В жизни везет только продажным распутницам

топ 100 блогов ki_bella19.11.2017 В жизни везет только продажным распутницам
Собирались теплой гадючьей компанией.

Была девушка С., святая невинность. Настоящая, без гименопластики, тридцать шесть лет, главное достижение, о котором транслируется миру – невинность прям везде – везде.

Была тетенька Т, после второго бокала тоскливо завывающая о своем геройстве – пятнадцати годах жизни с тупым мудаком. Вышла замуж в двадцать лет, родила двоих детей, он требует борща и разврата, редко моется. По секрету и на ушко рассказывала о некоторых особенностях исполнения супружеского долга.Закусывать после рассказов стало трудно – тошнило.

Все приличные ждали мадам А. Она из за границ на время вернулась – что то там с наследством. На мадам А. посмотреть хотелось всем. Еще бы – с большим опытом женщина. В юности перепробовала всех, говорят. Не знаю, правда ли. Свечку не держала.

Говорили, что ей там очень хорошо живется – мужик чуть ли не миллионер, да и вообще ,только бля.. м и везет по жизни.

- Если бы я каждому давала, то давно на Канарах жила. – По секрету рассказывала невинность С., которая как раз и пригласила мадам А. на посиделки. Вспоминала, как в одиннадцатом классе развратная гадюка что-то там мутила с соседом по парте. А у невинности с ним все было серьезно.

- Видела ее в фейсбуке. – соглашалась тетенька Т. – Вся натянутая и перетянутая, мозгов нет, берет только гладкой рожей.

Сошлись на том, что была бы А. приличной – хрен бы ей, без масла, а не заграницы. Потому что мужики как мухи – чем жирнее, тем больше тянет на дерьмо. Угу. И страшная бы уже была. И старая. А так – любит всем давать, вот и кайфово. Не то, что несчастным порядочным, которые либо ни-ни, либо по обязанности.

Потом пришла А. и стало весело – все целовались, обнимались, пили вино и рассказывали о том, как тосковали друг по другу эти годы.

Под конец А. призналась, что не помнит С.

Единственный светлый момент за весь день.

Люблю серпентарии.


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:59

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
За окном падает снег. Сейчас у нас вот так. А ещё утром была зелёная трава. ...
Несмотря на то что у меня есть автомобиль, каждый день я спускаюсь в царство Мордера и еду на работу на метро. Наблюдая за людьми, всегда удивляюсь как можно так небрежно относиться к своему здоровью. А именно... Несколько лет назад мне на глаза попалась передача, к сожалению, уже не ...
Этот день - следующий после Дня от гомофобии до заката на берегу моего друга dqs . 17 ноября 2011. Меня зовут Ольга, мне 40, я живу в Камбодже,Сиануквилль. Город - на берегу моря, но я провожу бОльшую часть времени не нежась в вечно теплых волнах, а на ...
Новый Ургал - ПГТ (6,1 тыс. жителей) в Хабаровском крае, куда в прошлой части мы доехали из Комсомольск-на-Амуре по Тёмному БАМу. Этот сегмент магистрали железнодорожные войска восстанавливали в 1970-х годах на основе незавершённых гулаговских строек, а пассажирские поезда неизменно ...
Давным-давно, еще при царе горохе, я решил бросить курить, так как от курева внутренняя часть зубов становилась черной. Ну, и как говорится "сказано - сделано", но не просто так. Это но вылилось мне в порчу зубов похлеще, чем от сигаретного дыма. ...