В машине у меня по-тихоньку

топ 100 блогов tina_it06.06.2012        В машине у меня по-тихоньку помирает магнитола. Пора менять машину уже давно.
Сначала перестало гореть табло - и поэтому я не знаю какая чистота радиостанции играет, или какая номер песни не диски. А теперь радио вообще перестало ловить.
       Как раз сегодня была на рынке - покупала собаке корм. У нас овчарка на даче - вы не подумайте ничего! Рядом увидела палатку с дисками. Я честно говоря думала, что таких палаток уже давно нет! Кто покупает эти пиратские диски вообще? С фильмами особенно!?
       Ну, думаю, зайду. На мой вопрос, есть ли у них Адель, два мальчика мне сказали, что не знают кто это. "Тоже мне меломаны", - подумала я. Музыкой же торгуют. Поинтересовалась насчет Уитни или Эми. Тоже нету. Зато есть Стас Михайлов конечно, в разных вариантах.
       Говорю - дайте мне уже ЧТО-НИБУДЬ! Дают сборник какой-то. Говорят - все последние радио-хиты.
Ну такой пиздец. Все замиксовано уродски. Какая-то мерзкая наша и импортная попсятина. Какие-то непонятные исполнители! Даже я, которая в принципе в теме русского шоу-биза. Я вот даже премию МУЗ-ТВ посмотрела полностью. Даже я не знаю, КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ ИСПОЛНИТЕЛИ?!
     Но одна песня меня поразила просто до глубины души!!! Я даже два раза ее прослушала. Потом вечером попросила Кристину оценить - все же Крис у меня уже в таком возрасте, что стала смотреть МУЗ-ТВ и балдеть от Сережи Лазарева. Ну, думаю, если она скажет, что это круто, я повешусь! Она прослушала, говорит - МАМА, что это за ужас?? Кто такое сочинил??
Выдохнула...

Какой кошмар! Нет, понятно, что когда мы были подростками, наши музыкальные вкусы не шибко разделяли родители. "Секс секс. как это мило. Секс секс. без перерыва" и тд. Это было примитивно, конечно, но не так ТУПО!! "Бухгалтер, милый мой бухгалтер" - это вообще трогательный шедевр! Были времена эх!
     Но просто я такого треша не слышала! Мне кажется, что продюсер над ней издевается, честное слово. Вот просто прикалывается и все. Вроде как они с претензией на стеб, но не получается же.. Задумка сама - народного хип-хопа вроде и неплоха, и музыка, ну скажем, не отталкивающая. Но СЛОВА!!!
Послушайте!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня сегодня большая дата моей жизни. Одна из больших. 7 апреля 2001 года в начале седьмого утра,я был арестован в горах Алтая,  на пасеке Пирогова, в 18 километрах от посёлка Банное, вблизи границы с Казахстаном. В утренней темноте на избушку, в которой мы ещё спали, спустился с ...
Наверное стоит бить себя по рукам и не лазить ежечасно на новости Google и не читать про эту ёбаную Фукусиму-1. Вот все говорят, что сми замалчивают опасность. А что бы было если бы все сказали: "Люди, вам пиздец, спасайся кто может?". Куда спасаться с ...
45 дней до вылета в Минводы. Can’t ...
Очаровательные попки на злобу дня! ...
Сильный ливень накануне привел даже к погибшим. И этот кошмарр будет повторяться регулярно, правда, об этом желающим хапать жильё в Сочи не говорят. А жаль. В чем причины регулярных потопов Сочи? 1. Первая и главная - это географическое местоположение города. Во времена СССР это был ...