ФИТОНЯШКИ НАСТУПАЮТ...


И вид сзади еще вот...

То есть, я понимаю, допустим, людей, для которых спорт - это карьера. Олимпийских чемпионок. Они кладут детство, отрочество и юность на алтарь всемирной славы и навсегда остаются в скрижалях истории, так сказать. Но если воспринимать выступления на соревнованиях по фитнесу как спорт, то тогда нужно делать грудь, во-первых, для начала… Потому что по пропорциям всяко выиграет дама с грудью, а сохранить что-то натуральное на таком проценте жира - это, сынок, фантастика.
Во-вторых надо изначально иметь модельный рост, или лицо из серии "хорошо во всех ракурсах". Иначе не видать Европы как своих ушей. Ну, то есть я не отрицаю, что можно сделать фитоняшность профессией, но тут есть множество ограничений. Переть всем в фитоняши так же нелепо, как, например, в фотомодели.
Ну а те, кто не мечтает о спортивной карьере и торговле щами при распространении баночек спортпита? Те, кто этим не зарабатывает? Что они ищут? Сексуальность. Ну…Э… Чето мне кажется что среднестатистический мужчина любит нечто более нежное, слегка с жирком, но упругое. То есть сушеный пресс и мааленькая круглая попка, как по мне, фетиш небольшого количества людей. Здоровье - да, подтянутость - да, стройность - да. Пресс кубиками…Эээ… Сомневаюсь.
Кстати о здоровье. Я не большой специалист в этом, у меня в знакомых ходит не так много выступающих, но и они имеют определенные проблемы с циклом, с пищевым поведением. Которых можно было бы избежать, не ставя себе сверхзадач, например.
Я не осуждаю фитоняшек. Такое хобби куда полезнее, чем лопать пирожки перед телевизором. Но я не понимаю массовости явления. Чего хотят фитоняшки, как думаете? Фитоняшки, чего вы хотите от занятий? И вопрос к мальчикам - как вы думаете, этот тренд надолго?
|
</> |