- Мужчина купите кабачков, порадуйте жену!
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Б: Дочка, не подскажешь, где здесь у вас банк?
Я: А Вам какой именно банк нужен?
Б: Да мне, дочка, любой, не важно.
Я показываю, где отделение банка, бабуля радостная уходит.
Голос из толпы курильщиков: Грабить пошла...
Вот что мигрень головусносящая с людьми делает! Лежу умираю никого не трогаю...
А тут раз, и на подушечку рядышком новый айфончик кладется.
Ну разве я могу умереть после этого????
Вот сижу сейчас как полуумок, ей богу.. спустилась вниз, села на диван, завела бадеечку чая сладкого, хряпнула еще одну таблеточку, и обложилася колбаской (просто божественная салямка у итальянцев купленная, они мне еще так порезали ее тоненько тоненько.. во рту тает!), сыром (а сыр при мигрени нельзя!), хлебушком турецким, рядом лежит коробка с айфоном, а я сижу и лыблюсь на нее, только что слюна не течет как у монгола.
Кстати, вы знаете, что в Голлашкино если тебя назвали монголом, ничего не говорит о национальности, а имеется ввиду, что ты дебил? И это не сленг, а нормальное слово. Ну чтоб не выражаться там некультурно, типа, дебил, а так аккуратно вроде - монгол и все.
Вообще то это синоним слова Даун, его второе название.
И сладость есть в магазинах, вкуснейшая, "Поцелуй негра" называется, снаружи тонкий слой шоколада, а внутри нежное бизе. Так вот неграм неприятно что на коробках так написано, вроде даже и переменовали эти поцелуйчики.. А вот "Еврейскую печенюшку" продают и никто не квакает по этому поводу. Господи, вот я гоню, а.. это на меня лекарства так действуют. Я пошла на ай тюне каком том регистрироваться, а то сказали, что мой абоннемент на Галакси уже отключили, чтобы я смогла на айфоне зарегистрироваться. Ну все, бля, держитесь! Владка ща всех
Самую страшную магнитную бурю перенёс муж, который подарил жене на 20-летие супружеской жизни магнитик на холодильник