рейтинг блогов

1 сентября у меня:)

топ 100 блогов liya_fa22.09.2020 Мой первый рабочий день после долгого перерыва начался ближе к трём дня, с занятий в дневной группе и вот с этого чудесного букета, преподнесённого мне одной из воспитанниц:

1 сентября у меня:) IMG-20200922-WA0009.jpg

Это не единственный букет в тот день, но первый)) И началась моя обычная любимая интересная бурная эмоциональная творческая работа с любимыми девочками. Которые были так счастливы, что пришли в тот день...пожалуй, их светящиеся от радости глаза и лучезарные улыбки не передать никакими глазами. В этот день я только часть *стареньких* пригласила, самых переживающих без занятий у меня:)

только несколько моментов и успею рассказать.

Ибо, частенько в семь утра уезжаю на работу и приезжаю...когда в восьмом часу вечера, когда в девятом. Нет, иногда даже пообедать приезжаю, благо, я счастливый человек, до моей студии минут десять на машине ехать.

А иногда не успеваю, как сегодня и вчера, ибо моя работа - это не только занятия с детьми, но и много административных, и прочих хлопот.

А ещё дочь в музыкалку, да в школу возить, и домашние дела но огород вычеркнула почти, только чуть в воскресенье.

Хорошо осознала фразу - * как и любой много работающей женщине, мне нужна жена*(с):))

Как-то меня мало, а дел много)))

Но это всё того стоит однозначно.

На ЖЖ времени крайне мало. Иногда печалит, но...вот выйду на пензию(с) через энное количество лет, тогда времени навалом будет, и на ЖЖ, и на мемуары)) а пока на это самое светлое будущее надо зарабатывать, а главное, на настоящее.

Так что то, что за эти три недели пару раз лишь по два часа спала - не удивительно.

Думаю, все всё прекрасно понимают. Читать вас читаю - за едой, вестимо)) и на эллипсе по утрам. Свои утренние тренировки по расписанию, их не вычеркнуть, они для моего здоровья, за этим бдю и отказываюсь от лишней нагрузки по работе, хотя интересный предложений много, но делать хорошо не успею, а не на максимум возможного делать мне неинтересно).

Комментировать крайне редко получается. Рассказывать постараюсь, в урывках, если получится.

Я очень ценю ваши комментарии и внимательно читаю, но сейчас отвечать не успеваю физически. Максимум, на вопросы ответить, если есть свободные минутки.

Сейчас мои малышки забирают всё моё время и они стоят того, чтобы я была вся в работе. Ради них я получила за весну-лето один диплом и один сертификат(тут благодаря френдессам, расскажу позже), сейчас обдумываю новую большую учёбу. И много разного хорошего ещё:)

Уверена, вы за меня рады:)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сначала факты: - специально для жителей Олимпийской деревни в Лондоне было приобретено 150 тысяч презервативов. - в Олимпийской деревне проживает около 10 тысяч спортсменов. - соревнования длятся две недели. Если учесть, что в половом акте ...
Добрый день! Уже лет 8 заказываю на шопбопе и ни разу не было сомнений в оригинальности покупаемых вещей, включая брендовые. Но тут знакомая заказала себе Dr.Martens, и они пришли в обычной, не фирменной коробке. Все источники по определению аутентичности мартенсов пишут о фирменной ...
Из жизни отдыхающих в Амстердаме. Фотки квартиры, снятой на майские каникулы через airbnb. 1.Кухня 2.Магнитная доска 3.Коридор 4.А что там за ширмой?.. 5. 6.Гостиная 7. 8. 9. 10. Посадочные места для ловли кайфа 11.Вид из окна 12. Вид с балкона ...
Вот такое утро у нас в Подмосковье! Главное взлететь повыше. ...
Сегодня будет много интересного. Уже почти обо всем можно говорить открыто, без намеков. Вообще-то, времени нет, в связи с очень много работы, но этот материал важен, поэтому пишу. А потом исчезну на два часа. Итак, этот постинг начнется с пустячка, а завершится очень серьезно. ...