рейтинг блогов

В одном купе с ребенком - никогда

топ 100 блогов lareina03.07.2016 Как это понимать? Почему 5 человек должны ютиться в одном купе - да еще и с жутким спиногрызом? Который голосит всю дорогу, капризничает, грубит и дерзит всем вокруг - мамаша явно с ним не справляется. Почему бы такой мамаше не купить отдельный билет на своего детеныша, а еще лучше - выкупить все купе? Хотя бы кислороду было больше и покоя тоже.
В одном купе с ребенком - никогда


Вот вы серьезно считаете, что вашим детям, которые еще в пеленках - нужно море? Что вашим дошколятам, которые еще на ногах кое-как стоят - нужны все эти бесконечные замки, достопримечательности? Что ваши дети проникнутся духом Золя и Ренессанса? Ну ладно, так и быть - я понимаю детямнужноморе. Но когда вы просто так колесите туда-сюда от одного родственника к другому - оно вам зачем?

Я зла. Я очень зла, когда вижу неуправляемых детей, с которыми не могут справиться родители. Ладно - ваше дитё - ваши проблемы, но не надо эти ваши проблемы валить на других. Я терпеть не могу маленьких капризных детей. И поверьте, таких, как я - очень много, но мы пока еще молча скрипим зубами, когда ваш сынок злорадно брызгает нам в лицо из водяного пистолета. Но нас уже бесит, когда ваше чадо закатывает истерику в тесном купе и не дает спать всю ночь.

Вообще - не умеете воспитывать детей, сидите дома вместе, пока они не воспитаются. Или пусть вам выделят отдельный вагон - и только там продают билеты.
Вот честно - вы платите дофигища денег за билет, потом имеете удовольствие всю ночь слышать вопли чужого спиногрыза, и его хамство всю дорогу. Вы за это платили деньги? За то, чтобы впятером ехать в одном купе?

Я считаю, что давно нужно выделять отдельные вагоны для людей с детьми - да потому что чужие вопли-сопли, сюсю-мими никому неинтересны, кроме вас самих, как и ваши дети.

Ну а когда дамочка,имеющая ВНЖ в Финляндии, не может купить билет на ребенка с местом - я вообще в шоке. Всю дорогу мучила себя, дочку, других пассажиров - мазохистка какая-то, вот только я не хочу иметь никакого отношения ни к ее экономии, ни к ее псисадизму.

П.С.: Я своего ребенка никуда не возила, пока она не выросла и не научилась себя вести.



Оставить комментарий

Natali Zauer 20.07.2016 13:59
Абсолютно согласна с автором. А происходит это из-за родителей - которых, кроме как быдлом, никак не назовешь. Ехала из Перми в Краснодар, Под нами, на нижней полке ехала семья. Там девочка маленькая вела себя как скотина. Постоянно скулила, бесилась, днем не спала. Почему мы, обычные люди должны от этого страдать. Так хотелось её мать за волосы отдергать. Я ехала в аду. А ведь, самая страшная пытка на свете - это не давать человеку спать. Считаю так: если едешь с неуправляемым ребенком, то проводник пусть предлагает либо снять отдельное купе - т. е. доплату, либо высаживает с поезда.
Архив записей в блогах:
И снова – интересное суждение моего друга Табуретова о странностях, происходящих в Живом Журнале: После недавних изменений на Главной странице ЖЖ, как минимум три посла ЖЖ публично высказали свое несогласие с политикой руководства ЖЖ - это послы ЖЖ в Минске, Казани и Уфе. П ...
Давно не писал, прошу прощения. Всё в делах, в делах. А сегодня захотелось немного о норвежском социализме написать, прям не могу удержаться.  Тут у нас есть очень ...
Xerox Phaser 7500 предназначен для небольших офисов. Это принтер, который работает с листами формата А3. Оборудование может функционировать как в цветном, так и в монохромном режиме. Черно-белый тонер для Xerox Phaser 7500 рассчитан примерно на 20 тысяч страниц оттисков. Эта модель ...
Восточная часть Бангкока находится в зоне стихийного бедствия. Объявлено чрезвычайное положение. Коммунальным службам пока удается сдерживать натиск воды. Это самое сильное наводнение в Таиланде. Число жертв сильнейшего наводнения ...
  Глубоко в черной-черной норе сидит черный-черный (от пыли) "чарли" и ждет свою жертву! - примерно такие легенды ходили в американских войсках, когда они обнаружили во Вьетнаме секретный подземный город партизан и начали в нем умирать.  1965 ...