02.07.2014 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold02.08.2014 Простите за сравнение , но вот представьте, стоит войско на поле ратном. Бойцы приготовились. Орет им Александр Македонский :"Щиты сомкнуть, мечи- к бою!". "Руку поднял! Руби! Коли! Бей! Оступи! Руку поднял! Руби! Коли!" И тут Александр Македонский закашлялся и войско тупо на него оглядывается. А враги драться перестали и тоже ждут, когда Македонский своим войскам команды отдавать будет. Из их рядов слышится: "Хорош чаи гонять! Даже моя бабушка лучше ударит!" Нормально? К чему это?
Ребят, кто попробовал практику из предыдущего поста или улыбку, и решил поддерживать идею, вам придется сами упорно тренироваться. Надейтесь только на себя. Как раньше было - не получится. Не буду таскать вас по мирам, чтобы вы потом сказали, что у самих у вас ничего не получается. Работайте над собой. Каждый день. Хоть по 15 минут. Я не Македонский. Няньчиться некогда будет.)))


02.08.2014
видел
1) Обаму с перебитым позвоночником на холме. Он был еще жив и шевелился. Лежал, вроде, даже проколотый снизу двумя штырями. Вокруг пепел что ли.
2) Беспорядки в "цивилизованной" Южной Европе. (Мы "не цивилизованная" Европа. "Казаки на медведях по улицам ходют." Один мой знакомый немец верил в это свято. Ну, да ладно.))) Полицейские со щитами. Драки с демонстрантами. Там что-то хаосом попахивает.
3) В США что-то вроде революции. Запад с востоком воюет. С востока США идет какая-то опасность, которую люди запада США (одеты как рейнджеры почему-то) с оружием пытаются остановить. Вирусок, что ли ? Не ясно, но что-то чужое. Не живое что ли.
4) Вулкан опять видел большой. На севере Европы. Из-под воды и на берегу. Извергался серьезно.
5) Из-за военных действий больных, зараженных вирусом какой-то тяжелой формы, будут карантинить сильнее. Действия будут жесткие. Вирус будет в Африке, в Южной Европе, Кавказе, Ближнем Востоке, юге России. Но об этом уже писал. (Вот вам причина по которой вы должны научиться договариваться с внутренней вселенной.)
6) Военные действия, к которым будут вести все большее нагнетание истерии в Европе вдруг , разом, оборвутся. Стихии возьмутся за дело, чтобы надавать шлепков неразумным дуракам. У людей будет болеть голова не о том, чтобы "врага проплющить",а о том, как самим ноги не протянуть.
7) Европу все же зальет. Зальет основательно. И то, что зальет еще и замерзнет. Короче - море и лед.
8) в северной Европе (Прибалтийские страны тоже) видел тощего грязного старика с длинной бородой и косматого. Муха вокруг него вилась,а он сердито шел, опираясь на сучковатую палку. Так призрак голода раньше рисовали. Юг от чумы страдает, а север от голода. Беженцы к нам оттуда.
9) на Луне , стороной к нам обращенной, будут крупные кольцеобразные структуры. Кольцо в кольце. Луч из них к Земле будет нести жизнь и молодость, а с обратной стороны Луны будет как разгонная структура для запуска в дальний космос.
10) на земле лежали обломки чего-то космического , либо корабля либо станции. возможно макет или имитация этого, но разбросаны. Цилиндрические структуры белого цвета с характерными мелкими техническим добавками. Где- не понял. просто видел вроде фотографии крупным планом под голубым небом.

писок сбывшихся предсказаний "Сны - предсказания Nemo"http://www.flighttoinfini.com/forum/272-3225-1
Наиболее интересные предсказания Nemo
http://www.flighttoinfini.com/forum/272-3249-1
Новые подтверждения снов Nemo
http://www.flighttoinfini.com/forum/272-3228-1 и тут http://terran-ru.livejournal.com/ по более ранним подтверждениям ищите на сайте
Душа Планеты Земля, духовная эволюция Вселенной
http://www.flighttoinfini.com/forum/274-3268-1
[ Скачать с сервера (1.79Mb) ]
"Сны - предсказания Nemo" все сны 20.04.2012 с до 4.02.2014
http://www.flighttoinfini.com/load/0-0-0-31-20

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Материальное положение россиян в 2012 году значительно улучшилось и достигло максимальных значений за всю историю измерений, следует из данных опроса ВЦИОМ. По данным исследования, за последний год самооценка материального положения у ...
Сиськи эти ваши. Жопы. Тёлки. В пику вам, абьюзерам, я буду постить мужиков. Ибо не перевелись еще мужчины в самом расцвете сил. И вот, пожалуйста - любуйтесь, нумеро уно. Не знаю как вы, ...
В честь светлого праздничка я уже встал на путь к окончательному выздоровлению и даже физически способен что-то такое на клавиатуре писать, чему свидетельство вышеизложенное. Но вместо этого улетаю с Юлией Дмитриевной в Грузию до 4 ...
Мистика семерки в крушении Boeing 777 Удивительная арифметика при крушении Boeing 777, выполнявшего рейс по маршруту Сеул – Сан-Франциско. Я не верю - но вы почитайте. Пока идет детальный научный анализ причин жесткой посадки самолета Boeing 777 в аэропорту Сан-Франциско, приведшей ...
Когда-то лидер болгарских коммунистов Георгий Димитров заметил, что если правительство работает против интересов государства, то следует искать масонский след. Масоны   возглавляющие госаппарат выполняют волю не своего народа, а ...