рейтинг блогов

10 красоток с лишним весом. Но ты бы вдул, я знаю!

топ 100 блогов morena_morana24.07.2016 Общий вес этих женщин на этих фотографиях - почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: - Гнать толстух ссаными тряпками с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!
10 красоток с лишним весом. Но ты бы вдул, я знаю!

1. Анфиса Чехова - 69 кг
Обожаемая мной Анфиса Чехова сделала ставку на агрессивную сексуальность, и не прогадала. Много лет ее эротические фотографии волнуют всех мужчин от Камчатки до Калининграда, и от Владивостока до Москвы. Откровенность, мягкий сексуальный голос и большая грудь позволили ей стать настоящей звездой. Тем не менее, даже заслужив титул секс-символа, Анфиса постоянно выслушивает претензии к своему весу. Слушает, да ест, так сказать!

10 красоток с лишним весом. Но ты бы вдул, я знаю!
2.Тесс Холидей - 155 кг
Если с пышными формами Анфисы многие мужчины готовы согласиться (а кто не готов, тот всем нам врет), то с Тесс дело обстоит немного иначе. Ее 155-килограммовое тело действительно является пропагандой нездорового образа жизни. Но смазливая мордашка, шарм и умение подать себя делают свое дело – на инстаграм популярной модели PLUS SIZE подписано более миллиона человек. Многие презрительно скажут, что Тесс состоит лишь из жира, а я добавлю, что голову тоже никто не отменял. Девушка не хило так монетизировала свой вес, и одной фотографией собирает по 50-70 тысяч лайков. А вы так умеете?

10 красоток с лишним весом. Но ты бы вдул, я знаю!
3.Корнелия Манго – 85 кг
Корнелия Манго не просто демонстрирует свои пышные формы, она интересна, прежде всего, своим творчеством. Однако комплексы, связанные с лишним весом, коснулись и ее. Несколько раз феерично сбрасывая вес, девушка пришла к определенной стабильности, остепенилась и вышла замуж. Жених молод и хорош собой, если что. Совет да любовь!

10 красоток с лишним весом. Но ты бы вдул, я знаю!
4. Тара Линн – 90 кг
Эта успешнейшая модель Plus size вызывает настоящий шок у любителей модельных форм, кокаинового шика и гламурного декаденса. А уж ее появление на обложке журнала Elle - настоящий фурор. Никто и не ожидал, что это место может занять женщина с 52-м размером одежды. Тем не мене Тара демонстрирует купальники, позирует для глянца и худеть не собирается! Незачем, да и узнавать перестанут.

10 красоток с лишним весом. Но ты бы вдул, я знаю!
5. Катя Жаркова - 84 кг
Еще большей сенсацией, чем Тара, стала русская модель Катя Жаркова, секс-бомба, упавшая на все мировые подиумы. Особо прославили девушку чувственные фото с худосочной моделью, где ее формы оказались действительно на высоте. После этого о красоте девушек с формами заговорил весь мир. Совершив настоящую революцию в мире моды, Катя стала звездой. В ее многочисленных группах в интернете красуется гордая пометка «востребована зарубежом».
10 красоток с лишним весом. Но ты бы вдул, я знаю!
6. Диляра Ларина – 95 кг
Из девушек, работающих на наш отечественный рынок, очень востребована Диляра Ларина. История этой девушки трогает женские сердца почти так же, как мужские члены. Однажды Диляру бросил парень. Из-за веса. 46 размер казался ему слишком большим. Зато поправившись до 56 размера, Диляра попала в объективы фотографов, и не прогадала. Теперь она одна из самых успешных моделей страны. Ее график расписан на месяцы вперед, а мерки должны быть неизменно пышными – извините, контракт!

10 красоток с лишним весом. Но ты бы вдул, я знаю!
7. Кристина Хендрикс – 74 кг
Популярная актриса Кристина Хендрикс покорила мир своей пышной грудью, милой мордашкой и выражением бесстыжих глаз. Злые языки поговаривают, что первый козырь – явно искусственного происхождения, подозревая силикон. Правда это или нет – однозначно сказать сложно. Однако растущая популярность красотки уже не один год не дает покоя завистницам и фитнес-гуриням. А значит, все идет по плану!

10 красоток с лишним весом. Но ты бы вдул, я знаю!
8. Моника Левински 72 кг
Следующая участница нашего списка вчера отпраздновала свой День рождения. Она не снимается для модных журналов, не поет и не пляшет, однако уже много лет ее не может забыть весь мир. Может быть, все дело в сексе с президентом? Оставив моральные соображения за скобками, признаемся себе – на ее месте хотела бы оказаться почти каждая. В то же время главный приз достался стеснительной толстушке. Обнадеживает, правда? Может правду говорят, что мужчины не собаки…

10 красоток с лишним весом. Но ты бы вдул, я знаю!
9. Руслана Писанка 95 кг
Украинская дива Руслана Писанка, тронувшая сердца ведущих Тор Гир, запомнилась нашему зрителю дуэтом со «старым телевизором» Львом Новоженовым и зажигательными танцами со звездами, где она потеряла около 30 килограммов. Однако, так как основное признание Руслана получила в пышном весе, то мы отнесем ее к лиге толстушек, ок?

10 красоток с лишним весом. Но ты бы вдул, я знаю!
10. Эшли Грэм –77кг
Ну и, наконец, вопиющий случай, о котором невозможно молчать. Героиня обложки журнала Maxim, первая звезда мужского журнала в нестандартной весовой категории. Девушки длительное время ненавидела себя за лишний вес, пока не сумела сделать его козырем. Фишка Эшли – Реклама купальников!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бросайте, пока не поздно. ...
Дорогие девушки!!! Мой ПДР - 18.4 (завтра), но более объективный ПДР (по первому US) 22.4. А теперь вопрос: Что я должна чувствовать за 2-3-4 дня до родов? Я понимаю, что это всё очень индивидуально, но ведь должно быть что то общее ( я надеюсь) ...
Воспринимаете ли вы преклонный возраст как непреодолимое препятствие на пути к чему-либо? > :3 Елена Михайловна Ерхова родилась в 1927 году. В 15 лет, когда началась война, работала не покладая рук. Сперва поле пахала, потом на заводе у станка стояла. После войны вышла замуж, но, как ...
...
Легализация однополых браков сократила бы проблемы не только геям и лесбиянкам, ...