меня...тебе нужно больше заниматься, братишка*

Ты выглядишь как мужик

Вот теперь не поймите меня неправильно. Бывают такие телки, что мне самой приходилось сильно поднапрячься, чтобы понять кто передо мной изображен. Проблема в том, что подобные заявления обычно звучат по отношению к тем девушкам, которые не выглядят как мужчина. Если у женщины чуть-чуть больше мышц, тем у остальных - это не делает ее похожей на мужика. Да и в конце концов, кто ты такой, чтобы такой, чтобы такое заявлять? Если у тебя есит в заднице, высказать свое ценнейшее мнение, то не удивляйся, когда схлопочешь по щщам от ее "мужского" кулака.

10 вещей, которых нельзя говорить девушкам в спортзале

Ты только и делаешь, что говоришь о качалке

А вы все только и говорите о ваших парнях Или ваших детях. Или ваших машинах. Точно также постите все это свое дерьмо в соцсетях, точно также, как и я пощу "мотивашечки", фотки, где я выгляжу круто и сексуально или чекинюсь в зале. Очешуительная новость: мы все постоянно говорим о том дерьме, что больше всего любим...я люблю качаться, и я буду говорить о том, что занимает довольно большой кусок моего времени. У тебя есть два варианта: иметь со мной дело или забанить.

10 вещей, которых нельзя говорить девушкам в спортзале
*прости, что мои посты в Фейбуке, напоминают тебе, как ты ленив

Ты в такой форме, потому что все время занимаешься

О, другая новость: 2х2=4! Я ж не говорю, что ты выглядишь таким "отдохнувшим", потому что целыми днями сидишь на жопе и ничего не делаешь. Люди, которые обесценивают твою работу раздражают, но когда они это делают, чтобы оправдать себя и свою форму, просто бесит. Между прочим, мы не качаемся "все время"...у нас в сутках столько же часов, сколько и у вас. Мы просто тратим один из них, чтобы стать привлекательней. Если ты не влезаешь в джинсы, это не значит, что мы перерабатываем, это значит, что ты недорабатываешь.
В следующий раз, когда ты это услышишь, просто ответь "рада, что вы заметили". ;)
10 вещей, которых нельзя говорить девушкам в спортзале
Я не занимаюсь, потому что боюсь стать огромной.

Вы правы, мне реально трудно подобрать себе рубашки, потому что рукава частенько не застегиваются. Частенько фитоняшкам такое говорят окружающие женщины и это выводит из себя. По этой вашей женской логике, любая фитоняшка огромная из-за того, что занимается? Скорее всего это не так, плюс вы транслируете этот мудацкий  миф людям, которые в теме и знают о лифтинге побольше вашего. А если я попытаюсь рассказать этим девицам, что от железа наоборот стройнеют, они ни за что не поверят, потому что им, конечно же, лучше знать.
Бабы, хрен ли...

10 вещей, которых нельзя говорить девушкам в спортзале

Расскажи мне, как избавиться от этого ...

Любое предложение, которое начинается в таких слов, однозначно встречает мой ответ: нет!
От "этого" нельзя избавиться, пока ты не избавишься "от всего этого". Можно 1000 раз талдычить, что невозможно похудеть локально, и все равно не быть услышанным. Да и в конце концов, тот факт, что я занимаюсь, не делает из меня персонального тренера. Да даже если бы и была им, с какой радости я должна давать тут бесплатные консультации? Так что не спрашивайте у фитоняшки как вам убрать жир с какого-либо одного места, так как она все равно укажет вам и на другие проблемные зоны.

10 вещей, которых нельзя говорить девушкам в спортзале
Ты не боишься лишиться сисек?

Знаете что....да боюсь! Многие девушки лишаются груди, и скучают по ней, но понимают, что это не повод отказываться стать лучше. Очень легко сделать сделать выбор, когда на одной чаше весов немного жира в определенных местах, а на другой - сухое тело. Думаете ваш вопрос вытащит нас из качковской комы и наконец вернет к радостныму существованию, к большим сиськам - гордости любой женщины. Правильно, на хрен все эти приседания и жимы, даешь четвертый размер!!
Нет уж, я предпочитаю иметь побольше мышц и поменьше жира. Да и импланты еще никто не отменял, а вот ты кубики на животе не купишь. :Р
10 вещей, которых нельзя говорить девушкам в спортзале

Ты не хочешь нормально жить?

