рейтинг блогов

Война выродков

топ 100 блогов Хаустов04.08.2012 Теги: Кураев
Не удержался, перепечатал с ГайдПарка статью Максима ШЕВЧЕНКО о последствиях дикой выходки Pussy Riot:
http://gidepark.ru/user/2955329494/content/964254

Война выродков

Почему перепечатал? Потому что это мнение мне очень близко, в данном случае, я на 100% солидарен с автором. Почитайте, очень интересно:

"Осквернение Храма Христа Спасителя девками из группы "Pussy Riot" и почти поголовная (судя по твиттеру) поддержка этой акции болотными активистами - это открытое объявление войны всем народам нашей страны, их вере и отношению к жизни и смерти.
По большому счету, это вторжение передовых отрядов либерально-западной цивилизации в пространство внутренней жизни миллионов русских, украинцев, белоруссов, грузин,  армян - вообщем всех тех, для кого христианский храм и алтарь в нем остаются местом молитвы. А не площадкой для выкрикивания "срань господня" и призывов "богородица, стань феминисткой". 
В пространство жизни нормальных людей - не педерастов, не лесбиянок (одна из них, журналист "Новой газеты" Елена Костюченко, открыто рассказывавшая миру о своих сексуальных пристрастиях, выступает главным промоутером похабной, акции в Храме Христа Спасителя), не свингеров, не садомазоактвистов, не прочих извращенцев, сообщающих публично о своих постыдных тайнах.
А просто нормальных, грешных или стремящихся к праведности людей - работающих, воспитывающих детей, любящих или разлюбивших, счастливых или несчастных. Но нормальных!
Уверен, что ни один мусульманин не только не поддержит осквернение христианского храма, но и присоединится к горю христиан. Ведь первая реакция верующего человека на подобные действия - это именно глубокое чувство горя, ножом вонзающееся в душу. Почему?
Думаю, дело в том, что религия, даже для не очень погруженного в нее человека, становится частью души, сокровенной тайной личности, не доступной чужому и раскрывающейся только в молитве, один на один с пустотой вечности.
Впрочем, кому я объясняю такие интимные вещи? Свиньям, радующимся горю верующих - это бессмысленно. В ответ услышим только хамское хрюканье: "патриах не такой", "сигаретами торгуют", "путина благословил"... 
Это то, что готовят нашей стране после реванша либералов. 
Растление и разврат, осквернение святынь и дикий прессинг всех, кто хочет жить свободно, с именем Божиим в сердце и в душе.
И недаром эти девки ушли их Храма беспрепятственно.

Я всегда подозревал, что развратные либералы с жестокими ментами - друзья братья. Евсюков, женатый на поп-певичке. На Кавказе наблюдал неоднократно - самое разнузданное развратное поведение, с выжиранием водяры и саунами с проститутками - там, где менты и прочие силовики. И дикая ненависть к верующим, бросающим пить и блядовать - до пыток, до расстрелов. Это и есть ненависть сатанинско-либерального Запада к миру веры и человеческого достоинства.
Православные полагают, что это где-то там, в"ваххабитских" регионах? Вот и в наши храмы вторгся кошмар - пока только пляшущими на аналое блядями. Поверьте, за ними не замедлят и Евсюковы, которым с развратом спокойнее править страной, нежели с верой и строгостью.

И пусть нам говорят, что они, эти девки "противпутина". Это все слова - мы-то знаем, что они за худшее в путинской эпохе - за развратный, либеральный союз силовиков, олигархов и блядей, зародившийся на крови народа в ельцинцкое время и окрепший в путинское. Случайно? Нет! Либерализм (не путать со свободомыслием) - это раковая опухоль  страны, которую, по-видимому придется удалять хирургически... 

И последнее - о позиции "дьякона" Кураева. Этот деятель написал в своем "ЖЖ":

"Какие-то девчонки что-то самочинно спели в Храме Христа Спасителя. Что именно - пока неизвестно. Наверно что-то хулиганское. Сами девушки написали в "Твиттере", что их выступление было "панк-молебном".
Но будь я ключарем этого Храма, я бы их накормил блинами, выдал по чаше медовухи и пригласил бы зайти вновь на Чин Прощения.
А если бы я был мирянином-старостой, то на прощанье еще бы и ущипнул их малость... По отечески. Для вразумления. 
Ибо учиненное ими, конечно, безобразие, но - законное безобразие. Масляница на дворе. Время скоморошества и перевертышей. Социальный космос рушится (в надежде его весеннего обновления вместе с природой), социальные роли меняются местами. Во времена Петра Великого такого рода выходки в такие дни были в порядке вещей (точнее - в масляничном беспорядке).
Читать то про древние традиции в умных книжках нам нравится. А вот как дошло до дела... Это очень непростой вопрос о культурной норме. Не все таковые нормы мне нравятся, но это не повод забыть о том, что они именно - нормы. Ну такая вот НОРМАльная выходка. Эти юные хулиганки могли об этом и не знать (о традициях масляницы). Но нам то, продумывая нашу реакцию, забывать про них не гоже."

