рейтинг блогов

В Самаре прошел флешмоб "сделай фото с Навальным"

топ 100 блогов samarski_kray04.12.2017 Теги: Навальный Кто-то знает, кто-то нет, но вчера в Самаре, на площади Кирова состоялся митинг под предводительством Алексея Навального. На митинге присутствовали несколько десятков его адептов, случайно зашедшие "на огонек" и просто толпа желающих сделать фото или селфи с Навальным.

В Самаре прошел флешмоб сделай фото с Навальным

Про политику писать не буду. Затрону то, что меня несколько шокировало .. люди пришли не слушать его речи, а дождаться окончания митинга и сделать фото с "обезьянкой". Вчерашний онлайн-репортаж - (кликабельно)


В Самаре прошел флешмоб сделай фото с Навальным

Спрашивал юношей пубертатного периода развития, ребят, вы чего тут стоите, не слышно же, что Навальный говорит. А мы ждем, когда с ним сфоткаться можно будет.

Лет 14 есть девчушке? А таких сикух и пацанов того же возраста половина из собравшихся было.

В Самаре прошел флешмоб сделай фото с Навальным

"Пропустите меня пожалуйста, у меня ребенок один дома!" Кричала одна девушка, пытаясь без очереди пробраться к телу САМОГО. Но задубевшая очередь была глуха к стенаниям молодой матери.

Массовку мероприятия сделали дети, совершенно не потенциальные голоса на предстоящих выборах. Также были студенты из Димитровграда. Этим видать "деньги жгут ляжку", в воскресный вечер приехать на митинг в Самару.

Школьники соревновались меж собой, кто сделает селфи с необычного ракурса, и лезли повыше, рискуя сломать себе шею.

В Самаре прошел флешмоб сделай фото с Навальным

"Пришли поприкалываться" , "Хотим сделать фото с Навальным". Одна пара была, пока стояли в очереди, потерялись, парень успел с Навальным сфотографироваться, а девушка нет, так чуть скандал не вышел, уговорила она его еще раз очередь отстоять.

В Самаре прошел флешмоб сделай фото с Навальным

Отстояв очередь, и получив заветное фото, которым можно будет похвастаться перед одноклассниками, замерзшие, но счастливые дети и взрослые сразу уходили. Фото с "обезьянкой" сделано, можно идти домой.

В Самаре прошел флешмоб сделай фото с Навальным

Кстати на всех входах-выходах велась видеосъемка. И это были не операторы телекомпаний. Такчт все мы теперь в базе (пришедшие на митинг Навального) с митингами Матвеева такого не было!

В Самаре прошел флешмоб сделай фото с Навальным

Еще пару фотографий

Никого не узнали?

В Самаре прошел флешмоб сделай фото с Навальным

Наталья Баранова завлекает молодое поколение "Правдой"

В Самаре прошел флешмоб сделай фото с Навальным

Те, кто уже обморозился, и им уже все равно, остались на групповое фото с Алексеем

В Самаре прошел флешмоб сделай фото с Навальным

Просьба к В Самаре прошел флешмоб сделай фото с Навальным gu_mvd63 одевайте сотрудников теплее, люди жалуются на переохлаждение. Предлагаю девушкам закупить оренбуржские шали и носки, парням выдавать валенки.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Life.ru

От Рима до Нью-Йорка. Заграничные каникулы Алексея ... - Life.ru
Life.ru
Обычный россиянин может позволить себе съездить один, максимум два раза в год в отпуск. Основатель ФБК, собирающий деньги на "борьбу с ...
Отпуск за счет пожертвований: после европейского турне Навальный осел в Нью-ЙоркеИнформационный портал antimaidan.ru
СМИ восстановили полный маршрут летних каникул Навального ...Рамблер/новости
Каникулы в Европе и не только. Как Навальный отдыхает от ...Свежие новости сегодня. Последние новости интернет издания "Fresh-News"
РЫБИНСКonLine -Федеральное агентство новостей No.1
Все похожие статьи: 5 »

Телеканал Царьград

Навальный, обличая пенсионную реформу, перепутал пенсионерку
Телеканал Царьград
Оппозиционер Алексей Навальный насмешил интернет-пользователей новым роликом, призванным якобы обличить пенсионную реформу. В частности, на странице Навального появился ролик с пенсионеркой из Москвы, которая недовольна существующим размером пенсии.

Архив записей в блогах:
А грибов всё нет и ...
Коротко о протестах в Грузии. Сам закон об иноагентах в Грузии лишь триггер, который используется прозападной оппозицией для очередных митингов с попытками поднять вопрос о захвате власти. С иноагентами борются и в РФ, и в США, и в ЕС, но из Вашингтона грузинам грозят пальцем и ...
 Высокие цены на недвижимость достали уже всех (меня в том числе). Но почему они высокие говорят как-то мало, точнее, делают упор на субъективный фактор. А есть и объективный. О котором я и написал, коротенечко, но все основные причины, как мне ...
Девушки, здравствуйте!Дайте совет.У меня закончилась пудра, ехать в ИДБ ...
По мотивам дискуссии , также моих летних размышлизмов , в свете давешних событий в аэропорте Домодедово . Т.к. внезапного просветления в согражданах не наблюдается, решил стучаться в умы немного по другому. Да и мне самому это интересно, так что ...
  • Nata_Krivbass : RT @MiklSvetlov: Навальный президент, первые указы: 1. Албурову - премьер министра 2. Ляскину - вице премьера 3. Соболь - 1 канал 4. Путину…

  • bedarev66 : На России лучший Навальный это шахтеры и их жены, способные доехать до Кремля... https://t.co/FhtREVQxvh

  • Banzik54 : RT @E_c_2do4kami: Нет будущего у страны, население которой проклинает Горбачева - человека, показавшего ему, что оно может и должно быть св…

  • MiklSvetlov : Навальный президент, первые указы: 1. Албурову - премьер министра 2. Ляскину - вице премьера 3. Соболь - 1 канал 4.… https://t.co/x8KGTi06hC

  • damned_elk : RT @ShutterIsland44: Навальный дискутирует с Стрелковым, Собчак с другим преступником.... Вы реально ебанулись!!! https://t.co/XCivNWRJUJ

  • sled201 : Навальный показал дворец, на который запрещено смотреть https://t.co/MVRz2Yiwht

  • goodaaa1 : RT @kolydka2: 4 млрд долларов на постройку двух самолётов, которые стоят 378 млн (и это не себестоимость, а цена для покупателей, в которую…

  • argusmaxx : RT @goblin_oper: Алекс молодец, не теряется! Отпуск за счет пожертвований: после европейского турне Навальный осел в Нью-Йорке https://t.c…

  • fonin_a : RT @volkova__v: Отпуск за счет пожертвований: после европейского турне Навальный осел в Нью-Йорке https://t.co/a0GYOUXaLD

  • kolydka2 : 4 млрд долларов на постройку двух самолётов, которые стоят 378 млн (и это не себестоимость, а цена для покупателей,… https://t.co/tyeePJqKc1

  • IVE2011DOM1 : RT @rentvchannel: #ВИДЕО Против русских: В Йеле, где учился Навальный, раскрыли пранкерам программу обучения российской оппозиции https://t…

  • ElviraSobol : RT @MuhaHillary: Только за последние несколько недель Навальный побывал в Латвии, Венгрии, Германии, Польше и вот теперь отправился в США.…

  • Healer_S : RT @soulstray: Навальный то ли клад ищет, то ли решил окончательно пустить своих донатеров по миру. https://t.co/pTFzXevFTS