рейтинг блогов

Старый муж и молодая жена

топ 100 блогов vesninalj18.12.2017 Старый муж и молодая жена

Когда я вижу старпера, ведущего под венец молодую деваху, у меня в голове возникает единственная мысль – похоть!
Желание обладать молодым телом настолько велико, что он выставляет себя посмешищем в глазах людей, которые прекрасно понимают чувства, которые им движут.

Все просто, девушка может полюбить старца, как умного доброго дедушку, но никакого удовольствия от его старого тела не получит, сколько бы виагры он не слопал, рискуя своим здоровьем.

А в момент, когда ей захочется плясать до упаду или физического удовлетворения, растянутого на несколько часов, с прелюдией, шампанским, постелью с лепестками роз, бассейном и фантазиями, его прострелит радикулит или поднимется давление…
Не стоит утверждать обратное, возраст есть возраст, ты можешь быть жутко мудрым, но ты все равно уже старый, выбирай пару по себе, чтобы не стать посмешищем или не помереть во время секса или переживаний, когда жена задерживается , встречаясь с подругами.
Когда я слышу душещипательные истории, как такого любвеобильного старпера облапошила его молодая жена, у меня невольно вырывается мысль – так тебе и надо, захотел молодого тела – ПЛАТИ! Или ты считаешь, что ей доставляет огромное удовольствие близость с тобой, старой развалиной… ей нужны твои деньги, это понятно любому нормальному человеку и не надо строить иллюзии. Это ведь негласное соглашение, она позволяет касаться себя, а он за это платит, но оба играют на публику и похабят слово любовь.

Похотливый старик всегда отвратителен, особенно, когда тащит в постель молодую телку.
Но это не страшно, т.к. имея деньги можно купить многое, дед купил себе куклу, она тоже не станется в долгу, имеет же она право получать удовольствие от жизни, очень быстро у нее появится молодой жеребец, который обслужит по полной…

Старый муж и молодая жена

А потом старый рогоносец делает удивленное лицо и вопрошает «чего ей в жизни не хватало?»

Бывшие жены очень рады такому фиаско престарелого кобелька, злорадно улыбаются, т.к. финал таких историй предсказуем.

Бывают исключения, но крайне редко, к тому же никто не может быть уверен, что молодуха не бегает к любовнику,тщательно скрывая это от мужа и окружающих, чтобы окружающим были видны только розовые сопли неземного счастья.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На смену дакфейсу пришли дакногти (7 фото) © ...
Есть 2 продукта, о которых я давно собиралась написать, т.к. это одни из моих любимых средств, и они оба у меня давно. Но все никак не могла собраться с мыслями, а теперь они закончились, и нечем делать свотчи. И все же хочу сказать о них пару слов. Это ...
Молодежная акция «Стена лжи и правды» пройдет в Цхинвале завтра, 18 сентября у здания сгоревшего в результате грузинской агрессии в августе 2008 года парламента ...
"мы, чай, в свободной стране живем... "- А.С. Богдановский "А по улицам кровь детей - текла просто ..как кровь детей." - Пабло Неруда. Убит,по ошибке неизвестными заезжими специалистами,на территории Республики Ингушетия вместе с двумя друзьями! Трупы ...
Геббельсовидение свирепствует – очередная победа «Единой России» и её лидера – президента Путина. И там победили и сям победили. Побеждуны и побеждюки.. . Если вспомнить как либеральный режим расправляется с посмевшими требовать честных выборов, то ждать, казалось бы нечего, однако... ...