Алмаз поступил в Казанский Государственный Аграрный Университет(КГАУ)

топ 100 блогов liya_fa29.08.2020 Факультет *экономики*, направление * Информационные системы и технологии в экономике* Очная форма обучения. Бюджет. Совершенно неожиданно, да.

Жизнь дала ему возможность поступить и нужно было очень постараться. Объясняла многое. Итог - сын студент первого курса. Подробнее расскажу позже пока не в силах надо самой немного отойти, последние четыре недели были крайне нервотрёпными эмоционально напряжёнными. Но...мы и это сделали!(с)

Вкратце. Все три экзамена сдавал сам, по баллам смог пройти. Универ очень достоен, можно погуглить. Учиться будет этому, с сайта КГАУ Направленность (профиль) — Информационные системы и технологии в экономике

В процессе обучения студенты изучают пакеты прикладных программ: «Microsoft Office», «1С», «Project Expert», «Аудит Эксперт», изучают технологии проектирования баз данных и баз знаний, учатся работать с операционными системами Microsoft Windows, Unix, Linux, получают подготовку по программированию на языках C, C++.

Диплом по этому профилю гарантирует работу в области автоматизации учета и защиты информации, в области внедрения цифровых технологий в различных сферах экономики, в области проектирования и сопровождения автоматизации производственных процессов.


Всё, как он и хотел но как я усталь!(с)

Что ж...подробнее позже расскажу, отвечу на вопросы, а пока сегодня только оповещаем родственников-знакомых и т.д. Очень мало, кто знал, даже ближайшим не говорили. Первая реакция у многих...ух,ты! и как он смог?))

В жизни многое возможно, если очень постараться и вложиться в желаемое...это я объясняю сыну. Это тот самый случай, когда он понял:)

Ну и тег *работа сына* пока уходит на время и появляется тег *учёба сына*)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Персонаж, который стал плохо слышать, слуховой опорат не носит, но очень переживает за то, чьто доставляет другим неудобства. Боится переспрашивать, иногда кивает невпопад. Иногда страдает оттого, что недослышал и делает что-то не то. lircheese в ...
В соцсетях идёт избиение Влада Соколовского за то, что он изменял жене Рите Дакоте. Куры-подружки «жертвы» с упоением бичуют изменщика в комментариях и, потирая лапки от радости, накручивают Риту словами мнимой поддержки. «Оказалось, что Влад изменял мне на протяжении всех наших ...
Вам письмо для самостоятельного разбора. Все-таки есть прогресс у комментаторов. Если так дальше пойдет, потом отдам вам рубрику писем. Буду только самые сложные случаи разбирать. alanhafira Добрый день! Уважаемая, Эволюция. Очень нужен Ваш разбор. С А. Познакомились 3 года ...
Доброй ночи, Степан Геннадьевич."Вот решил обратить Ваше внимание на следующий ...
Какое полезное животное! А еще и вкусное :) ...