Как правильно, посещение тренажерного зала накладывает некоторые ограничения в еде. Позвольте мне объянить вам кое что от имени всех женщин-лифтеров: нам нравится ходить в зал! Потому что это наш дом вдали от дома. Мы встречаемся здесь с людьми, заводим отношения, шутим, веселимся. Иногда вы можете найти там партнера не только для тренировок, но и на всю жизнь. Нам также нравится есть и чувствовать себя здоровыми. Тот факт, что я могу отказаться от торта, покрытого лавой из расплавленного шоколада (черт, как я люблю такие штуки), не значит, что я не наслаждаюсь жизнью. Это на самом деле удивительно, чувствовать себя хорошо и выглядеть здорово. Просто у нас немного другие приоритеты в жизни.  Не, бухать после работы - дико круто, не спорю, но бывают моменты, когда хорошо позаниматься - круче, чем напиться в говно. Если у фитоняшки другие предпочтения, это не значит, что она - отстой, просто вы ошибаетесь.

10 вещей, которых нельзя говорить девушкам в спортзале
*не уверен, у меня нет жизни потому, что я провожу много времени в спортзале или я провожу много времени в спортзале потому, что у меня нет жизни



Можно я потрогаю твои мускулы?

Блин, я что, чей-то беременный живот чтоль? Да, у большинства людей, задающих этот вопрос, меньше мышц, но это не повод лапать мои. Наши мускулы - не музейные экспонаты, они не созданы для того, чтобы потрогав их, вы решили, нужны ли вам такие или нет. Нарастите свои собственные, и обтрогате себя до усрачки!

10 вещей, которых нельзя говорить девушкам в спортзале

Ты употребляешь стероиды?

Конечно употребляю! Все лифтеры и качки употребляют, не знал чтоль?
Зачем задавать подобные вопросы? Если женщина выглядит сильной, это ничего не значит. Я могу вам показать употребляющих теток, и вы сразу поймете разницу. Стероиды - это не то, что есть в аптечке каждого, кто тренируется....да я вообще не знаю, где их берут, впрочем, где берут остальные наркотики, я тоже не курсе. Серьезно, в буквальном смысле. Короче, это не должен быть первый, второй, 80-й вопрос, который вы спрашиваете у фитоняшки. Потому что во-первых, это не ваше дело, а во-вторых, она может впасть от этого в "стероидную ярость" и превратиться в Халка.
10 вещей, которых нельзя говорить девушкам в спортзале
Я надеюсь, что это статья позволит тем, кто не занимается, соблюдать правила этикета с теми, кто тренируется в спортзале. А если вы лифтер, то знайте, не вас одного бесят все эти вопросы.

оригинал

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Собственно говоря, всю глубину трагедии представителей этой древней профессии уже давным-давно описали до меня , но я все-таки расскажу свою версию, раз обещала :) Итак, вначале у меня зародилась идея сделать к презентации открыточки с котиками, благо фоток котиков к тому моменту на к ...
Сейчас в среде околотанковых «экспертов» тагильского разлива начался немотивированный восторг по поводу потерь танков Т-64 в ходе событий в Украине . Причиной послужило большое количество потерянных танков с оторванными башнями и якобы детонацией боекомплекта. Восторг этот необосн ...
Очередное исследование (охватившее не помню какие страны, но какие-то европейские) показало, что более всего чувствуют себя "счастливыми по жизни" одинокие женщины. На втором месте - женатые мужчины. Одинокие мужчины - в большинстве своем чувствуют себя не особо счатсливыми. И ...
Ну не дюже крутые, конечно и не дюже уникальные:1. Сострадание. Сопереживание. ...
Девушки, а чем вы моете тушку? Требуется идеальное мочалащее срадство))) Чтобы не царапало, но немного терло, как в детстве это делали мочалки из люфы после того, как их сварят в кипятке. Придумала же цивилизация наверное за это время что-то более ...