рейтинг блогов

Своих героинь надо знать в лицо

топ 100 блогов feministki12.05.2016 На арене цирка очередная депутатская мразь с новым предложением противодействию абортам.
Зовут ее Андреева Саша, она депутат совета депутатов Лефортово. У нее есть жж: http://stilett-1.livejournal.com/

Своих героинь надо знать в лицо



https://www.facebook.com/Stilett1/posts/939923809459924
Кто не может прочесть на ФБ, текст под катом)

Когда я вижу, на зарплату каких идиотов идут мои налоги, мне хочется перестать их платить.
И хоть бы одна депутатская мразь всерьез бы обсудила тот же закон о домашнем насилии.


Сорри за грубость, но переписывать пост не буду.

"В странах, в которых запрещены убийства нерожденных детей, некоторое распространение имеет абортный туризм - женщина едет убивать своего ребенка за границу.
Надо думать, как с этим бороться.
Просто запретить беременным женщинам (хотя бы на начальных сроках беременности) выезд из страны? На мой взгляд, это неправильно. Нельзя же подозревать всех женщин в намерении убить своего ребенка. Многие беременные женщины едут за границу отдохнуть, в командировки (на ранних-то сроках - запросто), к родственникам, да мало ли почему. Некоторые едут за границу рожать. Почему нет?
Думаю, способ должен быть другой.
В нормальной стране, где запрещены убийства детей, законодательство исходит из того биологического факта, что человек появляется в момент оплодотворения яйцеклетки. Значит, это (хотя бы теоретически) будущий гражданин страны (теоретически - потому что он в принципе может стать гражданином другой страны), и страна должна защищать его жизнь. Любая женщина (хотя бы детородного возраста - с несовершеннолетними надо думать, какой возрастной период ставить), желающая выехать за границу, сдает анализ на беременность. Сейчас вроде бы это можно сделать быстро или мгновенно. Если обнаруживается, что она беременна, данный факт фиксируется в документах.
При ее въезде обратно снова проводится анализ - либо, если время родов уже прошло, запрашивается, где ребенок. Если ребенка нет - в зависимости от срока, в животе женщины или вне его, - возбуждается дело и проводится расследование.

Некоторое ограничение прав женщин? Возможно. Зато сохранение жизней детей. При том, что в России убивают почти 1 000 000 детей в год (МИЛЛИОН ДЕТЕЙ В ГОД), меры себя оправдывают.

Как бы идейку хотя бы Польше подкинуть? Кто знает, куда есть смысла написать? По-польски я не пишу, но по-английски-то они должны читать.

PS! Феминистки уже могут начинать визжать"

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:45

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 22:25

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Наша красавица) ...
Думаете это обычая газовая плита? А вот и нет... :) Интересно что это? Смотрите продолжение - очень круто!         ...
Грета Тунберг поддержала Украину и возложила на РФ ответственность за катастрофу на Каховской ГЭС. Экоактивистка назвала произошедшее экоцидом и продолжением "неспровоцированного полномасштабного вторжения России в Украину" ...
Добрый вечер! Завтра среда. Солнце в Водолее. Луна во вторник и среду в Весах, других перемен тоже нет. Можно еще раз отметить состояние общего позитива, что стало возможным за счет гармонии в отношениях между большинством объектов. Тон происходящему задает Луна. Действует она ...
В фб у Забежинского зашел разговор про "лоно" А я об этом писал еще в книге "Византия против СССР": Греческое κόλπος (по словарю Liddel/Scott) имеет значение "вогнутая" поверхность между волнами (a hollow between waves). κόλπος в медицинской лексике - влагалище. Этимологический словарь ...