рейтинг блогов

Поверьте, я - воплощение доброты! Просто на метле быстрее.

топ 100 блогов zvezda_forever23.06.2012 Порадовал диктор, рассказывавший по телеку о проигрыше сборной Нидерландов на ЕВРО: "голландцы еще вчера жаловались на качество харьковской травы... газона, то есть... "

Вообще то я за белыми балеринами ехала, а купила охрененные ботики от Patrizia Pepe а ля Гаврош и два бутыля, завтра еду к Ире Дронтен, везу ей подарки с Украины. Ну и попиздеть же надо соскучилась то, нет слов! 

Поверьте, я - воплощение доброты! Просто на метле быстрее.

Балерины так и не купила! зато купила кремов всяких для всех органов практически, начиная крема для ушей глаз заканчивая бальзама для пяток и жопы. Потом зашла купила вазу (ну что то в воздухе витало, однозначно!), к ней в книжном скупила все журналы за июль, начиная от голландского Вога, дада! у нас наконец то считается, что мы модные! и заканчивая новым журналом Хода для гламурных марокканок, я его полистала, дико понравился (это наверное меня после похода к марокканцу домой проштырило. или он меня завербовал??).

Ну а потом понеслось - ботиночки, витаминки, носочки.. жалею что не купила обалденные босоножки от Тодс, с 465 на 150 евро уценили, но каблук снова высокий, куда мне столько, ноги не казенные. Те балетки, за которыми я поехала, оказались классическими ластами: длинными и узкими. Хорошо, что не онлайн купила, иначе сидела бы и матюкалась сейчас. Как вот например сейчас!! Кстати! Крутилку феновую мне так и не прислали!!! 4 дня уже прошло! Что за гады???! Я думала к Ирочке завтра поеду вся такая на понтах, зафененная.. Ну ладно, придется короткую юбку надевать, должен же быть мощный отвлекающий маневр от башки.. 

Только я так и не поняла, Топсик, ты завтра будешь??? Тебе брать подарки, что я зажала???? 
Ника, смотрю, пост про празднование дня рождения поставила, а фоток то нету!! Хорошо есть хорошие люди, что показывают фотографии и фотки самые что ни на есть задушевнейшие, не постановочные, никаких гудков в камеру, ни позирований, пузо и второй подбородок никто не втягивает, короче, нормально так погуляли, хотя и без дебоша. Соамо, спасибо тебе, солнце! Если бы не ты, хрен бы я узнала что Собчак шмалит как паровоз! Для меня ж она идеалом здорового образа жизни и каменной жопы была. Нет теперь идеалов! И сразу камень с груди свалился, не надо мне никаких стремлений.. сама себе и жнец и на дуде курец!

Ой йой йой, пока не забыла то!!! 
В Голлашкино наша русская песня Эдиты Пьехи *ну правда чуток переделанная* хит лета!!!! Крутят по всем каналам и вся страна ходит напевает "баб баб... Посмотрите какой клевый клип сделали! 







А вы заметили, что женское "буду готова через 5 минут'' и мужское "через 5 минут буду дома'' - одно и то же?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сладкие бутерброды подают на стол к чаю или кофе, а также к холодным молочным или фруктовым напиткам (молоко, сливки, кефир, жидкие фруктовые йогурты , компоты, кисели, морсы, лимонады и так далее). Для приготовления сладких ...
Дивов ругается, что ему я не верю, а у меня паранойя. Ситуация: уходит тормозная жидкость. Пока долито граммов 70 (я так думаю, что побольше). Жидкость меняли почти три года назад. Течи на глазок нет (хотя фиг сейчас что разберешь, машина стоит на ...
Космодром Куру во Французской Гвиане возобновит пусковую деятельность в июне. Об этом сообщил администратор Национального центра космических исследований Франции Жан-Ив ле Галл. В 2020 году с космодрома Куру планировалось осуществить 14 космических запусков. Однако комплекс успел ...
С каждым днём Российская армия освобождает населённые пункты Украины от подразделений укронацистов. Основная задача военнослужащих, которые находятся в освобождённых городах и посёлках — обеспечить безопасность граждан Украины и поддерживать общественный порядок. С этой целью ...
...