10 фактов о хозяйке Леса: итоги викторины!

топ 100 блогов elika.spb.ru27.12.2021 Недавно я загадала вам очередную лесную загадку, где среди 10-ти предложенных фактов обо мне нужно было найти два ложных. Подводим итоги!

Интересно, что в этот раз оба ложных факта не угадал никто из участвовавших. Зато есть несколько френдов, кто совершенно верно нашёл по одному ложному факту. Например, единственной, кто правильно указал, что первый ложный факт скрывался за номером 4, стала 10 фактов о хозяйке Леса: итоги викторины! ezhiuke:
4. Мой самый любимый цвет – зелёный.
Да, друзья мои, зелёный цвет вовсе не мой любимый. Я обожала и обожаю красный! Хотя, полагаю, что с толку вас сбило оформление моего блога, которое сплошь и рядом в зелёных тонах Но тут уж такой дизайн выбран исключительно потому, что мой блог – «Лес мыслей», в котором я публикую свои мыслистья, вместе с вами мы заглядываем в листорию, разгадываем лесные загадки, тут выходит моя новая рубрика «лИСтКУССТВенница» и т.д., а цвет я при этом всегда любила и люблю исключительно красный.

Зато второй ложный факт, который скрывался за номером 9, нашли сразу несколько участников, а именно – 10 фактов о хозяйке Леса: итоги викторины! una_ragazza_o, 10 фактов о хозяйке Леса: итоги викторины! elira, 10 фактов о хозяйке Леса: итоги викторины! vappu, 10 фактов о хозяйке Леса: итоги викторины! meowattacks, 10 фактов о хозяйке Леса: итоги викторины! alnikol, 10 фактов о хозяйке Леса: итоги викторины! y_xylu и 10 фактов о хозяйке Леса: итоги викторины! veronika_stef:
9. Я никогда не уезжала надолго из моего родного Петербурга,
ведь где родился, там и пригодился.
Да, это неправда. Почти 4 года своей жизни я прожила в Москве, в тот же самый период часто бывала в Ярославле, поскольку один год училась в Ярославском театральном институте, а уж если считать наши с мужем почти полуторамесячные гастроли на Камчатку тоже за длительное пребывание вне родных пенатов, то вот вам и ещё один долгий отъезд.
Ну, а все остальные восемь фактов – чистая правда. Хотя, возможно, если вы их перечитаете, будете даже чем-то удивлены :)

Итак! Я планировала разыграть две красивые зимние открытки среди всех правильно отгадавших лесную загадку, но с учётом сложившихся обстоятельств :)), а равно грядущего Нового года, немного отступлю от самой собой установленных правил и разыграю призы среди тех, кто правильно угадал хотя бы один ложный факт. Присвоила порядковые номера всем вышеперечисленным френдам (в порядке поступления правильных ответов в комментариях к посту-загадке), запустила генератор случайных чисел, и… вот, что у меня получилось:
Выпали номер 5 – это 10 фактов о хозяйке Леса: итоги викторины! alnikol и номер 2 – это 10 фактов о хозяйке Леса: итоги викторины! elira.
Поздравляю победителей и жду в личку ваши домашние адреса, чтобы отправить открытки. И благодарю всех, кто принимал участие. Ждите новых лесных загадок!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Нужны советы, что называется, "от печки". Рожать где-то числа 17-23. Перечитала Сирзов. Маловато мне. Что надо в роддоме, кроме того, что ни в коем случае не соглашаться на прикорм? Что читать? Что выучить наизусть? К чему быть готовой?  Просто две ...
То, что сегодня творит Россия на Донбассе с участием "мирных жителей" - отнюдь не ново. Подобные тактики использовали сербы во время оккупации восточных земель Хорватии - против хорватской армии: и стрельба из-за голов "мирных", и блокирование техники... Были и более изощренные приемы: ...
"ОНИ ВЫШЛИ ИЗ АДА Настоящая война, не как в кино — она вот такая. Экипаж танка PzKpfw IV из состава дивизии СС «Райх» после боя на Курской дуге". https://twitter.com/adagamov/status/1257405899884421120 А прежде в кино немецких танкистов изображали с хвостом и ...
В Кемерово случилось ужасное. Количество жертв может превышать 100 человек. Из них - 40 детей. Число погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» выросло до 37, передает РИА «Новости». Ранее сообщалось, что пожар в торговом центре в Кемерово начался в батутной комнате. ...
Девушки, здравствуйте! Нужна помощь молодой маме двухмесячной малышки 4,3кг. Ищем свой первый тканный слинг шарф. До настоящего момента мотали трикотажный СШ и Диди Еву. Евой довольна - очень удобен, малышка спит в нем как у мамы, так и у папы. Правда, сам процесс намотки у нас ...