Способ заработка на попе))

топ 100 блогов adis_7121.01.2012 Способ заработка на попе)) Одна предприимчивая тётка из Новой Зеландии поставила на аукцион часть своей задницы, а если поконкретнее – она решила набить на своей попе любую татуировку размером 9 Х 9 сантиметров, какую пожелает покупатель.

23-летняя Тина Безнец разметила объявление на сайте Trade Me и назвала его: «Ваша татуировка на моей заднице!». В объявление написано, что покупатель, который предложит наивысшую цену, сможет указать любую татуировку, которая будет сделана на заде женщины.
Безнец сказала, что покупатель получит фотографию с татуировкой в рамке и даже сможет лично прийти и посмотреть, как ей будут делать татуировку. Она сказала, что такое объявление наверняка заставит людей подумать, что она сумасшедшая, но она настаивает на том, что делает это лишь из-за нужды в деньгах.

«Ладно, процентов 20 из полученных денег я отдам любой благотворительной организации, которую выберет покупатель, а остальное забираю я. Мне очень нужны эти деньги – меня дважды сократили в прошлом году» - сказала она. Не думаю, что это принесёт ей такие деньги, какие бы она получили, продав на аукционе свою девственность.
Тем покупателям, которые не знают, какую татуировку им заказать, Безнец советует рекламу своей компании или даже предложение выйти замуж. Она сказала, что возможно ей оставшуюся жизнь придётся жить с пошлой или оскорбительной татуировкой, но она к этому готова. Торги закрываются в конце января 2012 года, и предложения со стороны покупателей уже превысили 10 тысяч новозеландских долларов.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Время от времени рассказываю о своих попытках сконструировать гораздо более компактный и лёгкий видеоизмеритель параметров сближения (например, анимированная разгадка ), и о сопротивлении, которое приходится преодолевать. Недавно пришла в голову хорошая аналогия. Старый ВИПС - как ...
Я, как человек с чрезвычайно высоким ICQ, была искренне уверена, что "чайный" кекс - это кекс к чаю. Мда. И вот просвещения миг настал - в чайный кекс наливают чай!!! Я делала несколько чайных кексиков и все они получаются исключительно вкусными, при этом действительно отличаются от ...
Любит ли ваше руководство перекраивать подразделения и должности так же, как это любит наше? Каждый раз это вызывает агонию, никто не понимает, какая у него позиция, кому он подчиняется и кому за чем звонить. Только более-менее все утрясается, карусель срабатывает снова. Лемминги крутят ко ...
Фрагмент.Всі бажаючі можуть отримати повнорозмірну картинку для робочого столу(відписуємо з мейлами в коментарі) ...
...