10 недостатков женской внешности, которых не бывает у мужчин

топ 100 блогов morena_morana30.03.2015
ледигагаобвислагрудь.jpg
Гравитация, бессердечная ты сука! Целлюлит... Почему вы трогаете только наши прекрасные женские тела, наши груди и попы, и не прилипаете к мужчинам, а? Обидно! Какие недостатки есть на теле почти каждой женщины, а у мужчин их не бывает?  Догадываетсь? Посмотрим картинки?

1. Обвисшая грудь.
10 недостатков женской внешности, которых не бывает у мужчин

Недостатки женской внешности вообще находить очень просто - достаточно посмотреть, чего нет у мужчин. А нет у них, например, груди. А вот у нас она есть, но и это не всегда радует. Потому, что в этом мире нет ни одной красавицы, перси которой не подверглись бы силе всемирного тяготения. Некоторые скрывают сей факт в кабинете пластического хирурга, другие же откладывают тюнинг на потом, как леди Гага.

2. Ушки на бедрах, или галифе, или рукоятки любви, как их любовно называют некоторые мужчины.
10 недостатков женской внешности, которых не бывает у мужчин
Кстати, некоторым нравится. В отличии от подвисшей груди, которая не нравится никому. И слава богу! Потому что злополучные ушки практически неискоренимы. Они бывают у худых и у толстых, у молодых и у старых. Они остаются после массажа и после диеты. Зато держаться удобно - подтрунивают мужики!

3. Целлюлит
10 недостатков женской внешности, которых не бывает у мужчин 401x512_0_a07698a41b1fa0ad95fe85cb6d86c4c4@401x512_0xc0a8391b_15307559901371724133.jpeg
По последним данным Британских ученых - самая неизлечимая болезнь 21 века. Потому что невозможно излечить то, что не существует. Целлюлит не олезнь, целлюлит косметический недостаток - как в жопу укушенные кричат врачи. А женщины им не верят. Нет, говорят, болезнь! И самая унизительная для женщин. Потому что попросту невозможно сказать мужчине - а на себя посмотри! Ну нет у них целлюлита. Нет! А зря. Мог бы быть хоть не много, ну чисто ради справедливости.

4. Растяжки
10 недостатков женской внешности, которых не бывает у мужчин
Ну что сказать, иногда, конечно, и у мужчин бывают. Особенно у ребяток, резко выросших на стероидах. Но в большинстве своем это женский недостаток. Почему? - потому что мы рожаем и вынашиваем детей. Сколько уж копий сломано вокруг того, кто виноват в появлении некрасивых стирий - лень-матушка или генетика. Я даже посвятила им целый пост. Но придется признать - если ты имеешь дело с женщиной, особенно рожавшей, есть вероятность столкнуться с растяжками.

5. Отвисшая кожа живота
10 недостатков женской внешности, которых не бывает у мужчин
Беременность вообще для внешности штука достаточно неоднозначная. Держать себя в форме стоит некоторых усилий. Иногда очень серьезных усилий, даже если звездные мамочки из инстаграмов утверждают обратное. Если идти к пластическому хирургу страшно, а массажи не помогают, остается утешить себя мыслью, что кожа живота - не слишком-то и большая расплата за радость материнства.

6. Отложение жира в районе трицепса
10 недостатков женской внешности, которых не бывает у мужчин
Это самое однозначное фубля из всего списка, как мне кажется. У некоторых своеобразно тяжелеет фигура после родов или после больших гормональных потрясений. Если раньше девушка гордилась тем, что жирок ложится в правильных местах, увеличивая попу и задорно приподнимая грудь, то сегодня, глядя на себя в зеркало ей хочется объявить: единственные в мире атлеты-силачи... Что поделать? Только худеть. Женская доля - такая.

7. Венерины кольца на шее
10 недостатков женской внешности, которых не бывает у мужчин
Ну почему, почему, скажите мне почему у нас кожа тоньше и противные морщинки на ней заметнее. Даже королева королев, богиня богинь, великолепная Моника не стала исключением. Годовые круги легли и на ее лебединую шейку. Стала ли она хуже от этого? Нет - утверждают мужчины. Заметин ли таким образом возраст женщины? К сожалению, однозначное да.

8. Пушок над губой
10 недостатков женской внешности, которых не бывает у мужчин
Он, у мужчин, конечно же есть. Чем его больше, тем больше в мужчине гордости. Это его гордо бреют в 13 лет начинающие созревать особи. И его так ненавидят на своем лице брюнетки. К счастью, современные салоны красоты предлагают массу способов избавиться от такого недостатка. На неделю, на месяц, а иногда и навсегда.

9. Вдовий бугорок
10 недостатков женской внешности, которых не бывает у мужчин
Эта проблема в основном возрастная, поэтому она и получила такое название. Отложение жира и застой жидкости на загривке мучает ни одну женщину в возрасте. Именно женщину, можете радоваться и хлопать в ладоши, мальчики. Говорят, что помогает от этой напасти ручной массаж. И что как только исчезает холка - уходят и сопутствующие ей проблемы - одутловатый низ лица, второй подбородок.  Блин, вот скольких проблем вы лишены, мужики…

10. Жирок внизу живота
10 недостатков женской внешности, которых не бывает у мужчин
Есть версия, что ему там самое место. Мол, этот самый жирок отлично защищает ребеночка от всяческих напастей. Мужики же сомневаются. Мол, такое расположение жира делает женщину похожей на беременную. Возможно, в чем то они и правы. Но…


В любом случае, помните, что живете с человеком, ребята. Тогда все эти недостатки покажутся вам смешными и милыми. В противном случае вам грозит всю жизнь прожить с существом, двигающимся по дороге к смерти, и стремительно теряющим груди, зубы и ногти. Или с фабрикой целлюлита. Мысль понята, да?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несмотря на то, что вокзал "Восточный" уже два года как функционирует, мы уезжаем с него впервые. Как разумный человек я почитала отзывы о вокзале и, как оказалось, не зря. Я не ...
Вчера был явно плохой день для начинаний. Наташа решила начать пить меньше кофе:) Я пью кофе каждый день минимум утром. Без этого не просыпаюсь. Иногда могу выпить еще чашку днем или ближе к вечеру. Раз в 7-10 дней устраиваю себе день без кофеина. И ...
Я начну статью с небольшого объявления, что мы открыли благотворительный сбор средств на корм для двух приютов. Ссылка на сайт здесь, там же ссылка на приюты. Не обязательно ...
Любопытная реклама. Не знал раньше, что "кодаки" для быстрофото были уже до революции. Так это что тогда получается? Кто-то ведь такое тогда купил, а раз потратил деньги - то фотографировал на них и когда-нибудь, возможно, такие кадры всплывут? Или они в принципе недолговечные по этой ...
Лента забита будущей первой леди во всех видах в статике и в динамике. Зрелище красивое, но приходит в голову мысль о целесообразности гарема, особенно в век цифровых технологий. Все-таки гаремчик, демонстрирующий тысченку жен в порядке живой очереди внес бы некоторое разнообразие в ...