рейтинг блогов

10 мифов о сексе, которые до сих популярны

топ 100 блогов plekhovlive27.10.2020

Трёхчасовые занятия любовью — это жутко утомительно, а от настоящего оргазма не всегда кричишь, как в фильмах для взрослых.

10 мифов о сексе, которые до сих популярны

Миф № 1. Размер имеет значение

Пока вы читаете это предложение, где-то в мире несколько мужчин уже успели погуглить «как увеличить член в домашних условиях». Но мы-то с вами знаем, что к чему: среднее арифметическое значение длины мужского полового органа в эрегированном состоянии по всему миру — 13,1Am I normal? A systematic review and construction of nomograms for flaccid and erect penis length and circumference in up to 15 521 men сантиметра. Эти данные озвучили сотрудники урологического журнала BJU International. У кого-то больше, у кого-то — меньше, суть в другом: не существует идеальных рамок, под которые вы должны подходить.

При этом никакие уникальные упражнения, чудо-таблетки и самовнушение не помогут — имеем что имеем. Единственный способ увеличения полового члена — хирургическое вмешательство. Но знаете, что, по мнению женщин, гораздо важнее, чем размер пениса? Умение им пользоваться.

Миф № 2. Мастурбация вредит здоровью

«Если будешь много мастурбировать, то можешь ослепнуть, ладони покроются волосами, а там и до импотенции недалеко». Звучит как смертельный приговор. Но как дела обстоят на самом деле?

Мастурбация — это совершенно нормальная сексуальная активность , которая никак не влияет на рост волос на пальцах, уменьшение размера полового члена или его искривление. У женщин, в свою очередь, не наблюдается никакого снижения сексуального желания от регулярного самоудовлетворения, это лишь дополнительный способ получить сексуальное наслаждение.

Однако слишком частая мастурбация всё же имеет негативное влияние на вашу жизнь. Мы не говорим о тех запущенных случаях, когда человек не выходит из квартиры сутками, потому что порноролики сами себя не посмотрят. Скорее, речь идёт о возможном негативном влиянии фильмов категории 18+ на ваши отношения с партнёром, а также формировании неправильного восприятия секса в реальной жизни.

Миф № 3. Любой оргазм «сносит крышу» и является главной целью секса

Вот и наступил этот долгожданный момент истинного просветления — оргазм. То, ради чего, собственно, всё и затевалось. Ведь только настоящий мужчина, профессионал с многолетним опытом и тот ещё ловелас может довести девушку до оргазма. А что, если нет?

На самом деле не каждый секс обязательно заканчивается оргазмом, а оргазм, в свою очередь, не всегда бывает «как в кино». Женский оргазм — это вообще штука довольно непредсказуемая. Поэтому в следующий раз, вместо того чтобы всеми правдами и неправдами пытаться его достичь, можно просто закрыть глаза — и наслаждаться моментом.

Миф № 4. Есть корреляция между размером члена и размером носа, ладоней и ступней

Не существует никаких научно доказанных фактов, которые подтверждают то, что размер полового члена как-либо связан размером обуви, ладоней или носа. Мужчины с 45-м размером ноги, простите.

Миф № 5. Вкус спермы зависит от предпочтений мужчины в еде

Считается, что если мужчина любит мясо с кровью или цитрусовые, то его сперма будет кислой. Постоянно употребляет ананасовый сок — вкус станет слаще. А вот от алкоголя, кофе и сигарет придётся избавиться: данные вещества якобы делают сперму более горькой или солёной. Однако все эти популярные представления об эффектах, связанных с употреблением определённых продуктов, не доказаны наукой.

Многие урологи уверяют: вкус семенной жидкости неизменен, ведь её состав включает точную смесь компонентов, необходимую для поддержания жизнедеятельности сперматозоидов. Так что никакой ананасовый сок не превратит вашу сперму в пинаколаду, такова жизнь.

Миф № 6. Секс в первый раз всегда болезненный

Кровь, слёзы и разочарование в сексе — а всё ведь так хорошо начиналось! Но причина болезненного первого раза заключается отнюдь не в повреждении девственной плевы, как многие полагают. Разрыв вагинальной ткани из-за недостатка смазки вкупе с неопытностью партнёра и стрессом в результате приводит к боли во время первого секса.