То есть, этот "православный миссионер" просто показал себя мерзким язычником, утверждая, что алтарь православного храма - место "скоморошества и перевертышей". "Перевертыш", трикстер, джокер, г-н Кураев - это одно из прозвищ черта, кстати. Впрочем, г-н Кураев, похоже, в черта не верит, полагая,  что осквернение Храма и хула на Богородицу - "законное безобразие".
 Он ставит нам в пример "всешутейный собор во имя Бахуса" петровской эпохи, когда миллионы русских людей с ужасом увидели мерзость и гнусность правящей верхушки, глумившейся открыто на Церковью и ее тайнами в компании ликующих иностранцев. Кураеву нравится, очевидно, эта эпоха, когда правителя России подавляющее большинство его подданых считало если и не "антихристом", то врагом рода христианского.
Ущипнуть девок захотелось похотливому дьякону, рассуждавшему глубокомысленно о сектантах и "набеговой природе кавказцев"...
Неужели Патриарх не обратит внимание на этого либерального "перевертыша", так вознесшегося в ельцинское мутное время и ждущего с нетерпением возвращения тех же "культурных норм"?
Итак, нам объявлена война - объявлена блядями и сопровождающими их растленными журналистами, циничными галеристами, добродушными ментами и блудливыми попами.
Каков будет наш ответ?"

мнение - Максим ШЕВЧЕНКО,
фото - Андрей ХАУСТОВ.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:08

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Пошевелился! Мой внук пошевелился! Или внучка. Я приехала из "Самогона", где Коленька и Юлька отметили, что я буду бабушкой. Эта мартышка меня спрашивала, что такое токсикоз? Я пила только крымский портвейн и пиво с вишней. Я не упускаю возможности ...
Неделю назад ездили в Сафари-парк львов, что возле Белогорска. Оживил впечатления далеких лет детства и юности, когда не пропускал ни одного зоопарка. Сейчас конечно смотреть на зверей в клетках уже не доставляет такого удовольствия, но здесь, в ...
Наткнулась на золотую жилу - каталог французской живописи из Художественного музея Нельсона-Аткинса. Вчера кое-что из их картин уже показывала. Ван Гог https://nelson-atkins.org/french-painting/ ,  https://www.nelson-atkins.org/fpc/ Переходим сюда - view-source: ...
Трепетная любовь советской публики к итальянской эстраде расцвела пышным цветом в эпоху Сан-Ремо, но зародилась гораздо раньше. Летом 1965 года в Москву приехала целая делегация итальянских артистов, а их выступление в Зелёном театра Парка Горького транслировалось на весь СССР. ...
«Мы хотим, чтобы люди, идущие на митинг, заплатили за свой митинг». «Белые ленточки» предлагают заплатить за участие в оппозиционном шествии. Если вы собрались на шествие оппозиции по Якиманке 4 февраля, то для вас есть замечательная новость. За ...
  • igor_sechin : Кураев и Чаплин разводят нас по классической схеме с хорошим и плохим священником.

  • anvar_123 : Протодиакон Андрей КУРАЕВ: «Заказ акции Pussy Riot исходил из путинского штаба» http://t.co/ZxWWPq7d

  • igrufka : RT @avvaboev: Кураев и Чаплин: сходства и отличия. Очень интересное чтиво:)) http://t.co/BtmGSk0c

  • Udachneg : RT @adagamov: Дьяк Кураев: «Заказ на акцию Pussy Riot исходил от людей путинского штаба» http://t.co/vR93hyI0

  • avvaboev : Кураев и Чаплин: сходства и отличия. Очень интересное чтиво:)) http://t.co/BtmGSk0c

  • den_volodka : кураев , чаплин и гундяев , главные атеисты в России ) #госдеп2 #факт #ЛюдиБезВеры

  • georgiiv : На вопросы о дисциплине Основы религиозной культуры и светской этики ответит протодьякон Андрей Кураев Задавайте:ht ...

  • rumyantseva_jul : @okhudyakov по-моему, Белковского в последние дни сделал диакон Кураев... Такого сюжета мне не выдумать, Конан Дойл отдыхает