Сильная боль не является нормой, терпение в таком деле не поможет. Любой болезненный секс, не связанный с неопытностью или неосмотрительностью партнёра, — повод обратиться к специалисту. Так что меньше нервов и спешки, больше внимания друг к другу — и первый раз точно не станет последним!

Миф № 7. Прерванный половой акт защищает от беременности

Из цитат великих отцов: «Да я успею!» Вполне может быть. Но что, если нет? Стоит ли рисковать? Прерванный половой акт никогда не являлся эффективным способом контрацепции, ведь некоторое количество сперматозоидов выделяется ещё в самом начале. Прерванный половой акт секса. Полный гид по миру противозачаточных средств вы можете найти здесь.

Миф № 8. Мужчины думают о сексе каждые 7 секунд

Не совсем! В 2011 году исследователи из Огайского университета провели эксперимент, в ходе которого выяснилось: в среднем мужчины думают о сексе 19 раз в день, женщины — 10. Исследование включало в себя 163 женщины и 120 мужчин. В целом количество мыслей об интимной близости зависит не от пола, а от отношения человека к сексуальной активности. Нас окружают асексуалы, антисексуалы, демисексуалы, и это ещё не весь список «сексуалов», каждый из которых по-разному воспринимает секс. И думает о нём, соответственно, реже или чаще других.

Миф № 9. Занятия сексом сжигают много калорий

Ещё один миф. На самом деле количество сожжённых килокалорий зависит от длительности полового акта. И если за 6 минут (в среднем) вы потеряете килокалорию, то за 12 минут — уже 42! Неплохо, но похудеть так точно не получится. А так хотелось!

Миф № 10. Секс может стать причиной инфаркта

Всё с точностью до наоборот: мужчины, которые занимаются сексом один раз в месяц, подвержены большему риску сердечно-сосудистых заболеваний, в отличие от тех, которые имеют регулярные акты два раза в неделю.

Что касается опасности секса для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями — она слишком преувеличена. Физическая нагрузка на сердце во время занятия сексом вполне сравнима с другими нагрузками, с которыми мы сталкиваемся в течение обычного дня. Состояние организма во время полового акта можно сравнить с подъёмом по лестнице на несколько этажей: пульс повышается до 110–130 ударов в минуту, систолическое артериальное давление — до 150–180 миллиметров ртутного столба. Такие показатели не представляют серьёзной опасности для больных сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Для боевого настроя не пропускайте горячий сборник из 66 фото на котором только голые девушки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Международный Женский день поздравляю всех женщин с праздником и желаю отличного, солнечно-весеннего настроения наполненного искренними улыбками. С праздником весны и только позитивных эмоций в этот прекрасный день! Букет орхидей к 8 марта 8 марта, утро. Встаю, иду в ванную. Вдруг ...
Вечерний Чикаго Африканская шпороносная черепаха Полярное сияние. Исландия Осень в Японии Павианы в нью-йоркском зоопарке Prospect Park Zoo Барракуды. Новогвинейское море Белые тенты на турецком базаре Зимний буковый лес. Германия ...
Толя Шарий, одевший 24 февраля на свою голову кастрюлю (видимо-таки, отобрал у Черновол или Безуглой... я не знаю) в одном из своих последних стримов заявил, что информационное дерьмо (я чуть смягчил лексику) льётся с обеих сторон. Это заявил человек, который до февральских событий ...
Поймал по спутнику первый федеральный телеканал России. Суббота, прайм-тайм, популярный ведущий Андрей Малахов обсуждает тему - болгарская прорицательница Ванга . Вроде, тема самая рядовая - чего особенного? Но меня просто потрясло, в какой тональности шло обсуждение... Итак, 21-й век. ...
Я вот парней на Матисах всегда на дороге пропускаю. Ну, так уж у них случилось, чего уж теперь.… А если за рулём девушка, да ещё панель вся в игрушках, так вообще сразу по тормозам, ну её, от греха подальше. Явно там цыпа какая-нибудь накрашенная сидит, въедет в тебя сдуру и стой с ней, с ...